29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
28 мая 2020 в 16:05

Надо подходить немного иначе: не увозить сразу все лавки на реставрацию, а разбить на 2-3 этапа. Забрали треть, ее реставрируют, остальными лавками граждане пользуются. Причем забирать не все подряд с края улицы, а каждую третью, чтобы сидеть можно было на всем протяжении улицы. К моменту завершения первой партии - забрать вторую и вернуть на место первую, уже восстановленную. И так далее. Тогда и работа будет проводиться и улица не останется без сидячих мест.
И это касается не только лавок и скамей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мая 2020 в 16:11

Почти миллион, чтобы лавички покрасить краской по ржавчине и зашкурить палки на сиденьях, покрыв их лаком. 100% коррупционная схема - любому коню поясню, что это дорого.

Гость
28 мая 2020 в 16:31

бомжам не где спать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 17:03

Второй по популярности вопрос после автобусов)

Гость
28 мая 2020 в 17:14

Совсем с ума сошли. Уже и сесть нельзя, только на землю...

Глеб
28 мая 2020 в 17:34

Кто то фирму сынка работой обеспечил

Гость
28 мая 2020 в 18:04

Администрация города веде т борьбу с незаконными киосками, большинство жителей города поддерживает это решение. Оказывается в летнее время , киоски не нужны. Прямо в центре города, в каких-то пару км от Администрации города , ведется торговля с "земли" фруктами и овощами. Это происходит на пересечении улиц Свободы и Плеханова.

Гость
28 мая 2020 в 18:38

Горсад "Пушкина" можно назвать , пожалуй, самым старым в городе. Впервые в горсаду идеальная чистота. Сам сад, в настоящий момент, требует реконструкции. Только центральную часть можно назвать садом, часть у входа со стороны ДК Ж/Д представляет промышленную зону: заборами окружены участки земли, кругом запущение, стоянки с техникой. Имеется приличное здание туалета, но этот туалет не работает, зато рядом туалет из сайдинга со специфическим "амбре". Задний план - не лучше. Детские городки -забор на заборе. Вид -удручающий. Кафе не работают- торчат одни железные крепления. При входе - ужасный пристрой, где раньше что-то продавали.На заднем плане разбросаны разнокалиберные киоски. Горсад -очень маленький, можно сказать -миниатюрный. Если провести реконструкцию, места хватит на все: и на стоянку, и на детские городки, и на красивые киоски. Многие будут не против, чтобы вернули людям танцплощадку-оказывается она есть и сейчас ее можно разглядеть. Когда же в городе покончат с заборами?

Сергей
28 мая 2020 в 22:11

Ищите скамейки в загородных домах администрации города. Когда вернутся? Это уж дудки...

Гость
28 мая 2020 в 22:32

На металл сдали??

Гость
28 мая 2020 в 22:33

Будем на корточках сидеть, семена лузгать.

Гость
28 мая 2020 в 22:34

Че превращается в Детройт.

Лолка
29 мая 2020 в 10:10

Только заметили. Уффф! Исчезли они еще в начале мая!

гость
29 мая 2020 в 12:35

Липы на Кировке тоже погибнут, так как у корней мало пространства и нет никакой подпитки ввиде перегноя! Позвольте липам дышать!

Тетка
29 мая 2020 в 19:57

Можно было не все сразу увозить..