8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Чилябинес
24 мая 2020 в 21:30

А был ли мальчик?.... Никого не смущает, что в России эпидемия началась и заканчивается по указке? Вирус услышал Тина Пу и перестал распространяться. Может быть эпидемия это больше выгодно чем опасно?

ОТВЕТИТЬ
Фантом
24 мая 2020 в 23:29

А никого не смущает, что пациент приехала с направлением к кардиологу, ее тут же запихнули в инфекционку и как давай лечить современными антибактериальными и противовирусными, что совсем забыли про кардиолога. Наделали кучу тестов, которые "приходили в том числе положительные", то есть - то положительный, то отрицательный и так раз пять, наверное. В итоге после вскрытия выяснилось, что пациент умерла от болезни сердца, а про кардиолога так и не вспомнили. Затем после телеконсилиума всех высших решили, что облажались и списали все на коронавирус, который приходил то положительный, то отрицательный. Вот поэтому и пишут, что сопутствующий ковид после смерти, потому что лечат от него, а умирают от другого, от того, от чего не лечили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:50

Удобно ,не важно от чего помер, все равно короновирус.

Алена
24 мая 2020 в 21:02

А нелзя было сделать снимок легких больной? На снимке сразу видно ковид или нет и без анализов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 20:58

Минздрав досвидание ! Правильно делают. Сейчас всё списывают на коронавирус

Гость
24 мая 2020 в 20:49

Верить оф.статистике в нашей стране-это как гадание на кофейной гуще, что сверху скажут-то и напишут...

Гость
24 мая 2020 в 21:25

"Не провели обследование по сердцу.." С вашим ковидом уже с ума все посходили. Есть другие болезни. И да,люди тоже от них умирают. Тем более,когда не получают своевременную медпомощь ( случай в Спб с 30-летней женщиной-тому подтверждение)

гость
24 мая 2020 в 21:43

Как все позорно....

Vic_
24 мая 2020 в 21:23

ну да, статистика должна показать снижение заражений к 24 июня! а потом, уже не важно , сколько заразится и умрёт от разных болезней! вы, главное, участвуйте в голосовании! делегитимизируйте власть "выбранную народом"!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мая 2020 в 21:41

затянули. если кашель стал сильнее, не лечили видно....вот она истина. не надо туда попадать.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 06:40

Подождите... Они только что поднасрали всем, кто заставлял хоронить умерших в пакетах! Так всё было зря? Можно было хоронить всех как обычно? Так вирус распространяется от умерших или нет?!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 мая 2020 в 07:41

А те, кто берет мазки....всяко они не переодеваются после каждого последующего пациента....получается они то защищены, но сами то могут быть переносчиками....?!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 22:05

А статистику получается дают с опозданием. Женщина попала в сегодняшнюю статистику по смерти. А родные ее уже схоронили.

Гость
24 мая 2020 в 20:52

Челябинский минздрав , великий и ужасный. Лечение, по методу гадания на кофейной гуще.

Агнея Борто
24 мая 2020 в 20:51

Ковид - 19

Разделил Ковид россию,
На две половины,
Одна думает, что живы,
Другая - что едины.

Гость
24 мая 2020 в 22:02

Чем дремучее колхозник, тем лучше у него образование.

Гость
25 мая 2020 в 03:57

Страшная страна - Россия. Люди глупы.Все продажны.

Гражданин
25 мая 2020 в 08:51

В наши больницы лучше не поподать, типичная история с ней случилась, загубили женщину не верным лечением.

Гость
25 мая 2020 в 08:44

74, хоть бы в заголовке ошибки не делали, позор.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 09:42

Угробили женщину

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 23:10

Влияние вируса не до конца изучено. Ирландские исследователи обнаружили, что COVID-19 нередко приводит к образованию многочисленных микротромбов. В результате уровень кислорода в крови снижается, а риск инфарктов и инсультов, напротив, возрастает. При других легочных заболеваниях такого не бывает. Рано цыплят считать.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2020 в 00:41

Знаю похожий случай, 87 лет мужчина, была раковая опухоль в области глазницы, более менее успешно пролеченная, и вот воспалилось там же , при том живет в далекой деревне, кроме кота и собаки рядом никого, привезли родственники в Челябинск... ИТОГ))))0забрали на скорой в больницу на Гагарина, со всеми масхалатами и тд у врачей и водителя скорой ( наверно, уже и доплату получили они). Итог ГЛАЗ НИКТО НЕ ЛЕЧИЛ, держали 16 дней в инфекционке на Гагарина и ВЫПНУЛИ оттуда по истечении этого срока... а про родственников,которые перевозили мужчину пару раз вспоминал только участвовый врач, и то только про того кого назвал больной сам...ИДИОТИЗМ...КА И БЫЛО С 27 МАРТА 2020Г.....

Здравый смысл
25 мая 2020 в 09:41

"не смогли в Пласте пролечить. Отправили в Челябинск на долечивание".

чё в москву то не отправили? прямо челябинску она сильно нужна?

Гость
25 мая 2020 в 12:36

больницы всем рисуют только один диагноз-это надуманный корона вирус. Это нужно им для отчетов, и чтобы как можно больше, т.к. больничка за каждого якобы заболевшего этим вирусом получает большие деньги. Бизнес.

Лариса.
25 мая 2020 в 05:25

Человека нет. ,.все .Какая разница., что там в свидетельстве о смерти написали ..не воскресишь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 02:07

И что хочет эта сноха?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 01:03

Зачем вы все ругаетесь??
Нужно постараться мирно всё обсуждать.....
Зачем этот негатив.....шарик разорвет наверно скоро от злых человеческих мыслей.

Гость
24 мая 2020 в 23:26

Всё дело в страховке, больничка захотела денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:06

это и есть вирусная пневмания,мутировал уже ковид,тест уже не показывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:44

Царствие небесное покойной. Одного не пойму: теперь-то что пыль поднимать? Человек уже умер, неужели важно из-за чего? Корона вызывает тромболитическую болезнь, страдают легкие (кашель), не поступает кислород к сердцу (сердечная недостаточность). Поди разберись, из-за чего человек умер....Тут всё в кучу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 00:49

Вирус опасен только в живом организме???? А как же он тогда живет по 5-7 днеи все этого самого организма, на поверхностях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2020 в 21:24

Тренируют нас.

Гость
25 мая 2020 в 00:20

Да уже столько количества людей скоро не будет, как они пишут темпы заражения. Типа 146% и вася кот.

Самоизолированный
25 мая 2020 в 07:56

Как после такого можно делать послабления в режим самоизоляции?

Странный юмор
25 мая 2020 в 08:20

- Какой такой ковид? Она умерла а ДТП! - заявили родные

Гость
25 мая 2020 в 11:49

Врачи, послушали аплодисментов и хватит. Хорошего по-маленьку. Теперь вам каждая колхозница будет под нос тыкать, что не тот диагноз ставили, не от того лечили, обвинять вас в подлоге будет и, что самое прикольное, в непрофессионализме! А потом, как водится, пойдут судебные иски на миллионы рублей.

Гость
24 мая 2020 в 21:03

Сказочные персонажи.