30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Писарь
29 мая 2020 в 16:54

Кто возмущается, "конкуренты" завистники?! Не нравится, страшно вам?! - не ходите туда. Чем леруа отличается от продуктовых магазинов, которые вообще не закрывались?! Почему в той же пятерке можно толпиться, а вот в строительном магазине это опасно?!

ОТВЕТИТЬ

Что вы докопались до Леруа? 500 автобусов нету, 360 тоже, только 66 купили, а трамвай один и то сломался...

ОТВЕТИТЬ
Челяб
29 мая 2020 в 16:55

Молодчики! Так и надо!

Гость
29 мая 2020 в 17:04

Наглость дирекции не знает границ. Видимо считают себя избранными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:16

Поддерживаю. А еще обувные

Гость
29 мая 2020 в 17:21

Пока туда едешь убьёшь всю подвеску на перекрёстках с трамвайными путями, которые не хотят делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
29 мая 2020 в 17:22

Скажите а откуда информация,что магазин не может обеспечить безопасность и расстояние? Меня на протяжении всего времени, что я совершала покупку в саду,девушка с короткой стрижкой несколько раз просила соблюдать дистанцию и она просто постоянно курсировала по периметру и от ее замечаний и контроля никто не ускользал. В магазине комфортно ,везде есть средство для обработки рук,есть перчатки бесплатные. соблюдение дистанции везде. А кто не соблюдает ,так это такие как мы клиенты, я была с мужем и дочерью и дистанцию не соблюдала сама,но после замечания данной девушки стали соблюдать. А вот кого надо контролировать и закрывать так это пятерочки и магазины у дома,красное белое, там все без масок и друг у друга на голове у касс стоят. вот где надо ваше вмешательство а вас там почемуто нет

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 мая 2020 в 17:22

Сейчас из-за жалобщиков опять закроют! Сами дистанцию в магазине соблюдайте, боитесь-сидите дома, а людям дайте работать
В фикс-прайсе, садовых не протолкнуться, все молчат, а тут нормальный магазин открылся-заголосили! Кастораму тоже откройте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:25

А в пятерочках маски шоу закончились.

Гость
29 мая 2020 в 17:29

Я был в Леруа, шел со спущеной маской, сотрудник попросил одеть ее на лицо. Я такого ни разу не встречал за период карантина ни в одном продуктовом магазине, не говоря уже о рынках (

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:30

А почему винно водочные не закрывались и там плевали на маски а , степлер ?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
29 мая 2020 в 17:37

Ну что Роспотреб, слабо на 60 сут приостановить работу, или вы работаете только когда нужно малый бизнес наказать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:40

Давно пора было. Власти цирк устроили на ровном месте и убили экономику и бизнес. Молодцы, что не побоялись. Ведь церкви можно, почему тогда магазину с товарами, которые многим необходимы, нельзя открыться?

29 мая 2020 в 17:42

Ура! Молодцы! Ещё бы мебельные открыть не помешало....

Гость
29 мая 2020 в 17:45

Люди!Вы заметили как из вас делают баранов ? Водку покупать не препятствовали ни как , а что то для жизни надо выпрашивать )))))

Жительница Челябинска
29 мая 2020 в 17:56

Я сегодня была в магазине Леруа , при посещении меня удивило то какой уровень безопасности они соблюдают .я такого нигде не видела в городе. Заставляют конечно носить эту ненавистную мне маску. Но я понимаю что они соблюдают безопасность в первую очередь . И нигде в городе , повторюсь я такого не видела . Сделала все свои покупки и очень довольна что наконец-то магазин открыт .

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
29 мая 2020 в 17:57

Магазин Леруа- один из примеров безопасности для меня, странно, что этого не замечают некоторые жители, здесь безопаснее, чем в больнице. Зачем писать гадости про магазин, хороший магазин, старается для нас.

ОТВЕТИТЬ
Дарья Туповских
29 мая 2020 в 18:01

Челси даже не закрывался)))))

Гость
29 мая 2020 в 18:02

Да, и мне тоже в Леруа сказали одеть маску. А один мужик закашлял в магазине, его стретч пленкой обмотали и на тележке вывезли

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:11

Пиар служба леруа отлично работает в комментах и челябинки и гражданин, прям так складно пишут, ребята ,проще надо быть, а то сильно палитесь)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:12

Ну наконец то,, я очень рад.

