30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
28 мая 2020 в 20:14

Ввел масочный режим , обещал маски по 15р, а теперь спрос больше , чем производство ....бесплатно должен выдавать маски ! Никакого доверия...компенсируйте разницу до 15 р за маску !

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
28 мая 2020 в 20:15

Достал балабол!

Гость
28 мая 2020 в 20:23

Причём здесь РМК.

Государство не в состоянии было также закупить маски в Китаи, получается нашим гос.служащим было было плевать на людей.

РМК в пнрвую очередь закупило для своих заводов, чтобы не останавливать.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро!
28 мая 2020 в 20:23

А может гешефт сильно маленький показался?)))

28 мая 2020 в 20:29

лично я и по 15 покупать НЕ БУДУ ... это нереально большяя цена для промокашки с резинкой...1-2-3 рубля истинная цена данному произведению искусств ..

Гость
28 мая 2020 в 20:37

Они отвратительного качества, надо сказать.

Vic_
28 мая 2020 в 20:42

Ситуация с коронавирусом и обострившимся глобальным экономическим кризисом ясно показывает, что при КАПИТАЛИЗМЕ РЕШИТЬ НИ ОДНУ ИЗ ВОЗНИКШИХ ПРОБЛЕМ НЕВОЗМОЖНО !
капиталу нужна прибыль! без неё он сдыхает или развязывает мировые войны!
чтобы получить прибыль нужно , чтобы кто-то платил кровью и здоровьем капиталу , поскольку всё в мире создаётся трудом, рационально использовать труд и природные ресурсы можно только при Социализме!

лицомаска
28 мая 2020 в 20:47

Держитесь, скоро отменят атрибут. И тогда придумывать надо новенькое дело. Вот к примеру на улице Мира решили поменять бордюры. Вырыли, убрали. Всё хорошо. Заодно убрали железные заборчики вдоль тротуара по всей улице-нехило? Опять же мусор из кустов выгребли в мешки. Отлично. Видимо заборчик-это плата за уборку улицы? Это бизнес по-русски.

Гость
28 мая 2020 в 20:48

в Пятерочке маски 3 штуки в упаковке стоят 99 руб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2020 в 21:44

Вчера были по 15 , а сегодня дороже . Как же я не успел вчера по 15 купить , а сегодня жаба душит за дороже . Ну прям обида берёт , что вчера были по 15 , а сегодня уже дороже .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 мая 2020 в 22:01

Как, он еще не открыл масочный заводик?

ОТВЕТИТЬ
Комментаторрр
28 мая 2020 в 22:02

Решил подзаработать на масках....

Кодиред
29 мая 2020 в 07:00

Куда смотрит антимонопольная служба. Тут на лицо картельный сговор. Я не могу просто понять с какого огурца маска стоит 30 рублей, даже 15. Ей цена 3,50 от силы.

Гость С Лопатой
29 мая 2020 в 07:36

Есть они в аптеках, может точечно где то закончились, а так есть, на северке точно

Человек
29 мая 2020 в 07:38

😠Текслер врал,врёт и будет врать-так он воспитан))).

Гость
29 мая 2020 в 08:19

долго загружаются комментарии

Тоже мама выпускника
29 мая 2020 в 09:55

Страна огромная, а создали проблему, высосанную из пальца!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 11:57

Предположим, себестоимость маски 2 р , продают , ну пусть по 15 , тогда прибыль 550 % . А если продают по 30 тогда прибыль 1100% . беспринципная жадность !!!!

зимогор
29 мая 2020 в 18:30

А я и не ждал от него что-то нового....... Смотрит в рот столице и обещает,обещать...

Наталья
29 мая 2020 в 23:25

Товарищи! Затянем пояса, нам не привыкать! Живы будем - не помрём. Надо шить самим маски. Уже месяц я их стираю, нормально, только забывается со временем.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мая 2020 в 21:06

Надо же, как оказалось! Вероятно 3-й зам. по планированию объёмов выпуска масок что-то недоработал.

Гость
31 мая 2020 в 10:29

Маски, которые у нас производятся, ужасного качества, стоят колом, в них жутко не комфортно и красная цена им 2 руб.