6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Селена Гомес
21 мая 2020 в 11:48

Планы по озеленению за миллиарды рублей, а тут мужичек бесплатно сажает, а Эреклинцев ещё и пересаживать заставляет! Удачи этому парню, а власти- позор!

21 мая 2020 в 11:52

Один гражданин сажает, зато десятки слуг народа- депутатов всех уровней вырубают.

Гость
21 мая 2020 в 11:52

Молодец Сергей!!!

Фото пользователя
21 мая 2020 в 11:53

Молодец! ЧЕловек с Большой буквы!!! И семья у него прекрасная! вот какие люди нам нужны!

Гость
21 мая 2020 в 11:54

Уважуха тебе тезка 👍👍👍...

ОПГ Озеро!
21 мая 2020 в 11:55

Respect и Уважуха!

Гость
21 мая 2020 в 11:59

Завидую таким людям белой завистью. Вот у меня лично на такое ума не хватит. Говорю честно.

гость
21 мая 2020 в 12:01

Благодарим!

Здравый смысл
21 мая 2020 в 12:02

Почему в ЗСО заседают совсем непонятные субъекты?

Гость
21 мая 2020 в 12:02

Я вырастил саженцы дуба. После публикаций о вырубке - желание посадить из в сквере на Молодогвардейцев/комсомольский - нет. Отвезу за город.

Главнюк из правительства
21 мая 2020 в 12:06

Надо наказать, это несогласованно и незаконно. Деревья вырубить и засадить там, где нужно и согласованно с компетентными органами!

Гость
21 мая 2020 в 12:13

И главное на это миллионы списанные не требуются 😱😱😱

Гость
21 мая 2020 в 12:14

👍

Василь
21 мая 2020 в 12:15

Ива быстро растёт, это хорошо! Только жаль, если потом ишельбеки с пилами приедут и спилят, а ихний депутатишка- деньги за это получит!

Гость1234
21 мая 2020 в 12:18

У каждой проблемы есть решение. Нужно лишь захотеть его найти!

Гость
21 мая 2020 в 12:19

Спасибо большое, Сергей! Здоровья и удачи вам!

Мосафир
21 мая 2020 в 12:21

Для промышленного Урала лиственница самое то! Сажай лиственницу.

Гость
21 мая 2020 в 12:22

Депутаты и власть лишь говорят, конкретных результатов нет!!!

Челябинец
21 мая 2020 в 12:22

Спасибо Сергею и его семье ,а Ереклинцева давно пора на пеньсию отправить вместе с его престорелыми замами

Валера Карпин
21 мая 2020 в 12:25

Молодцы! Спасибо за Вашу инициативу. Только мы сами собственными силами делаем город лучше.

Юлиана
21 мая 2020 в 12:26

Спасибо Вам Сергей. Антонина Юрьевна у Вас потрясающая семья, спасибо и Вашим деткам. Молодцы.

Гость
21 мая 2020 в 12:26

По справедливости, пусть лучше пересматривают свой проект по озеленению и подстраивают его под высаженные Сергеем деревья... Но судя по тому как долго они это все реализовывают, что человек успел саженцы вырастить.....

21 мая 2020 в 12:27

Серега, ты молодец! Мы гордимся тобой! 👍👍👍

Гость
21 мая 2020 в 12:34

Из всех сегодняшних публикаций прочитала только эту статью, как глоток чистого воздуха! Мы тоже две ивы посадили в этом году и сосенку, только за городом)))

Гость
21 мая 2020 в 12:35

Знаю Сергея лично, замечательный человек как личность! Даже не подозревала о его тайном увлечении. Побольше бы таких людей, здоровья и счастья его семье!

Гость
21 мая 2020 в 12:38

Горжусь! Есть мужчины ! Значит не всё потеряно.Берегите себя!

Гость
21 мая 2020 в 12:38

сейчас по новостям расскажут как миллиарды выделят на озеленение =)) денег нет, но вы там держитесь, всего вам хорошо)

Гость
21 мая 2020 в 12:42

Человек с большой буквы! Побольше бы таких героев.

