30 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
28 мая 2020 в 21:12

Конечно,нет проблем. Ведь г-ну Текслеру здесь не жить. Он тут транзитом.

Гость
28 мая 2020 в 21:14

Офшорные олигархи действуют по принципу, после нас хоть потоп, ни они ни их семьи здесь не живут, не пьют воду из шершней.

Гость
28 мая 2020 в 21:14

Какой смысл задавать вопрос шестёрке. Шестерка просто исполняет.

Гость
28 мая 2020 в 21:15

СтопГок - коммерческая организация, им лишь бы суету наводить, а наивные с радостью бегут за ними и верят в чушь

ПриМат
28 мая 2020 в 21:19

У Лехи пути отхода уже намечены? В какую сторону побежит потом, после выполнения алтушкинского задания?

Гость
28 мая 2020 в 21:33

Аристов выделил Краснадарскому краю 2.5 млрд для строительства музея вина!! Это как нужно ненавидить своих детей, родителей и соседей чтоб у него работать?

Я-свидетель,шо случилось?
28 мая 2020 в 21:33

Как это незаконных строек нет?Алешенька каждый раз так лицо вне законов физиологии строит на многие актуальные вопросы))

28 мая 2020 в 21:36

Да- крутой ответ у Лексея. У них всё по- закону! Это, как Навальный говорил: " они (ОПГ Озеро ) себе такие официальные доходы нарисовали, что на з/п могут замки в Европе покупать. И не в какой коррупции их не обвинить. А если что-то не нравится- то обращайтесь в суд. Их суд. ДРУЗЬЯМ ВСЁ- ВРАГАМ ЗАКОН.

Гость
28 мая 2020 в 21:41

Ляксей, зачем ты врешь? За базар потом отвечать придётся.

Гость
28 мая 2020 в 21:49

Гастарбайтер уверяет, что всё законно. НЕ ВЕРЮ!

Дед Фрейд
28 мая 2020 в 21:56

«У нас незаконных строек нет, как впрочем и закона»: сказал Алексей Текслер и засмеялся

Комментаторрр
28 мая 2020 в 22:01

Каждый житель Челябинска против .... а вы про не законных строек нет...

Гость
28 мая 2020 в 22:09

Этот персонаж обычный назначенец, 4 года отработает под козырёк Кремлю и обратно в Москву, никаких иллюзиц.

Гость
28 мая 2020 в 22:51

Грош цена тебе,Текслер,после такого ответа по гоку!!!Люди надеялись...С попустительства Дубровского все завертелось,думали,новый губернатор все сделает правильно,честно для народа,оказался таким же гастролером!

Гость
28 мая 2020 в 22:55

Уже на Тополинке плохая вода, а будет еще хуже

321
28 мая 2020 в 22:57

Неправда. Миасс сильно обмелел. Живу на его берегу

Гость
28 мая 2020 в 22:58

Помнится мне, обещал Текслер открытую экскурсию на ГОК. Еще датчиками там все обвесить.. И??? Где выполненные обещания? Там же,где 500 автобусов?

Гость
28 мая 2020 в 23:48

Все что нужно знать об этом ботанике. Не кибальчиш ты Текслер, не Кибальчиш!

014
29 мая 2020 в 01:06

О каком пожаре в Коркинском разрезе идет речь, кто и когда его последний раз видел? Пульпопровод из Томинского - похоже на очередное мошенничество, в Коркино своих отвалов девать некуда.

Гость
29 мая 2020 в 02:56

У кого-то еще остались иллюзии про этого очкарика? Его задача продолжить добить область и свалить обратно в Москву.

Ненавижу таких
29 мая 2020 в 06:45

Наглость олигархов не знает предела.Враньё на вранье,ни стыда,ни ствести.Тихой сапой.Трусы!

Гость
29 мая 2020 в 06:52

чтобы вам пусто было и всему вашему потомству

Гость
29 мая 2020 в 07:27

Вахтавикам пора на Кипр

Житель
29 мая 2020 в 08:04

Конечно, нет. У нас все УЗАКОНЕНО! Один дом двор по Свердловскому проспекту 46 чего стоит. От губернатора в пешей доступности. Пришел бы посмотрел бы. Да и дал бы команду расследовать возведение сего шедевра! С последующими посадками и конфискациями нажитого непосильным трудом! Глядишь и деньги бы нашлись!

Гость
29 мая 2020 в 08:18

Карабаш считается чёрной точкой планеты, после деятельности этих варворов Челябинск займёт место чёрного пятница планеты, все их филькины экспертизы не дают картину страшных последствий, нет не одной экспертизы полного влияния и не учитывалось рядом город миллионщик и единственный питьевой источник, хвостохранилище с миллионами тонн химических отходов - вот что нас ждёт, похлеще карабаша будет

Vic_
29 мая 2020 в 08:18

1. Право – есть воля господствующего класса, возведенная в закон, а воля господствующего класса всегда шире права, всегда выше закона.
2. Частная собственность, для своего функционирования требует гораздо больше ресурсов, чем личная.
"Капитал … избегает шума и брани и отличается боязливой натурой. Это правда, но это ещё не вся правда. Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. Если шум и брань приносят прибыль, капитал станет способствовать тому и другому. Доказательство: контрабанда и торговля рабами."
— Английский публицист XIX века Томас Джозеф Даннинг (1799—1873)

Гость
29 мая 2020 в 08:20

Таких деятелей как этот и остальных надо заносить в чёрную книгу для истории, в одном Челябинске это будет толстый сборник,

Гость
29 мая 2020 в 08:29

Текслер в вопросе о строках забыл про хамам за 500 миллионов.

