8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
24 мая 2020 в 12:24

Для Гундяева серьезный повод для размышлений. Внутренняя организация и структура мусульманской церкви дала тысячу очков вперед православной, которая в сравнении выглядит сейчас просто анархиствующим сообществом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:25

Вот еще одно доказательство засилья рпц. Другие конфессии не пускают, а православным в храм - да пожалуйста. Да, все звери равны, но есть звери равнее равных....

пресс-секретарь
24 мая 2020 в 11:10

чем Ураза байрам отличается от Курбан-Байрам??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:32

С праздником мусульмане!
Вот и отношение верующих к муфтию (уважение и понимание) и к патриарху (наплевали на его просьбы и рекомендации).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 12:46

Хоть я и не верю в бога, но от чистого сердца поздравляю мусульман, с их праздником! Хотя бы, только за то, что дисциплинированы.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 мая 2020 в 10:34

Паздравляю всех праваславных масульман с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
24 мая 2020 в 13:42

С праздником! Фотку от 2019 года уберите, а то получается что молятся на велосипед... Как бы не обиделись

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:33

Ну ладно , хоть баранов не режут на улицах.....думал выйдут , не вышли....

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 12:07

ВСЕХ МУСУЛЬМАН ГОРОДА, ОБЛАСТИ , СТРАНЫ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ УРАЗА БАЙРАМ... РОССИЯ НАША ОБЩАЯ РОДИНА И ЖИТЬ НАМ РЯДОМ НА ВЕКА ВЕЧНЫЕ В МИРЕ И СОГЛАСИИ , С ПОНИМАНИЕМ И УВАЖЕНИЕМ ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ..ДЕЛИТЬСЯ КУЛЬТУРОЙ , ЕДОЙ , ТРАДИЦИЯМИ... ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ... !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 13:24

долой религиозные предрассудки !!!

Гость
24 мая 2020 в 19:56

Ладно хоть в этом году праздник на выходной пришёлся, народ в основном отдыхает. Как следующий байрам случится, вы уж предупредите заранее, подготовимся, а то у нас как байрам, так город встаёт, на работу не уехать.

Гость
24 мая 2020 в 14:09

Баранам повезло....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:19

С праздником мусульмане!

Гость
24 мая 2020 в 10:34

Сам абсолютно не религиозен,но двуличие властей налицо. Православным-молчаливое одобрение на пасху,мусульманам-запрет. Закон должен быть один для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:30

А есть доказательства существования аллаха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 10:55

А кто ещё в науку верит? Им где молиться? На красной площади? В кремле?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2020 в 10:30

Мусульмане с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Самуилыч.
24 мая 2020 в 12:44

С праздников всех верующих в Единого Бога, Господа Миров, нашего Создателя и в Его Пророков.
На следующий год решил впервые попробовать держать пост. Может кто-нибудь подскажет как правильно входить и выходить из поста, какие продукты можно есть в его время.
Всем Мира и Добра.

ОТВЕТИТЬ

Мусульмане ответственно подошли к изоляции. Спасибо!

Гость
24 мая 2020 в 13:14

Мусальмане с праздником!

От: Преподобный И. Дамаскин
24 мая 2020 в 13:16

Есть же еще и доныне усиливающаяся, вводя народ в заблуждение, вера измаильтян, являющаяся предтечей антихриста. Происходит она от Измаила, рожденного Авраамом от Агари, поэтому [приверженцы ее] именуются агарянами и измаильтянами. Сарацинами же (Σαρακνούς) их называют от «Σάρρας κενούς» из-за сказанного Агарью ангелу: «Σάρρα κενήν με απέλυσεν» («Сарра отпустила меня пустой»)

Гость
24 мая 2020 в 13:35

Памолемся правоверные. Всех с праздником!

Наталья
24 мая 2020 в 16:56

я смотрела трансляцию по телеку,очень понравилась

Любовь
24 мая 2020 в 20:50

Ну и если в такой тесноте молиться, так что бы в мечеть не пустить?

Гость
24 мая 2020 в 23:10

Всех Правоверных, С праздником!

Совесть
25 мая 2020 в 11:49

Муллы живут праведно и не кичатся. А православные как новые русские елки. Все в золоте.

Гость
25 мая 2020 в 23:18

С праздником! Хорошо, что не повторили ошибку Пасхальных празднований. Надеемся этот кошмар скоро закончится и все конфессии смогут молиться свободно.

Гость
24 мая 2020 в 12:01

С праздником!!!

Гафур
24 мая 2020 в 12:43

Алах миластив! Малитис алаху миластиваму!