Гость
21 мая 2020 в 13:01

Хороший PR, будущий депутат

Гость
21 мая 2020 в 13:02

Молодец Сергей и всё его семейство! Не делает "замечания", репортажи, как мало деревьев в городе, во дворе, как это плохо и т.д и т.п., а просто сажает! Через лет 5-15 будут уже огромные красивые деревья. А ивы и ,правда, очень красивые, есть очень интересные сорта. Ещё бы каштаны высадить)))

ть.
21 мая 2020 в 13:04

Спасибо, Сергей за ваш труд и инициативность. 👍

Гость
21 мая 2020 в 13:13

Высадил тайно, но все равно, видимо, хотелось, чтобы об этом как-нибудь узнали.

Пенс
21 мая 2020 в 13:18

Давайте, народ, подхватывайте челлендж, особенно, кто плюсует. Я в этом году 4 дерева посадил и 5 кустов сирени, буду продолжать. Погода прохладная -самое время садить.

Гость
21 мая 2020 в 13:19

Вырастила рассаду петуньи , уже цвели , высадила рядом с домом , через четыре часа их не было . Желания больше нет 👎

Пенс
21 мая 2020 в 13:21

Ива - это отлично. Только не садите ясенелистный клён - это злостный сорняк, вредный инвазивный вид, он и так везде лезет. Выделяет аллергены и подавляет местные виды.

21 мая 2020 в 13:26

Я тоже дубы канадские посадила в сквере на Молодогвардейцев. Надеюсь их не выкопают. Красивые. И во дворе мои лианы растут душу радуют. Ну и в парке на сз. Дубочек и малину и ландыши высаживала. Делайте добро, будте здоровы!

Санек
21 мая 2020 в 13:48

Расстрелять, однозначно! Иш чё удумал, деревья он сажет и деньги не берет, тут уже бюджет попилен а он тут со своими ивами.

Гость
21 мая 2020 в 14:02

Тоже возле нашего дома посадил сосенки, для очистки воздуха нашего промышленного города. Вроде никому не мешают и дендрологи там близко не ходят. Мечтаю сформировать их в красивые по форме деревья в будущем.

Гость
21 мая 2020 в 14:15

Справа от входа во дворец пионеров посадили много декора - всё засохло!

гражданин
21 мая 2020 в 14:17

Деревья мешают проезду машин, строительству человейников и торговых центров. Необходимо закатать весь город в бетон и асфальт - идеальная среда для истинных челябинцев.

Гость
21 мая 2020 в 14:25

👍👍👍

Гостья
21 мая 2020 в 14:36

Молодец, Сергей! Спасибо большое! Один сделал больше, чем штат чиновников

Гость
21 мая 2020 в 14:42

Странно что за самовольную посадку деревьев ещё штраф не ввели в этой стране. Проспали депутосы...

Гость
21 мая 2020 в 14:46

а Серёжа на шпагат садится?

Гость
21 мая 2020 в 15:37

Пруд Девичьи слезы! У нас их рубят и рубят, ивы!!!
Сняли слой дерна вместе со всеми деревьями. На претензию отвечают, на .. нам ивы, это не деревья!!!
Навтыкали палок, типа екленов. и местные под руководством депутатиков, понты резанули, еловых саженцев( на болоте!).
И думаете, что? Растут? Ага, как же!!! Все сохнет.

Гость
21 мая 2020 в 15:46

Нашитвласти ещё либерально отнеслись к этому " проступку".
14:25, 14 мая 2020Источник: Znak.comНадежный источник
Мэрия Екатеринбурга попросит ФСБ и МВД проверить действия экологических активистов, самовольно посадивших деревья в парке возле Уральского государственного университета путей сообщения (УрГУПС). Об этом, как сообщает Znak.com, заявил первый заместитель главы города Александр Ковальчик.

21 мая 2020 в 15:51

В Саду Победы высадили саженцы дуба, а кто-то рейки повыдергивал, которые их ограждают. А сейчас парк закрыт. Будут траву стричь, наверное и дубы постригут.

21 мая 2020 в 15:53

Очень трудно озеленять город с таким отношением власти и некоторых сограждан.

Любитель видеодомофонов
21 мая 2020 в 16:05

Посадить нарушителя, ну или на крайняк штраф ему! сказали дома сидеть -- а он шляется

Сапармурад Иванов
21 мая 2020 в 16:09

На Курчатова, вместо стоянки, вотнули ели в кучи земли, сикось- накось! Хоть бы газон насыпали, кустарник ограждающий, а они их впритык, к проезжей части! Если Гагики катками не сломают, то снегоуборщики и химия убьёт

гость
21 мая 2020 в 16:37

Единственно умный человек в городе ! И дети у него такими будут !! Все бы так поступали !!