Гость
29 мая 2020 в 08:49

Трепло, врал, врет и будет врать, черт

Гость
29 мая 2020 в 08:53

Гок это убийца всего живого

Гость
29 мая 2020 в 09:50

То есть нашу область уничтожают на законных основаниях? Ну слава богу!

echo
29 мая 2020 в 10:22

При Гитлере в Германии тоже все по закону было.

З. Кутлайникова
29 мая 2020 в 10:25

На ГОКЕ и столовая хорошая- во первых Линия раздачи из нержавеющих материалах выполнена в форме экосаэдра, что позволяет рабочим после трудовой вахты более радостно заходить в столовую, во вторых- есть локтевой санитайзер, что в условиях пандемии крайне важно, в третьих, есть и суп лапша по домашнему и лагман и солянка и рассольник, а с приходом в наш регион жаркой погоды, Илюся Изиновна ввела и окрошку . Также и второе радует незамысловатых рабочих- биточек с пенне, лещ с капустой, судак по литовски, греча с грибками, филе индейки с брокколи. Ну а на третье- напиток из шиповника!

Гость
29 мая 2020 в 10:39

Этот деятель и его дети не будут жить возле гока, он будет у себя на Кипре рядом с офисом офшорной компанией кипрской РМК, к Алтушкину в гости по вечерам ходить

Гость
29 мая 2020 в 10:42

Стройка незаконна с самого начала - с выведения Томинского леса из статуса защитного, и это сделала администрация Юревича.

Гость
29 мая 2020 в 10:55

просто геноцид узаконили

Надежда
29 мая 2020 в 11:18

В отличии от чиновников даже уровня губернатора Текслера, вода не дура и дырочку всегда найдет. У РМК не будет необходимости брать воду из реки Миасс, вода придет в карьеры сама. Вот тогда они забегают. И будут думать, куда перекачивать воду, чтобы вести добычу руды. А в Шершни будут гнать воду, чтобы не упал уровень, из Аргазей и Долгобродки. Подождите, недолго осталось. А Калиновский карьер и вовсе стоит на разломе. Ждем. Пример озера Синеглазово ничему не научил.

Гость
29 мая 2020 в 11:54

Проклянут Вас и Ваших депутатов жители города и за Томинский ГОК, и за вырубку деревьев в Парковом, и за Тополинкой!

echo
29 мая 2020 в 12:06

Текслера нам назначили специально для продвижения ГОКов. Всю свою карьеру он занимался добычей полезных ископаемых.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 13:00

У кого власть у того и права. Лилипути ставленнику надо объявлять недоверие. Его спец и пристроили чтоб под присмотром свои дела творить. На народ ему плевать, на экологию тоже, на зако тоже, . Он только и ждёт когда его обратно в москву заберут, поэтому и старается егозить своим хозяевам.

Челябинский выживальщик
29 мая 2020 в 13:38

Ну тут вроде и придраться не к чему. Он сам вне закона после так называемых "выборов" под нужные обнимашки, так что с "той" стороны, где воровство, коррупция, экоцид и у кого он на бобегушках все законно. Со стороны обычных людей - абсолютно незаконно. Плохо, что последствия на нашей стороне, а стороне дворцы и яхты на их. Вот такое зазеркалье.

Шуртан
29 мая 2020 в 13:51

Гок даёт работу и белую зарплату, а что вы можете предложить

Павел
29 мая 2020 в 20:14

Слушайте доставли уже эти активисты, дайте нормально работать и развиваться нашему региону! Только у нас что-то зашевелилось и начали строить крупные предприятия, деньги вкладывать, так сразу надо искать подвох! Вы работать лучше идите, а не комменты тут строчите.

михаил
30 мая 2020 в 10:21

а пожелаем ему и его семье здоровья на долгие годы!!!!!

Гость
30 мая 2020 в 12:09

Читал несколько мнений экспертов, насчет этого ГОКа, большинство говорят, что на уровень воды это никак не повлияет

Гость
30 мая 2020 в 14:07

Я тоже работаю в сфере добычи и могу сказать точно, что все кто уверяют, что ГОК вреден не видел ни одного документа и не знает специфики работы таких предприятий. уж не знаю, зачем тому же стоп гоку такое делать, но явно не для людей они стараются, не для людей((

Гость
30 мая 2020 в 14:49

Недавно только смотрел видео одного умного дядьки по поводу Томинского ГОКа, так он на пальцах показал, что на воду в реке это не повлияет, там вообще другая система, щас поищу ссылку кину сюда

Гость
30 мая 2020 в 17:47

После избрания Текслера видел фото, где во дворе администрации его обнимает и поздравляет Аристов. После этого понял, что про экологию в Челябинске можно забыть.

Гость
30 мая 2020 в 17:58

Как все у нас легко поддаются влиянию, а голову подключить и подумать никак? Если бы реально строительство было незаконным уж давно бы активисты как то это остановили, но они не могут этого сделать, потому что все законно и все экспертизы есть! А им лишь бы поорать и шухер навести

Гость
30 мая 2020 в 19:10

Уж такое крупное предприятие как РМК, не будет проводить работы, которые не прошли экспертиз, их бы уже давно оштрафовали, им самим было бы не выгодно себе так репутацию портить. Очнитесь

Гость
30 мая 2020 в 21:06

СТОП ГОК лобируют свои интересы коммерческие, выбивают деньги чтобы поорать против развития нашего региона. Им платят за эту суету ясно понятно.