21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
20 мая 2020 в 23:27

Успел )))

Якк
20 мая 2020 в 23:30

Красавец)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 23:36

Вообще этим платить ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
20 мая 2020 в 23:37

Кто первый встал - того и тапки. Мужик красавец.

20 мая 2020 в 23:45

Почему вообще алименщик имеет право на получение пособия? Если он должен выплачивать алименты, значит дети с ним не живут, логично же! Щас получит и пропьет, а матери скажут: "расслабься, прощелкала" . Деньги не вернуть, дети без пособия...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 23:46

Из-за таких идиотов усложнят эти выплаты настолько, что пройти этот квест захотят только те, у кого времени и наглости вагон

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2020 в 23:54

А чё, так можно было?

20 мая 2020 в 23:56

Что тут сказать, ущербный человек, это же твои дети! Мне бы было ужасно стыдно за такого сына, подумай о своей матери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 00:11

Перехватчик😂

21 мая 2020 в 00:13

Сейчас выясним, кто гость, а кто гостья.

Фото пользователя
21 мая 2020 в 00:28

Ох, как мамашке не понравилось равноправие, которого женщины добивались столетиями! Как зашевелился клубок змей, с шипением проговаривая двойные стандарты. Отец имеет такие же права как и мать, и пусть он ведет разгульный образ жизни и пропьет эти деньги, это его законное право, поскольку заслуга в рождении детей принадлежит именно ему. И кто знает, может быть той ночью, накануне которой он затарится в КБ-шке на пособия, произойдет чудо и будет зачата еще одна жизнь, и мы с умилением будем смотреть на малыша, вытирая с щек непроизвольные слезы, глядя на его маленькое пропитое личико и опухшие губки.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 00:39

способный россиянин..

Гость
21 мая 2020 в 00:39

Что тут разбираться? Кто детей воспитывает, тому и пособие должны перечислять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 00:57

Ох ты! Ну ка пойду ка я тоже попробую! Спасибо что подсказали.

Гость
21 мая 2020 в 01:22

Как от такого мужичонки аж двоих родила?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
21 мая 2020 в 01:26

Видно звание недопапаша и макдак ему уже присвоено и терять нечего. Одни нелестные эпитеты по отношению к такому родителю в голову приходят. Интересно, он горд своим мерзким поступком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 01:30

А он Хорош))

ОТВЕТИТЬ
Неформал
21 мая 2020 в 01:59

Помните того бортпроводника, который погиб, когда помогал выбраться из горящего самолета Суперджет? Так вот. Его отец тоже успел перехватить компенсацию и еще отсудил часть наследства, включая квартиру, своего умершего сына. Но загвоздка в том, что этот отец много лет назад бросил свою жену и своего 2х-летнего сына.
Мой отец конченный алкаш и неудачник и падок на деньги. Так что когда я узнал историю с этим бортпроводником, решил во чтобы то ни стало завещать всё своё имущество своим близким, чтобы не дай Бог случись что, моему плешивому отцу ничего не перепало на халяву. Советую это всем сделать, у кого отцы такие же бараны.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 02:46

Не знаю, по моему если в рождении детей участие двое принимали, двоим и пособие. Чего матки так кипишат? Спиногрыз, как способ дохода давно известен. Вон на приезжих посмотрите, они еще не граждане, но все уже с пособием на своих личинок. Почему местные отстают не понятно. Побольше цинизма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 06:13

Не спали всю ночь бедняжки

Гость
21 мая 2020 в 07:08

Где он снилс то взял и номер свидетельства о рождении

ОТВЕТИТЬ
кмд
21 мая 2020 в 07:10

спасибо за совет моя бывшая может еще не зарегистрировалась.

Лариса.
21 мая 2020 в 07:16

Если деньги все же получит .в прокуратуру обращаться ... .по сути это воровство у собственных детей .и родительских прав лишить .и еще нужно подтверждение о том .что не платит алименты .чтоб поом к детям не совался ..

ОТВЕТИТЬ
Танюшка 1
21 мая 2020 в 07:29

Возьмите таких на контроль. Заставьте отчитаться за каждую потраченную копейку.

Лариса.
21 мая 2020 в 07:42

Какая низость все же .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 07:45

Красавец!
Родительских прав не лишен, значит, имеет право.
А если лишить родительских прав, то и про алименты с него можно даже не заикаться.
👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 07:57

Зато с ним не скучно!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:11

Судя по его шустрости, на маргинала он явно не тянет.
Подорвался и оформил, пока женщина вату катала.
В таких историях всегда надо разбираться. Но поступок скотский конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:15

Он должен получить только 1 июня. Приостановить то получение можно же, раз выяснилось, что дети с ним не живут.

