21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
26 мая 2020 в 09:47

А что мы собственно хотим от страны, мечтающей о бессмертии одного человека?

ОТВЕТИТЬ
кмд
26 мая 2020 в 09:48

щас самым активным бузотерам обьяснят ,что негоже деду жаловатся ,а то у нас в области план по экстремистам не выполнен.деньги ваши уже потрачены ,ну не товаром вам их возвращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 09:54

А зачем заразу туда-сюда возить? По телефону не решается вопрос? Или видимость работы создать! Какое дно все же эта область!

Кашерный
26 мая 2020 в 09:55

Вот Трапм даёт, до златоуста уже добрался.

26 мая 2020 в 09:59

Комиссия минздрава не заменит врачам Златоуста денег. Не жарить же членов комиссии в сметане.

Гость
26 мая 2020 в 10:02

Я думаю, эти выплаты медикам еще долго будут в легенды слагаться. например, такие. с. Биракан, ЕАО, медработник привезла в Биробиджан пациента с Ковид. На карту ей "капнуло" 100 тыс. За перевоз больного, без всякого касания "красной зоны"! Информация не из первых уст, от дальневосточных знакомых, и их "знакомых знакомых", т.е не проверенная, поэтому и пишу - легенда. Но если это правда, то конечно за такие суммы корыстолюбивые людишки будут и дохлых собак причислять к ковид-зараженным.
P/S. Я НЕ ковидотрицатель, опасность вируса нисколько не преуменьшаю, медикам, рискующим жизнями, конечно положены выплаты. И они реально герои сейчас. Но такого бардака со статистикой чего-либо, похоже, еще не было никогда. Если только на выборах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:12

В нековилных больницах больше всего страдает мед персонала, а доплат нет. Уже больше половины от сидели на изоляции за так.

Любовь
26 мая 2020 в 10:46

74.RU! В комментариях один товарищ постоянно спрашивает губернатора о пятистах автобусах. Дурной пример заразителен. Так вот, черненький фон вашей онлайн-заставочки, мягко говоря, задолбал! Смените, алё?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 10:57

Медиков в очередной раз кинули.
Комиссия нам объяснит, что все по честному и никакого обмана нет.
На верх сообщат, что все в порядке, выплаты сделаны в полном объеме.
Комиссары получат медальки, медики кукиш с маслом, главврача очередного уволят, остальные будут ждать следующую серию медицинской санта-барбары.

Гость
26 мая 2020 в 11:15

Вот интересно получается, пока отсиживались в самоизоляции - другие отделения работали с повышенной нагрузкой и интенсивностью. А это не только врачиКому в карман уходит такая экономия?

Гость
26 мая 2020 в 11:40

Ну по идее кто-то мог заразиться и во вне больницы, так что правильно, что разбираются, а то кто-то работал с ковидными больными и он получит столько же, сколько врач, который просто гостей из Москвы принимал и от них заразился (был же где-то такой случай), как-то это не честно. Главное, чтобы всем выплатили, кто реально рисковал

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
26 мая 2020 в 11:49

Ковид сначала победите, а уж потом выплаты

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 12:10

У нас после жалоб борются не с обозначенной проблемой, а с теми, кто жаловался.

ОТВЕТИТЬ