17 мая понедельник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (277)

Гость
28 мая 2020 в 22:56

Видимо у Текслера с математикой было плохо, но если бы был он сказочником, то был бы успешным. Сегодня 28 мая минус 14 дней будет 14 мая. И это максимум. Напомните мне какой был праздник 14 мая? Хоть бы врали гладко.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мая 2020 в 23:00

Смысл вводить самоизоляцию и никак не контролировать соблюдения. Толпы людей на улицах. Никто ничего не соблюдает. Масочный режим - то же самое. В Пятерочке продавцы без масок или с маской, болтающейся на одном ухе. Дистанцию люди элементарно не стараются соблюдать, на кассе обязательно кто-то норовит вплотную стоять, типа быстрее успеет. Делаешь замечание - орут что никакого коронавируса нет. Люди реально не понимают. А власть ничего не контролирует, а только приказы издает и потом говорят, типа люди сами виноваты. Красное - Белое внизу под окном - там толпы, особенно вечерами. Скорая "Источник" постоянно подъезжает, то кому-то голову разобьют, то кто-то пьяный валяется прямо у крыльца не может встать....Вот так у нас самоизоляция весело проходит, цирк . А ввели бы карантин жесткий, пересидели пару недель и уже бы работали все

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 мая 2020 в 23:04

Опять обезьяньи выходки. Ничего своего.

Ольга
28 мая 2020 в 23:24

Очень боюсь за внуков. Всё надеются на авось пронесет. А если не пронесет? Где благоразумие?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
28 мая 2020 в 23:29

Выпускников жалко до слез . Ни последнего звонка, ни выпускного. Нечего будет вспомнить. Да ещё нервотрепка со сроками ОГЭ и ЕГЕ. Дети на пределе.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
28 мая 2020 в 23:48

Чего и следовало ожидать. Равняются на Москву. И это еще не предел. И пофиг на людей, что они не работают, а по счетам платить никто не отменял. В общем, фигня полнейшая. Остается только посочувствовать нашему терпению.

Сергей
28 мая 2020 в 23:49

С таким губернатором и враги не нужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 23:54

Позавчера по всем СМИ прошла информация: "Российские миллиардеры за время пандемии разбогатели на $62 млрд". Видимо, хорошо зашло, понравилось, будут продлевать и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 00:32

Коммуналка дорожает,в магазинах цены тоже растут,а пенсионеры у кого пенсия маленькая должны как медведи (зимой) лапу сосать.

Гость
29 мая 2020 в 00:45

Торговые комплексы откройте , кто нам зарплату платить будет и жить на что 2,5 месяца без денег ......вы еще пятилетку сидеть можете бюджетники.

smith
29 мая 2020 в 01:29

виноваты никак не майские праздники, требуется всего лишь РАСПОРЯЖНИЕ всем торговым точкам (особенно продавцам магазинов пищевых продуктов, и в частности овощей, ягод и фруктов), чтобы они не позволяли входить, приближаться и прикасаться к продуктам, не имея маску на лице и перчатки (хотя бы хлопчатобумажные, которые и дешевле) для прикосновений к продуктам. Проблемы не будет, если все продавцы (или охранники) будут строго следить за покупателями, имея для не экипированных - запас масок и перчаток для продажи покупателям.... Тогда и сами работники не заболеют, и не дадут распространяться пандемии, тем более, что невозможно угадать,- болен ли покупатель безсимптомно, или же здоров... Только ТАК !!! (иметь маски для продажи в торговых точках и кулинариях, например).

ОТВЕТИТЬ
Гость.
29 мая 2020 в 04:15

Обдуманное и своевременное решение, колоссальный скачок зараженных свидетельствует о том, что масса не понимает, что такое режим самоизоляции и пока оно не будет приученно нужно продлять.

ОТВЕТИТЬ
Местный....пока...
29 мая 2020 в 07:12

где они их диагностируют

Гость
29 мая 2020 в 07:23

Хуже Дубровского!

Олег
29 мая 2020 в 07:29

Развалили экономику с этой пандемией. А не сфальцифицирована-ли эта статистика? Ведь кое-кому это выгодно. А потом что, пятилетку за три дня???

