9 июля четверг
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гость
28 мая 2020 в 19:24

Где 500 автобусов? В каком лесу их спрятали?

кость
28 мая 2020 в 19:27

А иное и не ожидалось! Если Москва продлила, наш губернатор сделает тоже самое... Печально.... Но как-то нехорошо повторять за кем-то! Надо иметь собственное мнение, так как регионы разные и развитие в регионах идёт по-разному...

Родина
28 мая 2020 в 19:30

Так и две недели ничего не решат, ситуация может развиваться годами в том же ключе: что теперь, годами будете бизнес душить?

Гость
28 мая 2020 в 19:38

Это навсегда, это нужно признать

Гость
28 мая 2020 в 19:47

Собянину в рот смотрит

Гость
28 мая 2020 в 19:49

Шизофрения

Юлиана
28 мая 2020 в 19:51

До 30.06 будет самоизоляция :)

Гость
28 мая 2020 в 19:51

Конечно ожидаемо. Майские праздники народ на природу поехал, пенсионеры все на улицу повылазили, горе-родители за детьми не смотрят совсем, с утра до ночи на улице. Молодежь дворы оккупировали, пиво пьют чуть ли не сутками. Вот из-за таких вот несознательных граждан и продлевают режим замоизоляции. Видать наш народ ничего не понимает, видно нужен жёсткий карантин. Закрыть всех в квартирах на две недели и чтоб не выспался никто и никуда, а кто выйдет сразу штрафовать тысяч на 30-50 или арест на 15 суток. Вот тогда эффект будет.

Гость
28 мая 2020 в 19:57

Текслер, где твоя маска?

Гость
28 мая 2020 в 19:58

Масочный заводик надо отбивать

Гость
28 мая 2020 в 20:00

Не надоел ещё этот цирк?

СССР
28 мая 2020 в 20:03

Очень слабая личность. Жаль.

Гость
28 мая 2020 в 20:07

Раньше, после окончания учебного года мало видно было детей на улице - всех отправляли в сельскую местность или детские лагеря Кто-то уезжал отдыхать с родителями за границу. А сейчас столько много детей гуляет без присмотра, так как родители на работе, а деткам приходится бегать в городе и дышать выбросами заводов... Властей не интересует здоровье подрастающего поколения...

Елена
28 мая 2020 в 20:12

Может хватит уже?! Все время хочется спросит у Текслера - А бы ли мальчик?!

Гость
28 мая 2020 в 20:18

Что тесты дешевые завезли? Теперь врут не на 30%, а на 70% .

Лариса
28 мая 2020 в 20:25

Продлять и ослаблять... Вспомнилось, как Марь Петровна Пете Иванову в дневник записала:
- За сочинение - двойка! В данном контексте слово ОСЛАБЛЯТЬ пишется слитно и является неопределённой формой глагола, а не сложным существительным!

Гость
28 мая 2020 в 20:28

утомили со своим карантином, всю экономику парализовали

мяу
28 мая 2020 в 20:31

господин губернатор, семья кушать хочет, кто кормить нас будет, уж не вы ли...

Гость
28 мая 2020 в 20:50

Надоели. Ввели режим безысходности. Считают больными здоровых людей, а больных не лечат, график прививок детских нарушен, хотя сами же врачи не отрицают версию, что, возможно, у нас так мало тяжело больных этим ковидом, потому что поголовно всем прививки ставят несколько десятилетий. От клеща ревакцинацию пропустили. По-че-му?

Vic_
28 мая 2020 в 20:52

ГОКович, а почему не до 25-го ? флюгером прикинулся?1

Гость
28 мая 2020 в 20:58

Какие майские? эта зараза через 2 дня уже явно проявляется у больше 90% заразившихся, мне кажется это последствия холодного урагана

Гость
28 мая 2020 в 21:03

Вам уже никто не верит ! Баста , карапузики. Кончилися танцы.

Гость
28 мая 2020 в 21:06

Пустое место. Почему у нас вместо губернатора постоянно какое-то пустое место..

Гость
28 мая 2020 в 21:21

Да сколько уже можно сидеть на самоизоляции. Все гуляют, в магазинах никто не соблюдает дистанцию, маски не одевают. Зачем нужна такая самоизоляция??? И для кого она?

Гость
28 мая 2020 в 21:25

Господин Текслер, как вы надоели. Как надоел этот ваш режим повышенной готовности, переписанный у москвичей. Неужели за два месяца вам не ясно, что это не работает? Неужели вам не противно, что люди вынуждены сидеть дома, в том числе пожилые люди и дети, а выйдя на улицу они становятся преступниками? Как вы себя чувствуете? Хорошо вам спится? О каком здоровье здесь вообще идет речь? Вы бы хоть для разнообразия поговорили не с людьми из Роспотребнадзора, а с настоящими умными врачами? С настоящими грамотными вирусологами? Может быть, вы что-то поняли бы. А сейчас всем думающим людям ясно, что ни о каком здоровье вы не волнуетесь, ни о каком иммунитете не думаете. Вам важно показать красивые цифры в Москве и сохранить свое кресло. Ну, или репутацию. Только не для народа, а для вышестоящих.

Гость
28 мая 2020 в 21:35

А график выхода из домов будет опубликован ? С экономикой что делать будем и рывком вперёд ? Стрёмно таки жить в неизвестности .

