7 мая пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гость
28 мая 2020 в 22:03

Господин Текслер на Москву оглядывается! А самостоятельно мыслить можете?! Прогуляйтесь ножками по улицам Челябинска и Миасса. С людьми поговорите. Все давно забили на вашу самоизоляцию. Вы дождётесь, что люди в знак протеста ни на какое голосование не пойдут! Пора уже этот спектакль заканчивать!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 мая 2020 в 22:05

Значит еще нет приказа. Думаю, приказ будет накануне 24 июня. Чтоб народ, так-сказать, проникся заботой небожителей.

Пограничник
28 мая 2020 в 22:07

Люди опомнитесь ! Скоро будет в городе как в Италии !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:08

Видимо оочень выгодно эту туфту гнать! Бабло пилят и пилят.Когда захлебнутся?!

28 мая 2020 в 22:16

Коронобесие продолжается

28 мая 2020 в 22:23

На улицах всё как обычно - толпы людей и машин. Всё можно делать, только работу запретили. Может Путин и Текслер шпионы американские? Всё делают, чтобы развалить экономику.

сергей
28 мая 2020 в 22:24

видно ещё не всё отжали у народа!😎

Гость
28 мая 2020 в 22:26

В городе машин как в обычный рабочий день, в парках куча народу, во дворах аналогично, можно делать все только не работать. Абсурд ситуации созданный властью похож на цирк. Режим чс не ввели потому что денег не хотят давать, бизнес реально не поддержали. Зачем нужна такая власть??

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мая 2020 в 22:28

Неужели всем еще непонятно к чему все идет.Сейчас самоизоляцию будут продлевать и продлевать,пока не "состряпают " вакцину,а она уже на" подходе"Как только завезут вакцину,так всех партиями будут прививать- и на свободу.

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 мая 2020 в 22:28

А деньги откуда брать? У него то все в порядке с деньгами а народу платить не чем за жильё за еду за кредиты, правительство живет нормально а народ в гоняют в долги что бы совсем все плохо было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Костя
28 мая 2020 в 22:30

Нужно всех очень жестко штрафовать!!! Что бы все дома сидели!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 22:46

Во всем виноваты собянин, попова, голикова и путин.

Гость
28 мая 2020 в 22:49

Пенсионеры внимательно смотрят и слушают телевизор и годами выработавшаяся привычка к подвигам так и тянет их вызывать скорую, вместо того чтобы наслаждаться жизнью. Хронический стресс.

Гость
28 мая 2020 в 22:51

Ура, выходные!;)))) (сарказм).

Гость
28 мая 2020 в 22:56

Видимо у Текслера с математикой было плохо, но если бы был он сказочником, то был бы успешным. Сегодня 28 мая минус 14 дней будет 14 мая. И это максимум. Напомните мне какой был праздник 14 мая? Хоть бы врали гладко.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 23:00

Смысл вводить самоизоляцию и никак не контролировать соблюдения. Толпы людей на улицах. Никто ничего не соблюдает. Масочный режим - то же самое. В Пятерочке продавцы без масок или с маской, болтающейся на одном ухе. Дистанцию люди элементарно не стараются соблюдать, на кассе обязательно кто-то норовит вплотную стоять, типа быстрее успеет. Делаешь замечание - орут что никакого коронавируса нет. Люди реально не понимают. А власть ничего не контролирует, а только приказы издает и потом говорят, типа люди сами виноваты. Красное - Белое внизу под окном - там толпы, особенно вечерами. Скорая "Источник" постоянно подъезжает, то кому-то голову разобьют, то кто-то пьяный валяется прямо у крыльца не может встать....Вот так у нас самоизоляция весело проходит, цирк . А ввели бы карантин жесткий, пересидели пару недель и уже бы работали все

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 мая 2020 в 23:04

Опять обезьяньи выходки. Ничего своего.

