2 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 мая 2020 в 18:23

Покажите, как горожане яростно загаживают берега. Мусор не забирает каждый пятый! Красивое озеро Саргазы и бесчисленные кучи мусора, бутылок, пластика! Позорище...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:36

А как в бумажной защитной маске плавать? Меры самоизоляции ведь не отменены, просто спортом можно заниматься, но с соблюдением...

Урузсофоб
24 мая 2020 в 18:38

Какие зашуганные уруссеяны. Жара еще не успела наступить, а они уже от не спасаются..

Гость
24 мая 2020 в 18:40

А симпатичных мущщин в Челябинске нет совсем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 18:44

А мы на подборное ездили. И купались уже

Гость
24 мая 2020 в 19:36

Интересно, почему на региональном сайте публикация фото си.. пардон, грудей, почти что в полный размер, - это нормально, а вывеска в окнах заведения на ул.Кирова в виде _женских силуэтов_ - административно-наказуемое деяние?

Гость
24 мая 2020 в 20:04

Ребята, срочно пожалуйста!!! Расскажите парню в голубых шортах с первой фотки, что есть теперь такая услуга, шугаринг называется.

ОТВЕТИТЬ
666
24 мая 2020 в 20:34

Эх, опять все на путали! Разрешили гулять в парках, а не на пляжах. С соблюдением дистанции друг от друга 1,5м с масками.

Ксения
24 мая 2020 в 20:35

Откуда такая у многих страсть к загара. Вот не понимаю я этого.... Особенно тетки жирные на пляже уже черные а нет лежат до последнего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:11

сисёхи крупничком прикольные получились. дайте телефон еёный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:49

Там "срут",а потом в город едут жить в съёмные квартиры,и дальше гадить.Не обобщаю,конечно,но большинство так и делает.Боятся даже свет включить в подъезде,а вот окурки,бутылки из-под пива они не боятся накидать везде,посидеть,ужраться алкоголем на детских площадках,выгулять своих собачек на той же детской площадке,поставить машину там же - это у них в норме! Засрали всё Шершни,теперь добираются до других мест.Чёртова админисрация,чёртовы политиканы,чёртовы законы! Зато ленточки Георгиевские продают по 10 рублей в "вечернем челябинске",на узел завязывают на стойку в " Пяторочке" - это ненормально!

Гость
24 мая 2020 в 21:53

Озеро Смолино. Компании с детьми, много пьяных (получили пособие на детей). Грязь, мусор, бутылки. Купание собак и людей вместе

Гость
24 мая 2020 в 22:50

Скажите этим колхозникам на фото,что так уже не фотографируются))

Гость
24 мая 2020 в 22:57

Что за дойная корова ? Надо же так выложить свое вымя. Такой три кофты носить надо,чтобы никто этот срам кроме тебя не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 23:02

Я сегодня ехал по Плотине, бабы в Шершнях уже купаются, никакой социальной дистанции в воде не соблюдали)))). Думал, как им не холодно, вода же - ледяная. В общем, засмотрелся я на этих баб, задумался... и сам чуть Ниве в п...пу не влетел на светофоре. Хорошо, она дальше проехала... В общем, бабы - бабами, всем желаю удачи за рулем... и внимательности, в связи с открытием пляжного сезона))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 06:52

А мужики-то почему все «пивные» какие-то?

ОТВЕТИТЬ