20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
26 мая 2020 в 23:25

А кто летает на военных самолетах над городом, если ЧВАКУШ на карантине? Сегодня весь вечер круги в небе нарезали...

ОТВЕТИТЬ
Фантом
26 мая 2020 в 23:34

Хватит уже под каждой статьей размещать Текслера в маске и первым же пунктом уточнять про социальную дистанцию! 74ру, вы же сами недавно в статье указывали, что "социальная дистанция" это разница в доходах между губернатором и средним классом (с зп 17000 р). Правильно писать "физическая дистанция", потому что социальная дистанция не имеет к распространению вируса никакого значения.

ОТВЕТИТЬ
Неужели
26 мая 2020 в 23:37

К 24 июня бойцы должны быть готовы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2020 в 23:59

Вы можете сколько угодно удалять комментарии, но читать вас становится просто противно! Неужели все решают деньги?

Гость
27 мая 2020 в 00:34

Точно, это офицер-дауншифтер из Гоа корону в челябу притащил и всех курсантов перезаряжал. Сколько горя от них гражданскому населению :-D

Тетка
27 мая 2020 в 06:12

Это у них только начало..

Гость
27 мая 2020 в 07:01

Какой хитрый вирус : пачками поражает людей подневольных или заинтересованных - военных , попов , клоунов из телевизора , продажных политиков и даже кошек. И симптомов-то никаких нет вовсе ! Во всем мире симптомы есть , а у нас нет ! Видать, это тесты российские на ентот вирус страсть какие чувствительные - в каждом пеньке шляпавирус находят !

Гость
27 мая 2020 в 07:35

Ржунемогу. 13 человек болеют. Симптомов нет чувствуют себя хорошо!!! Это как??? Чем болеют то? Что за бред? Может вся страна тоже болеет. Просто чувствуют все себя хорошо? Не?

Лёва
27 мая 2020 в 07:56

Самим не тошно ,от того какую хрень пишите то ?! Или писать о чем то надо ,вот и пишите хрень всякую ...

Гость
27 мая 2020 в 09:20

Если летаете над городом,зачем сверхзвук включать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 09:41

Зачем сдавать анализ на covid-19 если нет симптомов? Т.е я сижу на работе и решил пойти дабы здоров сдать анализ, а вдруг у меня covid-19, а я не знаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость007
27 мая 2020 в 09:50

Где новые автобусы, обещанные трамваи? Где Крылья и облагороженная набережная???

27 мая 2020 в 09:51

"состояние их здоровья хорошее, признаки заболевания отсутствуют"
"Они лежат без обоняния и не чувствуют вкус с температурой 38–39 °С, — рассказывают наши источники"
Догадайтесь кто врет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 15:05

Ну вот это уже больше похоже на информацию, чем на слухи от родителей курсантов, которые сами ниче не знают, но шумиху поднять надо. А для этого начинают выдумывать ужасы какие-то. У нас вообще всегда так, чуть где что произойдет - народ сразу выдумывает тысячи жертв, которые под покровом ночи камазами возят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2020 в 22:13

Так вот откуда коронавирус в Челябинске. Летают чихают наверху.

Не важно
28 мая 2020 в 11:36

Вот поступила информация, что здоровых курсантов возвращают с отпусков( с режима самоизоляции) И отправляют обратно в училище( в очаг болезни )
Как вообще можно допустит такое, что 14 больных...
В добавок сейчас ещё они приедут и друг друга перезаряжают

ОТВЕТИТЬ