21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Самоизолированный
26 мая 2020 в 12:48

Если бы продлили режим нерабочих дней хотя бы до августа, то такой трагедии бы не произошло.

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
26 мая 2020 в 13:07

Разгоняйте уже эти засирающие природу "основообразующие предприятия". Коронавирус показывает, что и без них вполне можно жить. Вдобавок, и грибы в мае расти начинают)))

ОТВЕТИТЬ
Коренной житель города
26 мая 2020 в 13:44

А через месяц на этом Маяке планируют собрать 800 (!) студентов стройотрядовцев со всех регионов страны (!!!), поселить их в одном общежитии и проводить массовые мероприятия с толкучкой и всем прочим (!!!!!!!!)
Если не верите, поищите информацию в интернете про Всероссийскую Студенческую Стройку "Мирный Атом" в Озёрске.
Вспышка инфекции полыхнет так, что у Похлебаева сразу слетит должность, оголятся его теневые доходы от проведения этого мероприятия, город войдет в анабиоз, предприятия встанут. Оно вам надо? Отменяйте срочно этот праздник отмыва денег и давайте работу местным
А местным работы на предприятии не дают. Лучше набрать студентиков со всей страны, сделать на них деньги и прикрыться тем, что делают благое дело, давая работу студ отрядам
АУ ПОХЛЕБАЕВ МЫ ЖИТЕЛИ ОЗЁРСКА МЫ ХОТИМ КУШАТЬ И КОРМИТЬ ДЕТЕЙ ДАЙ РАБОТУ СНАЧАЛА НАМ А ПОТОМ ГАСТОРБАЙТЕРАМ

ТСК
26 мая 2020 в 17:15

"Коренному жителю Озерска"

Во-первых, это информация ещё до ухода страны в оплачиваемый отпуск в апреле.
Во-вторых, если теоретически Мирный атом - 2020 и пройдёт, то только после полной отмены в области и с учётом того, что у всех участников будут отрицательные тесты на COVID-19.
В-третьих, вы ежегодно насилуете мозг этим безумием. Т.е., отряды стройотряда из самого Озёрска - это отмывание денег, а сынулю устроить - нет. С логикой всё ок?
Сынуля-то на каком уже - курсе на 8-ом?
В-четвертых, участники стройотрядов - граждане РФ, такие же как и жители Озёрска.
Или в Озёрске есть какой-то секретный вкладыш - Петров Валерий Сергеевич, князь Озёрский? Какие гастарбайтеры?

Всё-таки эта неделя ещё весна. Купируйте обострения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 17:37

Судя по количеству комментариев, и Маяк, и Озерск здесь всем до лампочки.

Гость
26 мая 2020 в 21:13

А случаев лучевой болезни не обнаружили? Это прям редкость в этом оазисе.

Загрузка...