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 07:37

Маразматики...достали. почему люди молчат.? Они там на верху совсем с ума посходили...они что все лето исполнят своими дебильными распоряжениями...я понимаю, что все равно никто не соблюдает..но бесит сам факт этого маразма

29 мая 2020 в 07:44

Маразматики у власти...никакого своего мнения... возомнили себя супер вирусологами... достали. Отвалите от людей!! Дайте жить спокойно!! Откройте все !! Уже мало кто верит в ваши бредни

29 мая 2020 в 07:48

есть версия, что скачек диагностированных из-за премиалов... мол надбавки..будем всем этот диагноз ставить..и факты есть..что здоровых сажают на карантин со своим диагнозом ..по четыре отрицательных, а все равно держат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 07:50

Чему удивляемся, рост идет. Конечно он будет. На улице жара, посмотрите на пляже Смолена ....люди купаются уже. Не думаю что вода нагрелась, от сюда и рост. Для чего продливать изоляцию????

Фото пользователя
29 мая 2020 в 07:58

Грядет голосование по поправкам в конституцию, вот пока они не пройдут, людей будут держать в самоизоляции.

Гость
29 мая 2020 в 08:39

Задолбали,а мы то работаем!

Гость
29 мая 2020 в 08:48

Как же далеки они от народа....

Е74
29 мая 2020 в 09:11

Режим самоизоляции продлен по одной простой причине - Текслеру нужно срочно достроить свой Хамам и запасную дорогу к нему через лес, и чтобы при этом ему никто не мешал. Ну и , естественно, узаконить все это через заочные публичные слушания. Может для этого и накрутили число заразившихся короновирусом.

ОТВЕТИТЬ
Дикий кот
29 мая 2020 в 09:14

Народ, так Вы сми и способствуете всегда беспределу властей. Они чего то придумали, А Вы (мы) почти безропотно этому идиотизму подчиняемся. Ввели аусвайс, ну так мы же и стали его оформлять, в то самое время, что главный аусвайс по России - это ПАСПОРТ! Режим ЧС Путин не объявлял, а ни один внутренний закон не может быть выше Конституции РФ, которую еще не поменяли. МЫ САМИ СПОСОБСТВУЕМ ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ, а отчасти потому, что они как хотят, так нас и вертят, потому что суды, полицаи и т.п. на их стороне, а мы боимся.

Гость
29 мая 2020 в 09:34

Г-н Текслер, а как объяснить тот факт, что заводы не прекращали работу, рабочие ездят на работу в транспорте без масок и не соблюдая дистанцию и, о чудо, вспышки на заводах нет!

Андрей
29 мая 2020 в 09:41

Такое чувство , что Собянин руководит страной , как он скажет в москве остальные как попугаи повторяют , в масках спортом заниматься и закрыть спортплощадки )))

Челябинка
29 мая 2020 в 10:05

О какой самоизоляции идет речь? Никто ее не соблюдает. Посмотрите сколько народу в продуктовых магазинах... Максимум процентов 20 с масками. В маршрутках народу битком!!!! О чем вообще говорим??? Проснитесь!!!

Геннадий Адамыч
29 мая 2020 в 10:09

Бесцветный, безликий, бесхребетный, еле слышный и абсолютно несамостоятельный губернатор нам "достался"...... Функционер одним словом..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:19

Вчера опубликовали статистику умерших от ковида: единицы от 48 до 60 лет, а в основном - пожилые люди 70-90 лет с перечнями разных серьезных диагнозов. Так они и без ковида могли умереть. И вообще был ли он у них? В перечне также несколько деревенских жителей, которые никуда не выезжали, ни с кем сомнительным по вирусу не контактировали. Как они-то могли заразиться, от кого? Ну и как после этого верить якобы всплеску заболевших, послужившего причиной объявления самоизоляции еще на полмесяца?

ОТВЕТИТЬ
Олег М.
29 мая 2020 в 10:20

Г-н Текслер, объясните логично - почему на отельных предприятиях, которые ни на один день не прекращали работу НЕТ НИКАКИХ вспышек заражения. Причем это очень крупные предприятия, с многотысячным персоналом. То же самое касается и крупны торговых сетей типа Магнита и Пятерочки? В то время как остальным предприятиям с малым штатом и маленьким магазинчикам запрет на работу? Вам не кажется это странным? Почему на крупных предприятиях и больших магазинах угроза отсутствует, а на небольших угроза есть? Что за цирк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:26

Так гуляйте, граждане, дальше, не соблюдайте ничего и орите побольше о своих ущемлённых правах, которых никогда и не было. Вот и станет все снова хорошо.

Гость
29 мая 2020 в 10:45

Гореть ему в аду за это безбожнику, сатане!

