29 мая пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 мая 2020 в 11:24

По итогу штраф то сколько?

Здравый смысл
22 мая 2020 в 11:30

Где моральная компенсация зрителям за это "шоу"?

Фото пользователя
22 мая 2020 в 11:35

А чё такие медленные эти люди из антимонопольной службы, почему так долго возились, делов то максимум на неделю, развели бюрократию и торможение на местах, работать активно надо, а не сидеть тупить на работе в ожидании окончания рабочего дня, перекладывая бумажки с места на место! Например из коммерческой структуры пинком повылетали бы с такой производительностью труда.

Гость
22 мая 2020 в 11:40

Очень жаль, что такое хорошее представление оклеветали.

Гость
22 мая 2020 в 11:49

Всё. На основании этого решения УФАС можно смело возбуждать дело о мошенничестве. Это ст. 159 УК РФ. Если признают, что мошенничество было совершено организованной группой лиц (ст. 35, ч.3 УК), то будет ч.4 - до 10 лет. Если нет, то будет ч.2 и ч.3 - до 6 лет: группа лиц по предварительному сговору в крупном размере, ну и возможно припишут с использованием служебного положения. Использование этого положения для проворачивания аферы министром спорта Одером и министром образования Кузнецовым уже зафиксировано в актах служебной проверки областной администрации. Если Одера с Кузнецовым, а так же их прямых кураторов зам губернатора Евдокимова и Гехт, решено будет пустить свидетелями по делу, но при этом будет установлено, что ущерб зрителям составил более 1 миллиона руб., то будет ч.4 ст 159 - до 10 лет. То есть, в этом случае лет на 7 Суслопарову можно будет рассчитывать смело. И ещё обяжут компенсировать нанесённый ущерб, как материальный, так и моральный.
В связи с изложенными причинами, отнюдь не исключены в ближайшее время "заражения" ковидом указанных должностных лиц.

Суслопаров
22 мая 2020 в 11:51

Заготовил 50000 на штраф.

Гость
22 мая 2020 в 11:55

Ага, и получат они штраф в 50 тыщ рублей и всё на этом закончится

Гость
22 мая 2020 в 12:02

Делать им нечего, шоу всякое обсуждать? Ну, не понравилось, так не ходите в другой раз. Нет, "дело" они завели. Других-то дел у них там нету...

Гость
22 мая 2020 в 12:23

Не прошло и полгода, оперативность этой организации поражает.
Теперь ещё полгода будут придумывать сколько и по какой статье выписать штраф, потом будут суды и в итоге Суслика оправдают.

Гость
22 мая 2020 в 12:25

Нещадно оштрафовать на 2 тысячи рублей!!!

Гость
22 мая 2020 в 12:38

и штраф будет 10 тыс. не более, знаем, проходили.

Фото пользователя
22 мая 2020 в 12:56

Именно меркантильный интерес зрителей лежит в основе поднявшейся волны лживого возмущения. Большинству зрителей это невероятное 5D-шоу понравилось, но когда 10% нытиков и провокаторов стали поднимать вой, остальные смекнули что можно вернуть нахаляву деньги, а просмотр шоу можно не возвращать. Сказанное наглядно показывает, что, к сожалению, нашим горожанам еще очень далеко до высокой культуры. Им надо что-то попроще, вот если бы вместо всего этого приехал Малах Андреев и начал посреди стадиона ворошить полувагон грязного нижнего белья, периодически принюхиваясь к отдельным порткам и поправляя с важным видом очки, это вызвало бы настоящий фурор и обильные рукоплескания.

Лолка
22 мая 2020 в 13:03

Ну хоть это радует! А зрителям то вернули хоть сколько то денег за это убожество?

Лолка
22 мая 2020 в 13:33

Сколько штраф и получат ли возврат зрители?

Ирина
22 мая 2020 в 13:57

Мы каждый год, перед Новым годом видим детей на представления, не на "елки", а на что-то более серьезное.
В позапрошлом году ездили е Екат, в цирк, на представление Гии Эрзадзе. Это было роосто потрясающее представление. На этот новый год папа подарил нам билеты на эту " Снежную королеву" , сам не пошел, денег на себя пожалел. Билеты по 1,5 тыс, очень по карману бьют, у нас многодетная семья. И каково же было противно смотреть это представление. На всегда отбило желание ходить у нас в Челябинске куда либо.

Гость
22 мая 2020 в 14:32

Компенсации,суды...Стадо позорников.

гость
22 мая 2020 в 15:07

В Челябинской области список особо пострадавших отраслей дополнен... Студиями звукозаписи... Кто, кому и сколько?

Гость
22 мая 2020 в 15:56

На такой большой арене и с таким числом участников - уже грандиозное. Там же не было написано "интересное" или "всем понравится". Больше интересен вопрос, почему администрация содействовала в рекламе и распостранении билетов