24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
28 мая 2020 в 12:57

под челябинском грунтовые воды и жидкий пласт из глины, даже если запустят метро - то через неделю после вибрации от поездов грунт просядет. почему нет профессиональной гидротехнической экспертизы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 12:58

Ура, у нас будет метро!!!! а может быть даже два метрА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:08

В 1979 году заканчивал ЧПИ.
Когда разъезжались с товарищами по распределениям - сожалели слегка, что чуть-чуть не успели покататься на Челябинском метро...
Уже на пенсии все, иных уж нет, а стройка все живет!
Завидное долголетие.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2020 в 13:11

Гы-гы-гы

Гость
28 мая 2020 в 13:11

в Лондоне под Темзеой построили метро 130 лет назад, вместо техники лошади и кирки, сегодня есть вся техника но по строить не можем. Главный стопор строительства это Всеобемлюща коррупция.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:11

Скоро, наверно, закупят 500 новых вагонов метро. И в лес поставят, чтоб подождали, пока достроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:13

спонсор покупки замков в Англии Челябинское метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:14

Сколько стоит закопать его? Может дешевле будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:15

А в метро могут ездить 500 новых автобусов от неТекслера?

28 мая 2020 в 13:33

Ежегодная кинокомедия, на десятки миллионов, а то и сотни, а где те кто проектировал и кто начинал, спроса ни с кого нет, но камри в лесочки для жоп стоят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 13:43

Вот все смеются, а они возьми и дострой метро это..

Дальнобойщик
28 мая 2020 в 13:54

Мне кажеться, что если бы был жив Михаил Николаевич Задорнов, то вся эта история из его уст очень бы неплохо слушалась со сцены.

Был в коме.
28 мая 2020 в 14:07

А саммит то будет?

ОТВЕТИТЬ
Афанасий
28 мая 2020 в 14:13

Его дешевле закопать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:21

Как говорил один известный нам человек, "метро - это наша боль"

qwer
28 мая 2020 в 14:40

Метро строится сейчас только в одном городе,и к сожалению этот город не Челябинск,с этими умельцами мы скоро придем к тому,что жить можно будет только в одном городе-ну где метро строится

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 14:51

Это деньги не для строительства, а для его поддержания. Цена конечно, вразумляет.в любом случае надо проверять расходы и затем делать аудит. У нас просто так деньги не выделяют:)))

Гость
28 мая 2020 в 15:13

Слышу голос каждого

Гость
28 мая 2020 в 15:24

ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ УТЕС, СВЕРКАЮЩИЙ БОЙ, С ОДНОЙ НОГОЙ НА НЕБЕ И С НОГОЙ НА ЗЕМЛЕ, ЖИВУЩИЙ, ПОКА НЕ достроят метро.

Vic_
28 мая 2020 в 15:30

Итак, господа-горожане, в который раз объявляется тендер на право "распилить" небольшой кусок бюджетных средств, выделенных на строительство легендарного объекта в городе!

Гость
28 мая 2020 в 15:48

А Что Лариса думает о нашем метро.

Гость
28 мая 2020 в 17:04

Деньги в никуда.

Житель ч
28 мая 2020 в 17:54

Назвал организацию,, Метрострой,, и получай деньги ежегодно за то что ты есть

Гость
28 мая 2020 в 20:02

Журналисты 74ru, пишите правильно заголовок. Не на строительство метро, а на его техническое поддержание.

ОТВЕТИТЬ