лично мое мнение
21 мая 2020 в 08:17

из текста он еще ничего противозаконного не совершил. подумаешь подал заявление. деньги получит и детям передаст. жене ведь некогда, на двух работах работает. подождем способа распоряжения, там и осудим. хотя шум подняли, теперь вряд ли получит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 08:49

Папаша имеет право на 33% этой суммы.

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2020 в 08:54

Молодец! Кто первый встал того и тапки. А раз не проработана защита от таких случаев - значит так и должно быть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 08:55

Ну чувак явно шарит, раз сообразил :) Не пропойца какой-то, не дегенерат! От такого и детки умные должны быть.

21 мая 2020 в 09:09

Сейчас карантин. Омбудсмен ведет личные приемы или выслушивает интересные истории по телефону? И с кем живут дети сейчас, если первое заседание по определению места жительства еще впереди?

ОТВЕТИТЬ
гость
21 мая 2020 в 09:35

деньги не родителям--- а детям выплачивают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 09:39

Вот он - настоящий му...к! Не зря говорят, что отцов - как псов, а мать - одна! Потом еще с этих детей деньги через суд требовать будет, когда состарится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2020 в 10:01

смотреть надо было от кого рожаешь. Поджарый маргинал, получается. Успел

ОТВЕТИТЬ
Адольф
21 мая 2020 в 10:03

аналогичная ситуация у знакомой

Гость
21 мая 2020 в 10:06

Опять наше сказочное правительство "забыло" одну фразу в Постановление вставить, и вся страна на кипеше.. Понятно, кто там сидит и сочиняет законы

вОПРОС
21 мая 2020 в 10:06

А где точка зрения мужа?Все со слов жены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 10:14

Если супруга подавала в суд на выплату алиментов и отец детей их не платит,то его счета должны быть заблокированы приставами,следовательно полученная выплата может списаться в счёт уплаты долгов по алиментам.

ОТВЕТИТЬ
Инна
21 мая 2020 в 10:39

Ещё и денег никаких нет, а ситуация нагнетается катастрофическая, преступление века никак не иначе. Старается обсутмен,скандалами привлеч к себе внимание?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2020 в 11:00

Раз мужик должник по алиментам, почему бы не наложить ему ограничения на счет и не списать эти деньги? Реквизиты в заявлении на госуслугах есть, какие проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 мая 2020 в 11:16

Приходится снова писать тот же комментарий, так как видимо модератор 74ру,такая же несчастная женщина.
Читая многие многие комментарии, особенно от женщин, у меня возникает вопрос. Девушки/женщины, а вы вообще всю историю знаете этой семьи? Может быть там сама жена пропитая и живёт за счёт алиментов, а на детей ничего не тратит? Может быть отец хочет получить деньги раньше матери, чтобы самому потратить их на детей и купить им все необходимое?
Но нет, российский менталитет не даёт вам подумать иначе, только как муж-козел, а жена-несчастная женщина, которая одна, на своём горбу тянет семью.
Это же смешно, когда люди не зная всей истории, начинают так высказываться, показывая свое нутро и гниль внутри себя.

Гость
21 мая 2020 в 11:49

Если он алиментщик, то пусть арестуют его счет за долги, он же указал куда перечислять детские. Если нет, то при выдаче пусть удержат для детей. Либо просто заблокируют до выяснения обстоятельств.

ОТВЕТИТЬ
юристочка
21 мая 2020 в 12:24

Такие случаи предусмотрели к счастью. То есть если живущий отдельно отец подал заявление на пособия, то мать вправе обратиться в ПФР, предоставить свид. о разводе, форму 9, справки или выписки счетов о получаемых от бм алиментах и в идеале еще решение суда об ОМЖ ребенка с матерью.

ОТВЕТИТЬ
Итд
21 мая 2020 в 13:06

Молодец!

Владислава
22 мая 2020 в 07:14

У меня аналогичная ситуация, отец ребёнка аллиментщик, с нами не проживает, содержит другую женщину, подал заявление на эту выплату. Получит, потратит на свои нужды, вот и вся поддержка детей.

Гость
22 мая 2020 в 11:40

Да, постановление недоработанное. А всего-то, во избежание подобных споров, надо добавить к подаваемым документам свидетельство о браке, если его нет, документ об определении места жительства детей, с отцом или с матерью, и этому родителю выплачивать.

ОТВЕТИТЬ
знаю
22 мая 2020 в 20:39

уже был ответ от мужа.Он не алиментщик,они не разведены ,он живет в своей трешке а она на сьемной полуторке.