Семён
29 мая 2020 в 18:14

«Леруа Мерлен» уже не первый раз в разгар коронавирусных ограничений пытается вернуться к обычному режиму работы.
Вот знаю же все про этот момент и ничего не делают. А если кто-то заболеет из сотрудников.
Закрыть на их на 90 дней

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:27

долго загружаются комментарии

Гость
29 мая 2020 в 18:30

Дарья, скажите пожалуйста, а вы посещали другие магазины, кроме Леруа?
Лично мне довелось побывать во многих, но такого серьезного подхода к выполнению требований ВОЗ и распоряжения правительства области о соблюдении масочного режима не встречал нигде.
Кроме того, что магазин строго следит за соблюдением масочного режима как клиентами, так и сотрудниками, ведь у них везде присутствует анимация с требованиями ВОЗ, информация о соблюдении социальной дистанции, дезинфицирующие средства в свободном доступе, сами сотрудники следят и делают, корректно, замечания людям, кто допускает какие-либо нарушения.
В данной ситуации я поддержу именно Леруа Мерлен, их подход заслуживает уважения и более того, необходимо именно с них брать пример, а не критиковать, хотя и на подобные выпады они реагируют правильно и адекватно.
Интересно знать, почему у вас, Дарья, такое негативное отношение к магазину, видимо ваша статья носит исключительно заказной характер?..
Где же ваша репортерская порядочность?
Потом из-за подобных слабостей отдельных лиц, искажается реальная ситуация и начинают страдать не винные люди, просто, потому что кто-то решил подзаработать, очень печально осознавать, что даже те, кто должен говорить правду, стали заложниками алчности и безрассудства.
Никого не хотелось обидеть, на мой взгляд, просто объективное и справедливое замечание со стороны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:54

Что за чушь? Не нравится, что магазин работает - сиди дома и не ходи туда. Давно пора открыть все магазины, устроили цирк- этому можно, а этому нельзя.
Теклер, открывай уже всю торговлю официально. Под домашним арестом уже с апреля никто не сидит. Открывай тренажерки и магазины.

ОТВЕТИТЬ
Максимилианс Робеспьер
29 мая 2020 в 18:57

Социальную дистанцию нужно реализовывать так, как в Prince of Persia было, гильотинками маленькими через 1,5 метра, помните?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
29 мая 2020 в 19:04

Я за полные отмену этих бредовых ограничений....2 тыс человек на миллионную область это слёзы...соблюдайте дистанцию и масочный режим ВСЁ этого достаточно было бы тогда и достаточно сейчас!А то кафе и бары должны сидеть, строительные сидеть, а продуктовые собирать все сливки!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:06

можно было и не закрывать.Чем он отличается от Ашана и Ленты?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
29 мая 2020 в 19:21

трудно в маске мне дышать в помещении, не пойду туда!

ОТВЕТИТЬ
Самоизолированный
29 мая 2020 в 19:41

Температурного контроля почему нет?? Один коровавирусник зайдет и 500 других заразятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:43

Сказано, отдельный вход и менее 400 квадратов. Или вАМ постановления власти не указ. Срать вы хотели на безопасность и здоровье россиян, лишь бы карманы набить. Налоги куда платите, варяги заморские?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:43

Почему прикопались к этому магазину (торговой сети), игнорируя остальные, практически все открытые магазины?!!!! Даже ювелирки открылись! Чем отличается Магнит от этого Леруа Мерлен? Тем что не "занёс" на "лапу" курирующему органу? Блин, да уже весь город как месяц живет обычной жизнью! Отсюда и ваши 150-т заболевших каждый день!

Гость
29 мая 2020 в 21:17

Я в глубоком возмущении! Вирус стремительно распространяется по городу, власти бездействуют, люди умирают, а они открывают магазины. Люди, вам что сложно что ли еще пару месяцев посидеть дома? О чем вы говорите, какая работа, зарплата? Помните, мертвым деньги не нужны, в могилу их с собой не утащить!!! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:46

Рынок кирпич на чмз и не закрывался там не протолкнуться но цены выше чем в лоруа

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 21:56

У одноклеточных бомбануло.дальше стойте без масок в пятёрочках и не вякайте. Нормальным людям хоть закупиться теперь можно строительным материалом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:31

Ну наконец-то! Балконы надо утеплить, шкаф в комнату собрать, ремонт обновить - хорошо, что хоть один магазин открыли!

