5 июня пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
22 мая 2020 в 11:31

Ну да, сверхдержава же

Гость
22 мая 2020 в 11:35

А 40 🍋 , куды уже ушли?

Гость
22 мая 2020 в 11:49

Если вместо того, чтобы требовать у чиновников, устраивают какие-то пожертвования, как вобще можно ждать другого отношения к людям от государства. Если они сами выкручиваются из всего постоянно, нафига им еще и приплачивать? И так справятся как-нибудь, сами.

Гость
22 мая 2020 в 11:53

Собирают деньги? Им забыли сказать, что у нас все врачи на 100% обеспечены СИЗ и если напишешь, что их нет, тут же за тобой приедет ФСБ и на тебя заведут дело по факту фейковых новостей про короновирус. 💩
Кстати, как они будут голосовать не ближайших выборах и на опросе по поводу правок в Конституцию?

Около ноля
22 мая 2020 в 11:54

Очередной прорыв на 20-м году вставания с колен
Ждем очередных побед и прорывов

Гость
22 мая 2020 в 11:56

Академик Кадыров за такие русофобские выходки и поливание грязью Родины уже заставил врачей извиняться. А как самого прихватило, так в Москву срочно полетел на лечение, потому как на местах и правда ничего хорошего нет.

Гость
22 мая 2020 в 12:04

Президент вам дал деньги, хватит попрошайничать.

Гость
22 мая 2020 в 12:09

Позорище

Гость
22 мая 2020 в 12:10

40 миллионов на счету для нуждающихся во время эпидемии

стыжусь страны
22 мая 2020 в 12:12

позорно, что в самой богатой стране мира такая нищая медицина и врачи

Гость
22 мая 2020 в 12:14

А губернатор говорит что все больницы области обеспечены СИЗами и даже имеют запас.

Гость
22 мая 2020 в 12:20

Минздрав, как обычно, последним узнает такие новости.

Гость
22 мая 2020 в 12:24

Серёжа всех подставил.
Красавчик!))

СССР
22 мая 2020 в 12:29

Я ошарашен!!!! Всем же деньги выделили. Фонды создали. Гуманитарную помощь на областной склад прислали. Что происходит то?????

Гость
22 мая 2020 в 12:36

Номер счета дайте, куда переводить. Прорыв!

Модест
22 мая 2020 в 12:37

Жулики?

Дед.
22 мая 2020 в 12:38

Все денюжки ушли на международные авантюры,игру в солдатиков,суперракеты, грозу морей(между ремонтами)+ Адмирал Кузнецов+.Одним словом на реализацию наполеоновских планов маленького человечка. Ну и ,конечно,честно поделены между собой бывшими самбистами и друзьями детства.

Девушка
22 мая 2020 в 12:54

Наш народ очень богатый, поэтому государство не считает нужным давать "простолюдинам" какую либо помощь. Зачем? Кто не сдохнет, будет платить.

Гость
22 мая 2020 в 13:46

Пусть коронавирус им деньги даёт.

Гость
22 мая 2020 в 14:01

зато местные попы купола на храме на золотые меняют )))) деньги нашли.

Гость
22 мая 2020 в 14:58

Дак мы вроде налоги на медицину платим. А ещё жертвовать на маски надо? А куда наши налоги делись? Я два раза заплатить не могу, столько денег нет...

Гость
22 мая 2020 в 15:06

"Африка со снегом" (с)

Введите имя
22 мая 2020 в 15:43

Чет очень странная ситуация. По СИЗам больница должна непосредственно к минздраву изначально и обращаться, а тут с какого-то перепуга решила администрация денег на них собрать. И одно дело это чай с конфетами, это все понятно, но когда даже в больнице не вкурсе, что им нужны СИЗы и на них собирают деньги это действительно странно. Очень надеюсь, что минздрав проведет проверку и там не какие-то махинации от местных

Леха
23 мая 2020 в 03:20

Ща плебисцит проведут. И заживеоооом. С новой нам ничего не страшно. Надеюсь американцы перестанут гадить на улицах, да в подъездах.

Гость
23 мая 2020 в 19:32

Страна Рабов.Страна господ.