7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
22 мая 2020 в 07:33

Да будьте вы прокляты со своим ковидом!

Я-свидетель,шо случилось?
22 мая 2020 в 07:34

Статистика всех радует..это мы научились статистику рисовать или людишки на планете кончаются?На улице уже фактически предпоследний 25-й этап незаконного режима" обязательной самоизоляции",если уточн ть заголовок))

Vic_
22 мая 2020 в 07:47

да, сложная задача для ГОКовича! Путин или Собянин?!

жора
22 мая 2020 в 07:47

ситуация странная
вводят режим который никто не соблюдает. Текслер живёт в своём мирке, себе и командует
кривая заболеваемости ползёт вверх - делают послабления.
торгаши руки погрели на панике - им льготы
дали помощь на детей вот за это спасибо., без сарказма.
но, дали помощь на детей, айнене, которые налогов не платят кинулись за халявой.

Гость
22 мая 2020 в 07:51

Да уж, непросто... Ведь надо принять решение, ответственность за которое и Президент, и евоный представитель, возложили на губернатора...
Это вам не 500 автобусов пообещать! Надо или статистикой управлять или рисковать должностью, если вдруг "снижение" заболеваемости станет отрицательным...

Гость
22 мая 2020 в 07:51

Тестирование 70 человек на 100 тыс. С учётом населения Челябинска это просто администрацию каждый день тестируют)))

Гость
22 мая 2020 в 07:52

Каждый день почти сотня заболевших. Как их вычисляют, особенно тех кто бессимптомно?

Гость
22 мая 2020 в 07:55

Дa уж, непросто... Ведь надо принять решение, ответственность за которое и Президент, и евоный представитель, возложили на губернатора...
Это вам не 500 автобусов пообещать! Надо или статистикой управлять или рисковать должностью, если вдруг "снижение" заболеваемости станет отрицательным...

Гость
22 мая 2020 в 08:00

В Челябинской области охват тестированием в разы ниже, чем у соседей по УрФО, вот и весь секрет «хороших» показателей

Олег
22 мая 2020 в 08:40

Что-то не верится этой статистике. По данным оперштаба области- одно, по данным роскомстата- другое, где приписывают или не дописывают?

Гость
22 мая 2020 в 10:01

Вчера была статья о том,что на счёт поступило 40 миллионов для пострадавших от вируса. Закупить для увельских и каслинских врачей необходимые средства защиты из этих средств!

Гость
22 мая 2020 в 10:07

Откройте магазины и ТК официально, зачем разрешили работать производителям если нет конечной реализации? Уже практически все, особенно в выходные дни, работают нелегально, на какие только выдумки не идут чтобы работать, людям надо на что-то жить, многие работают в торговле...дайте работать нормально.

Гость
22 мая 2020 в 10:07

а меня интерисует кула делась перекись водорода? В аптеке сказали, что ею обрабатывают улицы. кто нибудь это видел? Когда обрабатывали хлоркой- видели все, а сейчас? Или обрабатывают только те отрезки улиц, где живут наши правители? И причём здесь флакончики по 100мл, которые должны быть в аптеках?

Гость
22 мая 2020 в 10:14

У Американцев и китайцев попросите помощь а то с людей все соки уже выпили

Колян
22 мая 2020 в 10:16

Сечин. Поможет

Гость
22 мая 2020 в 10:28

поступило более 40 млн, они пожертвования собирают, что за бред

Татьяна
22 мая 2020 в 10:28

Заявляли что больницы всем обеспечены защитными средствами и вдруг собирают пожертвования для больниц как понимать позор

Гость
22 мая 2020 в 10:37

Не нужно ничего собирать!
Врачи откажутся от работы с зараженными вирусом и начнется кипиш. И сразу найдутся деньги.
Или вы все отчисляете налоги исключительно для блага царька и его подельников?

Ирина
22 мая 2020 в 10:40

Собирают пожертвования, Вам не стыдно чиновники, губернатор?пративно читать такие статьи

Гость
22 мая 2020 в 10:45

Здесь не пожертвования надо собирать, а разбираться кто крадет деньги на эти СИЗы и почему БОЛЬНИЦЫ НЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ ПО ФАКТУ, А ПО ОТЧЕТУ НОРМ!!!

Гость
22 мая 2020 в 10:56

О как! Оказывается до сих пор медики не обеспечены СИЗами! А губернатор и его зам говорят совсем другое, говорят что в каждая больница обеспечена и даже имеет запас.

ютуб
22 мая 2020 в 10:58

Нас считают за скотов #ПламенПасков

Гость
22 мая 2020 в 11:05

Да уж. Вирус это вам не олимпиада, не хоккей, не победобесие. И не Крымнаш. Ему лапши на уши не навесишь.

Гость
22 мая 2020 в 11:15

ЕЩЕ РАЗ - собирают средства в поддержку медиков?! Вы здание ТФОМС видели?! Денег у них не хватило на медицину?! Устали тырить и себе в карманы складывать!? На маски и перчатки жалко денюжки отдать?

Ксения
22 мая 2020 в 11:23

Где 75 летняя бабушка подцепила этот вирус с такими сопутствующими заболеваниями? Посему это не пишут , не раскрывают а так что думаю очередная приписка чтобы деньги освоить

Герасим без Муму
22 мая 2020 в 11:36

А почему не слышно затычки с немецкой фамилией, с ейный слов у нас все окейюшки,а?

Гость
22 мая 2020 в 12:14

Уважаемые медики! Вы, конечно, извините, но тромболегочная эмболия является основным осложнением коронавируса!!! Именно этим страшна ковидная пневмония,что происходит нарушение в кроветворной системе и бьет по сосудам! Все больше разочаровываюсь в нашей медицине...

Гость
22 мая 2020 в 12:32

Сколько за это время погибло в ДТП на дорогах?

Гость
22 мая 2020 в 13:49

Когда уже в руководстве горздрава появятся новые лица?

интересно
22 мая 2020 в 14:14

А ФНБ- фонд национальной безопасности отдыхает или работает по назначению на ЦБ?

Гость
22 мая 2020 в 14:47

Курганская область сразу закрыла избушку на клюшку) Там власти не слушали истеричных жителей и делали, как положено. Вот и отличный результат!

Кашерный
22 мая 2020 в 16:20

Ээээ тараписца не надо, было....

Гость
22 мая 2020 в 18:32

зато 50 автомобилей,спрятаны в лесу стоят, вот сколько помощи врачам

ютуб
22 мая 2020 в 18:43

Кто такой Тараскин? Спросим у Алисы.

Гость
22 мая 2020 в 18:51

Ты конечно о всех не суди ,Илья Бархатов.Откуда тебе знать в магазин пошли люди что на фото или с работы.
Сам-то не соблюдаешь режим наверное?

Гость
22 мая 2020 в 20:01

113 тысяч тестов с начала пандемии, 3400 за сутки. Они о чем, какая статистика, какое плато? Это в масштабе нашей области? Чем так дальше жить, точно лучше переболеть, а там как повезет или иммунитет, или кладбище.

Рамзан
22 мая 2020 в 20:09

Может Текслер и Котова помогут семье деньгами из бюджета города (области)?

Гость
23 мая 2020 в 00:12

А вообще есть болезни кроме этой короны ? Или это психвойна ? Люди величите мозг ?