Комментаторрр
29 мая 2020 в 22:31

Какие глупые врачи пошли.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 23:07

Хорошо что открылся .хороший магазин.без него дачу строить как без рук.там все есть по приемлимым ценам..

Кому война а кому ..
29 мая 2020 в 23:24

Как взвыли все ларёчники от этой новости ! Придите на стройрынок к примеру на Свердловском , припарковаться негде ! народу тьма , цены с потолка . Посмотрите на их товар - ни одного ценника ! Спрашиваю почему нет цен , а они в ответ , а вы не знаете что доллар скачет .,. Не доллар скачет а наглость их скачет ! Пользуются что касторама и леруа не работают . Мародёры ! PS - вот объясните чем отличается касторама или леруа от ашана , почему одни могут работать а другие нет ?

Гость
29 мая 2020 в 23:33

Стукачи! Сами то чего шляетесь там? Ищите, кого заложить?

Гость
29 мая 2020 в 23:36

Откройте уже все магазины! Там всё равно в отделе 1-2 чел. ходит, не то что в продуктовых.....

Дмитрий
30 мая 2020 в 00:52

Все говорят что Никто Не болеет. До поры до времени. Вот только стоит обнаружить ковид у кого то из сотрудников, так чем это может грозить? Там руководство думает в первую очередь только о выручки и прибыли. Ложили они на всё остальное. Закройте их нафиг и штраф впаяйте, чтобы поделом было. Черным по белому же было написано. До 400 кв.м. на первом этапе а тут тааакое помещение. Показушники. Типа маски они просят вас надеть потому что типа положено. Фиг та там. Чтобы просто проверка прошла.

Гость
30 мая 2020 в 01:05

Была сегодня там и очень рада, то они открылись. На такой большой площади народ рассредоточен. Охрана на входе и выходе разруливает входящих и выходящих по разным дверям. Антисептик есть. Перчатки тоже предлагаются (правда, мне ни один покупатель в перчатках не встретился). Большинство посетителей в масках. Мне там нужна была одна вещь для домашнего сада, которую больше ни в одном магазине города было не купить. По нынешнему затворническому времени визит в крупный магазин, да еще после долгого закрытия - практически культпоход )) Самым страшным из всего этого была обратная дорога в маршрутке с кашляющим водилой без маски. Отсела от него в самый дальний край микроавтобуса.

Сергей
30 мая 2020 в 01:38

А что виновника этой чехорды ввп всем назвать очково ? Так и сидите дальше и в масочку тихонько плачьте..ЛЮДЯМ спокойно жить дайте.. пока 90 не начались...или вам это по кайфу??? Так давайте плачьте дальше...

30 мая 2020 в 02:36

ура наконец то, в продуктовых намного больше народу чем в промышленных, так всегда было и есть

Гость
30 мая 2020 в 06:22

Не лезьте к Лерухе, дайте строителям-частникам хоть копеечку заработать! С марта лапу сосём. И народу кстати немного,все в масках,даж дети. Входящие и выходящие потоки разделены, санитайзеры бесплатные стоят везде, кассы без кассиров ввели. Я думаю их работу наоборот надо воспринимать как образец работы магазинов в новой реальности с этим вирусом!!!

Наблюдатель
30 мая 2020 в 07:12

Станционный рынок работает с апреля, машин так много что не пройти, никто не требует там одеть маски. А кто вообще проводил испытания помогает эта маска или нет? Складывается впечатление, что нас дурачат с этим вирусом.

Марья
30 мая 2020 в 09:30

Единственное, что можно купить в Леруа, это обои, остальное все там очень некачественное

Гость
30 мая 2020 в 16:56

А им все можно. Плевать они хотели на региональную власть и запреты.

Гость
31 мая 2020 в 16:51

Докапалимь до Леруа! Вы зайдите в Спар или КБ , вот где не безопасно. Толпа народу , не продохнуть, ни дистанции,ни масок.

Гость
1 июн 2020 в 09:58

ЧЕЛСИ месяц как работает и ни чег,. нашли новость....