Сергей
29 мая 2020 в 10:46

На,что жить людям,Текслер,может поделишся доходами,или организуешь бесплатное питание,как вариант,можем и в гости к вам на обед приезжать!!!

Гость
29 мая 2020 в 10:47

Верните Мишу Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 10:57

вчера в парк пошёл прогуляться, народу полно, кто бегает, кто на турниках кто с детьми кто на велике и все без масок. Видно же что все давно клали на всё это, дак почему бы не снять этот режим, мне вот надо шмотки обновить, в тренажёрку хочу, какого чёрта, сколько всё это ещё терпеть!? Слабая имунная - посидите дома, перждите, но другим то дайте жить! У меня родственнице в поликлинику надо, ни как ни попасть, достали уже.

ОТВЕТИТЬ
Анна
29 мая 2020 в 10:59

Свадьбы то будут ?или нет

Гость
29 мая 2020 в 11:09

Господи! Ну почему мы не Белоруссия или хотя бы Туркменистан !

Гость
29 мая 2020 в 11:09

дебилизм повторяют за собяниным,чтобы прогнуться перед Москвой.Тупо и глупо...

Гость
29 мая 2020 в 11:11

Спектакль продолжается. Весь мир театр и люди в нём актёры.Надоело по это самое.

Гость
29 мая 2020 в 11:12

Почему с нами не согласовали,забыли кто Вам деньги платит.И где Гехт-?

Гость
29 мая 2020 в 11:13

Молодец губернатор, все правильно. Необходимо еще проверить незаконно работающие в карантин бизнесы.

Гость
29 мая 2020 в 11:25

А что, других вирусов не существует? Туберкулеза, например? Люди каждый день болеют и умирают от разных болезней. И что теперь? Мы тоже умрем когда-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 11:28

А в чем теперь "повышенная готовность?" магазины работают, гулять можно, заниматься спортом на улице можно, парки открыты????????? За что полиция может штрафануть то? Я гуляю......... Дочь в Германии живёт, немцы педанты и чётко определили - идете вдвоём и более, не родственники - попали на штрафчик

29 мая 2020 в 11:30

У меня есть одна мечта. Что бы сняли все ограничения полностью и разрешили делать всё что захотят люди. Круто было бы посмотреть, как если бы (!!!) вирус начал бы быстро и массово распространять. Больницы переполнены, мест нет, ивл не хватает, люди дохнут как мухи, морги заполнены, крематорий работает круглосуточно и не справляется. Мне доставило бы огромное удовольствие посмотреть на всё это, и на всех смелых, которым сейчас всё ни по чём, я бы ржал и хлопал бы в ладоши, и приговаривал бы - Ну что, довольны, утырки...)))). А они бы наверняка, были возмущены, почему не предотвратили распространение вируса.
Вообще, человек такая скотина, что что не сделай - все кругом виноваты, а самим то, кто готов встать на место Текслера и принимать решения, и потом нести ответственность? Да никто!!! Каждый за себя и все ссы...куны.

ОТВЕТИТЬ
Марина
29 мая 2020 в 11:32

Негодование, злость от своего бессилия.
Новые вспышки? А не хотите раскрыть, ГДЕ эти вспышки зафиксированы?
В больницах, в гос учреждениях, каким-то образом умудряются заболевать чиновники - а что - у них исключения по самоизоляции что ли?
Почему мы как бараны сидим дома, не имея никакой нормальной статистики о причинах этих самых вспышек и уж больно подозрительно ровной статистики по России? А из-за отвратительной организации системы здравоохранения, системы образования, военной системы страдают люди на местах - обычные работники. В то же время ни одного чиновника не сняли, хотя эпидемия показала всю гниль системы работы гос системы. На бумаге - одно, по факту - другое! Просто противно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 12:12

Текслер вообще из служебной машины выходит? Какая изоляция? Город живет обычной жизнью, маски придумал, изоляцию...

И не удивительно
29 мая 2020 в 12:46

Вполне ожидаемо. Соседняя Свердловская область на 4 месте по России после Москвы и Питера по количеству зараженных. Товарищи, орущие тут, гуляйте дальше. Из-за таких ка вы все лето можем просидеть. Не дошло еще?

Ковбой
29 мая 2020 в 13:01

Этот балаган зашёл слишком далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 13:14

Безумие безумцев во власти продолжаются

Вадим
29 мая 2020 в 14:08

С его зарплатой сидеть на карантине, это то, что нужно. Будем ждать, когда в Москве отменят.

Гость
29 мая 2020 в 16:16

Наплёл всякой ерунды.

Загрузка...