Ольга
28 мая 2020 в 23:24

Очень боюсь за внуков. Всё надеются на авось пронесет. А если не пронесет? Где благоразумие?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мая 2020 в 23:29

Выпускников жалко до слез . Ни последнего звонка, ни выпускного. Нечего будет вспомнить. Да ещё нервотрепка со сроками ОГЭ и ЕГЕ. Дети на пределе.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
28 мая 2020 в 23:48

Чего и следовало ожидать. Равняются на Москву. И это еще не предел. И пофиг на людей, что они не работают, а по счетам платить никто не отменял. В общем, фигня полнейшая. Остается только посочувствовать нашему терпению.

Сергей
28 мая 2020 в 23:49

С таким губернатором и враги не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 23:54

Позавчера по всем СМИ прошла информация: "Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд". Видимо, хорошо зашло, понравилось, будут продлевать и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 00:32

Коммуналка дорожает,в магазинах цены тоже растут,а пенсионеры у кого пенсия маленькая должны как медведи (зимой) лапу сосать.

Гость
29 мая 2020 в 00:45

Торговые комплексы откройте , кто нам зарплату платить будет и жить на что 2,5 месяца без денег ......вы еще пятилетку сидеть можете бюджетники.

smith
29 мая 2020 в 01:29

виноваты никак не майские праздники, требуется всего лишь РАСПОРЯЖНИЕ всем торговым точкам (особенно продавцам магазинов пищевых продуктов, и в частности овощей, ягод и фруктов), чтобы они не позволяли входить, приближаться и прикасаться к продуктам, не имея маску на лице и перчатки (хотя бы хлопчатобумажные, которые и дешевле) для прикосновений к продуктам. Проблемы не будет, если все продавцы (или охранники) будут строго следить за покупателями, имея для не экипированных - запас масок и перчаток для продажи покупателям.... Тогда и сами работники не заболеют, и не дадут распространяться пандемии, тем более, что невозможно угадать,- болен ли покупатель безсимптомно, или же здоров... Только ТАК !!! (иметь маски для продажи в торговых точках и кулинариях, например).

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 мая 2020 в 04:15

Обдуманное и своевременное решение, колоссальный скачок зараженных свидетельствует о том, что масса не понимает, что такое режим самоизоляции и пока оно не будет приученно нужно продлять.

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
29 мая 2020 в 07:12

где они их диагностируют

Гость
29 мая 2020 в 07:23

Хуже Дубровского!

Олег
29 мая 2020 в 07:29

Развалили экономику с этой пандемией. А не сфальцифицирована-ли эта статистика? Ведь кое-кому это выгодно. А потом что, пятилетку за три дня???

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 07:37

Маразматики...достали. почему люди молчат.? Они там на верху совсем с ума посходили...они что все лето исполнят своими дебильными распоряжениями...я понимаю, что все равно никто не соблюдает..но бесит сам факт этого маразма

29 мая 2020 в 07:44

Маразматики у власти...никакого своего мнения... возомнили себя супер вирусологами... достали. Отвалите от людей!! Дайте жить спокойно!! Откройте все !! Уже мало кто верит в ваши бредни

29 мая 2020 в 07:48

есть версия, что скачек диагностированных из-за премиалов... мол надбавки..будем всем этот диагноз ставить..и факты есть..что здоровых сажают на карантин со своим диагнозом ..по четыре отрицательных, а все равно держат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 07:50

Чему удивляемся, рост идет. Конечно он будет. На улице жара, посмотрите на пляже Смолена ....люди купаются уже. Не думаю что вода нагрелась, от сюда и рост. Для чего продливать изоляцию????

Фото пользователя
29 мая 2020 в 07:58

Грядет голосование по поправкам в конституцию, вот пока они не пройдут, людей будут держать в самоизоляции.

Гость
29 мая 2020 в 08:39

Задолбали,а мы то работаем!

Гость
29 мая 2020 в 08:48

Как же далеки они от народа....

