6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
30 мая 2020 в 12:18

Она хоть хорошенькая?

Гость
30 мая 2020 в 12:28

Прекрасные безотказные и отзывчивые женщины работают россгвардейцеприемщицами. Такие органы по избиванию населения мечта любого психически больного неумеющего и нехотящего работать.

Гость
30 мая 2020 в 12:33

Численность Росгвардии достигла 430 тыс человек....)))).....численность Сухопутных войск РФ гораздо меньше......кто враг ?

Росгвардеец
30 мая 2020 в 12:37

Мы очень напуганы. Население и Ковид нас не любят и постоянно пугают. То на пикет одиночный раз в год выйдут, то стаканчиком пластиковым травмируют, а ведь наша задача непростая - надо и по городу раз в сутки в машине проехать, и зарплату получить за эти тяжелейшие условия службы. А мы ведь ещё и заболеть можем. Сложно, очень сложно так работать.

Офицер СА
30 мая 2020 в 12:56

Избить изнеможденного товарища , типа это нормально , кепку другого цвета могут дать ...)))))....а развернуть в срок старушку Д30 и успеть прицельно выстрелить это типа смешно ))))

Чилябинес
30 мая 2020 в 13:01

А потом они ходят толпой без средств защиты и заражают население. Нужно ещё гибдд массово протестировать.

Офицер СА
30 мая 2020 в 13:08

Почитайте Коржакова, прямого начальника Золотова - как он его характеризовал.....я не при чем,правда она такая ))))))

Гость
30 мая 2020 в 13:10

Назвали же их гвардейцами, Кардинала что ли. Почему не мушкетерами Короля?

Офицер СА
30 мая 2020 в 13:16

Я ничего против не имею к пацанам ОМОНа,они серьезные парни......они не виноваты что их закружили политики...)))).....еду ,тормозят ,стоит ОМОН.....выполняю все требования,законопослушный гражданин,брат. ))))....зачем ствол на меня )))))....не враг я тебе....))))

кмд
30 мая 2020 в 13:20

затейница однако .

Гость
30 мая 2020 в 13:40

Я смотрю заражаются только в армии,в россгвардии и в больнице.А на заводах похоже бессмертные работают.

кмд
30 мая 2020 в 13:40

хорошо в росгвардии готовят одна женщина семерых мужиков на больничный отправила.

Офицер СА
30 мая 2020 в 13:43

У меня есть свой, армейский личный номер,с 1988 года .......он необходим в случае индефикации трупа для передачи родным......я его честно носил....

Офицер СА
30 мая 2020 в 13:53

Пацаны! мне личный номер был выдан с дипломом в 1988 году ! Я Верил в справедливость !

Офицер СА
30 мая 2020 в 14:06

Оружие стоит столько,сколько за него готовы заплатить......)))))) я готов заплатить .....деньги нормальные.....

Самоизолированный
30 мая 2020 в 14:13

Сколько из этих Росгвардейцев потом подходили к самоизолированным Челябинцам для проверки документов??

Мыкола
30 мая 2020 в 14:22

Контактировали одновременно или одноразово?

Иван
30 мая 2020 в 16:15

Бандитская шайка...

Гость
30 мая 2020 в 16:47

Так она их не тем наградила.

Офицер СА
30 мая 2020 в 16:55

Пацаны! Не бейте людей!.....Не надо этого делать,они же люди-граждане !

Офицер СА
30 мая 2020 в 16:59

Пацаны! Вы порядочные парни! Служите Родине своей!Она одна !....Пацаны!,как брат брата прошу - людей не бить !.....

Хьюго
30 мая 2020 в 17:39

Гость,вы видимо дилетант далекий как до луны от службы в уво, если не в курсе выполняемых задач, то отсебячину бредовые хотябы не несите, умнее будите смотреться-удачи!

Гость
30 мая 2020 в 18:03

"Желтая" провокация заголовком удалась!
Мысль у электората пошла в заданном направлении.

Офицер СА
30 мая 2020 в 18:47

Пацаны ! Я Вас прошу-не бейте людей!

Гость
30 мая 2020 в 22:26

штык - молодец, а вот баба - дура

30 мая 2020 в 22:57

Надо их отправить в сочи отдыхать, а то внутри страны можно, а заграницу нельзя. Так хоть не обидно будет.

Челябинец
31 мая 2020 в 09:39

Совершенно бесполезная структура которая сидит на нашей шеи!!! Пользы никакой только заразу распространяют, и честных людей заражают!!! Срочно наказать по всех строгасти!!! Уважаемые люди предпринимают все меры чтоб не заразиться пока по улицам маргиналы распространяют заразу под видом бурной деятельности естествознаний на «благо»!!! Зачем они нам??? Есть полиция которую прокормить сложно, штат раздут а толку нет!!!!

Гость
31 мая 2020 в 14:43

Попы.Артисты. Певцы. Военные.Полицецские.Прокуроры.Где дворники,слесари, убощицы?