21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

29 мая 2020 в 10:34

Думаю,что именно сейчас ей эта награда никчему ! О живых надо думать!

Гость
29 мая 2020 в 10:40

КОВИДОБИСИЕ начинает воздвигать вокруг себя культ и новых, якобы героев, участвующих в спектакле пандемия...

Гость
29 мая 2020 в 10:43

а за что наградят? за лжевирус? или за хорошую работу? дак если за работу надо было при жизни награждать! и не надо делать из этого делать событие

29 мая 2020 в 10:47

Да уж,43 года лечить людей это,действительно,заслуживает уважения.Видимо,человек так сильно был привязан к своей работе что ,несмотря на пенсионный возраст,так до конца и помогал людям.

Гость
29 мая 2020 в 10:52

Автор не умеет пользоваться словарем? Фельдшер - медик со средним специальным образованием, окончивший медучилище. Врач имеет высшее медицинское образование. Судя по тому, что называете покойную терапевтом, значит она окончила мединститут? Что же вы так неуважительно понизили доктора в звании?

Капа
29 мая 2020 в 10:59

Написано «отказались», не факт, что отказалась она, возможно, предложили лечиться дома, пока симптомы слабые.

Самоизолированный
29 мая 2020 в 12:05

Мрак. Кому нужны ваши грамота и значок??
При жизни надо было награждать, а сейчас помогите родственникам и живым.

Гость
29 мая 2020 в 12:15

Вместо того, чтобы обеспечивать врачей средствами индивидуальной защиты, будем награждать их посмертно???

Гость
29 мая 2020 в 13:59

Под ажиотаж по "короне" идет массовая схема выколачивания денег в купе со страховщиками, врачами и инфицированными. Сейчас выгодно всем умершим в справке писать "корону".

Гость
29 мая 2020 в 14:06

Не награждать посмертно нужно, а садить тех, кто вовремя не обеспечил всем необходимым для безопасной работы.

Гость
29 мая 2020 в 15:33

Лучше бы написали про дискриминацию врачей, кому 65+ !
Они не могут, ни в отпуск уйти, ни на больничный. Не положено! Положено только тем, у кого нет мед. образования. Моей маме 72! Врач. Работает, потому как, если не будет работать, то останется без денег. Это одна из причин, почему умирают врачи - многим из них 65+ !

Гость
29 мая 2020 в 17:26

Светлая память человеку. Врачи действительно сейчас как на передовой. Спасибо тем, кто борется с болезнью и ее последствиями

Гость
29 мая 2020 в 21:17

Автор не первый раз путает специальности медработников, фельдшеров называет врачами, а врачей - через раз фельдшерами, не пора ли автору заняться повышением образования, обидно за медиков читать не корректные высказывания.

Гость
30 мая 2020 в 17:24

Так врач или фельдшер? Кто писал материал, должен иметь хотя бы среднее образование. Врач это человек окончивший вуз, фельдшер это средний мед.работник. ЗА ЧТО ВЫ ОСКОРБЛЯЕТЕ ПОСМЕРТНО ВРАЧА С 40ЛЕТНИМ СТАЖЕМ

Фантом
4 июн 2020 в 22:22

Почему не уточняют какая награда - грамота, медаль, звание ветеран труда, деньги в виде положенной страховой выплаты родственникам? Опять что-то мутят сверху. Покажите фото приказа о награждении что ли. Да, и вообще, трудился столько лет человек и дела никому не было, чтобы при жизни наградить. А тут больше выглядит, как пиар на костях. Соболезную родственникам! И добивайтесь страховой выплаты!