Е74
29 мая 2020 в 09:11

Режим самоизоляции продлен по одной простой причине - Текслеру нужно срочно достроить свой Хамам и запасную дорогу к нему через лес, и чтобы при этом ему никто не мешал. Ну и , естественно, узаконить все это через заочные публичные слушания. Может для этого и накрутили число заразившихся короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
29 мая 2020 в 09:14

Народ, так Вы сми и способствуете всегда беспределу властей. Они чего то придумали, А Вы (мы) почти безропотно этому идиотизму подчиняемся. Ввели аусвайс, ну так мы же и стали его оформлять, в то самое время, что главный аусвайс по России - это ПАСПОРТ! Режим ЧС Путин не объявлял, а ни один внутренний закон не может быть выше Конституции РФ, которую еще не поменяли. МЫ САМИ СПОСОБСТВУЕМ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ, а отчасти потому, что они как хотят, так нас и вертят, потому что суды, полицаи и т.п. на их стороне, а мы боимся.

Гость
29 мая 2020 в 09:34

Г-н Текслер, а как объяснить тот факт, что заводы не прекращали работу, рабочие ездят на работу в транспорте без масок и не соблюдая дистанцию и, о чудо, вспышки на заводах нет!

Андрей
29 мая 2020 в 09:41

Такое чувство , что Собянин руководит страной , как он скажет в москве остальные как попугаи повторяют , в масках спортом заниматься и закрыть спортплощадки )))

Челябинка
29 мая 2020 в 10:05

О какой самоизоляции идет речь? Никто ее не соблюдает. Посмотрите сколько народу в продуктовых магазинах... Максимум процентов 20 с масками. В маршрутках народу битком!!!! О чем вообще говорим??? Проснитесь!!!

Геннадий Адамыч
29 мая 2020 в 10:09

Бесцветный, безликий, бесхребетный, еле слышный и абсолютно несамостоятельный губернатор нам "достался"...... Функционер одним словом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:19

Вчера опубликовали статистику умерших от ковида: единицы от 48 до 60 лет, а в основном - пожилые люди 70-90 лет с перечнями разных серьезных диагнозов. Так они и без ковида могли умереть. И вообще был ли он у них? В перечне также несколько деревенских жителей, которые никуда не выезжали, ни с кем сомнительным по вирусу не контактировали. Как они-то могли заразиться, от кого? Ну и как после этого верить якобы всплеску заболевших, послужившего причиной объявления самоизоляции еще на полмесяца?

ОТВЕТИТЬ
Олег М.
29 мая 2020 в 10:20

Г-н Текслер, объясните логично - почему на отельных предприятиях, которые ни на один день не прекращали работу НЕТ НИКАКИХ вспышек заражения. Причем это очень крупные предприятия, с многотысячным персоналом. То же самое касается и крупны торговых сетей типа Магнита и Пятерочки? В то время как остальным предприятиям с малым штатом и маленьким магазинчикам запрет на работу? Вам не кажется это странным? Почему на крупных предприятиях и больших магазинах угроза отсутствует, а на небольших угроза есть? Что за цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:26

Так гуляйте, граждане, дальше, не соблюдайте ничего и орите побольше о своих ущемлённых правах, которых никогда и не было. Вот и станет все снова хорошо.

Гость
29 мая 2020 в 10:45

Гореть ему в аду за это безбожнику, сатане!

Сергей
29 мая 2020 в 10:46

На,что жить людям,Текслер,может поделишся доходами,или организуешь бесплатное питание,как вариант,можем и в гости к вам на обед приезжать!!!

Гость
29 мая 2020 в 10:47

Верните Мишу Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:57

вчера в парк пошёл прогуляться, народу полно, кто бегает, кто на турниках кто с детьми кто на велике и все без масок. Видно же что все давно клали на всё это, дак почему бы не снять этот режим, мне вот надо шмотки обновить, в тренажёрку хочу, какого чёрта, сколько всё это ещё терпеть!? Слабая имунная - посидите дома, перждите, но другим то дайте жить! У меня родственнице в поликлинику надо, ни как ни попасть, достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 мая 2020 в 10:59

Свадьбы то будут ?или нет

Гость
29 мая 2020 в 11:09

Господи! Ну почему мы не Белоруссия или хотя бы Туркменистан !

Загрузка...