Гость
28 мая 2020 в 22:03

Господин Текслер на Москву оглядывается! А самостоятельно мыслить можете?! Прогуляйтесь ножками по улицам Челябинска и Миасса. С людьми поговорите. Все давно забили на вашу самоизоляцию. Вы дождётесь, что люди в знак протеста ни на какое голосование не пойдут! Пора уже этот спектакль заканчивать!

Сергей
28 мая 2020 в 22:05

Значит еще нет приказа. Думаю, приказ будет накануне 24 июня. Чтоб народ, так-сказать, проникся заботой небожителей.

Пограничник
28 мая 2020 в 22:07

Люди опомнитесь ! Скоро будет в городе как в Италии !

Гость
28 мая 2020 в 22:08

Видимо оочень выгодно эту туфту гнать! Бабло пилят и пилят.Когда захлебнутся?!

28 мая 2020 в 22:16

Коронобесие продолжается

28 мая 2020 в 22:23

На улицах всё как обычно - толпы людей и машин. Всё можно делать, только работу запретили. Может Путин и Текслер шпионы американские? Всё делают, чтобы развалить экономику.

сергей
28 мая 2020 в 22:24

видно ещё не всё отжали у народа!😎

Гость
28 мая 2020 в 22:26

В городе машин как в обычный рабочий день, в парках куча народу, во дворах аналогично, можно делать все только не работать. Абсурд ситуации созданный властью похож на цирк. Режим чс не ввели потому что денег не хотят давать, бизнес реально не поддержали. Зачем нужна такая власть??

Гостья
28 мая 2020 в 22:28

Неужели всем еще непонятно к чему все идет.Сейчас самоизоляцию будут продлевать и продлевать,пока не "состряпают " вакцину,а она уже на" подходе"Как только завезут вакцину,так всех партиями будут прививать- и на свободу.

Костя
28 мая 2020 в 22:28

А деньги откуда брать? У него то все в порядке с деньгами а народу платить не чем за жильё за еду за кредиты, правительство живет нормально а народ в гоняют в долги что бы совсем все плохо было!!!!

Костя
28 мая 2020 в 22:30

Нужно всех очень жестко штрафовать!!! Что бы все дома сидели!!!

Гость
28 мая 2020 в 22:46

Во всем виноваты собянин, попова, голикова и путин.

Гость
28 мая 2020 в 22:49

Пенсионеры внимательно смотрят и слушают телевизор и годами выработавшаяся привычка к подвигам так и тянет их вызывать скорую, вместо того чтобы наслаждаться жизнью. Хронический стресс.

Гость
28 мая 2020 в 22:51

Ура, выходные!;)))) (сарказм).

Гость
28 мая 2020 в 22:56

Видимо у Текслера с математикой было плохо, но если бы был он сказочником, то был бы успешным. Сегодня 28 мая минус 14 дней будет 14 мая. И это максимум. Напомните мне какой был праздник 14 мая? Хоть бы врали гладко.

гость
28 мая 2020 в 23:00

Смысл вводить самоизоляцию и никак не контролировать соблюдения. Толпы людей на улицах. Никто ничего не соблюдает. Масочный режим - то же самое. В Пятерочке продавцы без масок или с маской, болтающейся на одном ухе. Дистанцию люди элементарно не стараются соблюдать, на кассе обязательно кто-то норовит вплотную стоять, типа быстрее успеет. Делаешь замечание - орут что никакого коронавируса нет. Люди реально не понимают. А власть ничего не контролирует, а только приказы издает и потом говорят, типа люди сами виноваты. Красное - Белое внизу под окном - там толпы, особенно вечерами. Скорая "Источник" постоянно подъезжает, то кому-то голову разобьют, то кто-то пьяный валяется прямо у крыльца не может встать....Вот так у нас самоизоляция весело проходит, цирк . А ввели бы карантин жесткий, пересидели пару недель и уже бы работали все

Николай
28 мая 2020 в 23:04

Опять обезьяньи выходки. Ничего своего.

Ольга
28 мая 2020 в 23:24

Очень боюсь за внуков. Всё надеются на авось пронесет. А если не пронесет? Где благоразумие?

Ольга
28 мая 2020 в 23:29

Выпускников жалко до слез . Ни последнего звонка, ни выпускного. Нечего будет вспомнить. Да ещё нервотрепка со сроками ОГЭ и ЕГЕ. Дети на пределе.

Алёна
28 мая 2020 в 23:48

Чего и следовало ожидать. Равняются на Москву. И это еще не предел. И пофиг на людей, что они не работают, а по счетам платить никто не отменял. В общем, фигня полнейшая. Остается только посочувствовать нашему терпению.

Сергей
28 мая 2020 в 23:49

С таким губернатором и враги не нужны

Гость
28 мая 2020 в 23:54

Позавчера по всем СМИ прошла информация: "Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд". Видимо, хорошо зашло, понравилось, будут продлевать и дальше.

Гость
29 мая 2020 в 00:32

Коммуналка дорожает,в магазинах цены тоже растут,а пенсионеры у кого пенсия маленькая должны как медведи (зимой) лапу сосать.

Гость
29 мая 2020 в 00:45

Торговые комплексы откройте , кто нам зарплату платить будет и жить на что 2,5 месяца без денег ......вы еще пятилетку сидеть можете бюджетники.