14 июля вторник
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

25 мая 2020 в 14:03

Текслера пора менять на нового телеведущего, старый телесезон закончился...

Сын Солнца
25 мая 2020 в 14:05

А Этот "Паклан" собирается хоть один документ подписывать ...... или если что Хата будет с Краю, как с автобусами , я не я лошадь не моя .....

Гость
25 мая 2020 в 14:08

Кто знает кто у нас губернатор?
В постановлении какой-то Председатель Правительства Текслер А.Л., кто это?

Понаехали!
25 мая 2020 в 14:08

От пневмы и в прошлые года много людей умерло и продолжают умирать, это факт и от нее ничем ты не защитишься. А кови... промолчу. Погуглите статистику по пневме, глаза откроются.

Гость
25 мая 2020 в 14:42

Запрет на въезд в леса и к водоемам также нужно отменить как незаконный и не имеющий веских оснований. Трава давно выросла, прошли дожди, опасности пожаров нет. Запретили, чтобы в т.ч. люди не могли самостоятельно себе еду добывать, всё по плану глобалистов.

Гость
25 мая 2020 в 16:37

гинекология, коронавирус? Раньше переболеют другие малыши - раньше иммунитет будет, мамки ещё спасибо скажут!
(за стеной пляшет терапевт, слышны его слова: наконец-то, наконец-то у нас ковидник, доплаты, ура!)

25 мая 2020 в 17:05

Город надо мыть! Пылища, грязища!! Дышать нечем

25 мая 2020 в 17:46

Товарищи, кто знает, как сейчас пенсионеру попасть в поликлинику ?? На телефонные звонки регистратура не отвечает . Без талона идти ? Принимают хоть их ?

Я сама
25 мая 2020 в 18:34

В горбольнице 5 выписали в срочном порядке все отделение терапии. И все молчат. А больных домагаются звонками по 3-5 раз в день врачи из поликлиники.

Гость
25 мая 2020 в 20:52

В мфц наблюдала картину. Взрослый мужик, лет 40 на вид, заходит демонстративно без маски, сотрудники полиции вежливо его тормозят, предлагают бесплатную маску от волонтеров, он в прямом смысле бычит, и разворачивает ор по поводу нарушения прав. Прежде чем заполнить на него протокол, сотрудники минут 10 призывали его к здравому смыслу. Вел себя как последний идиот. Вот что хотел доказать, непонятно. Стоял слюной брызгал и орал что ему судебное дело по барабану. И таких не единицы. Люди, будте благоразумный.

А этого волосатого моржа обязательно было ставить?

гость
26 мая 2020 в 00:04

Ну чо.довыпендривались с прогулками и купанием в озерах ??

гость
26 мая 2020 в 00:04

Дураков учат рублем "!!"!

смешно
26 мая 2020 в 09:09

Текслер о послаблении карантина. А разве речь шла о карантине, были законы о карантине? У роботов ничего в мозгах не осталось, как влючать долгоиграющию пластинку и нагонять страх народу. Народ принудительно заставили само изолироваться и некоторые повелись на лже шоу.

ютуб
26 мая 2020 в 10:20

Снилось мне

ютуб