Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Грозы, град, ветер: в первый день лета непогода накроет Челябинскую область
Грозы, град, ветер: в первый день лета непогода накроет Челябинскую область

1 июня 2020 в 00:05

А вы заметили, как птицы в этом году активизировались? Не знаю, как в центре, но ЧТЗ, и особенно северо-восток, прямо как в лесу. С 2-х ночи соловьи, иволги, пеночки, зарянки, стрижи. Птичий хор на разные голоса весь день. Видимо сказалось то, что садики закрыты, детей нет, вот и осмелели.

1 июня 2020 в 07:15

Поставил СМС от МЧС в черный список, достали спамом.

Я-свидетель,шо случилось?
31 мая 2020 в 15:14

Самый точный прогноз МЧС:сегодня вечером потемнеет)))

Гость
31 мая 2020 в 17:09

вроде как сегодня дождь с грозой должен быть но всё ещё нет и даже туч нет.

31 мая 2020 в 14:23

Это коронавирус во всём виноват! 😜

Миша
31 мая 2020 в 20:06

Я уже в прогнозах погоды запутался, кому верить? И яндекс врет, и гисметео, даже не знаю, какое приложение установить. Буржуйский Accuweather тоже врет, на улице дождь, а на виджете солнце. Кто чем пользуется? Чтобы точно хотя бы на сутки было.

Гость
31 мая 2020 в 21:57

С грозой и молнией в центр города традиционно просочились и выбросы с ЧЭМК.

Гость
31 мая 2020 в 17:24

Вам кажется что жить в россии тяжело? Устали от самоизоляции?? Езжайте в африку!!! Там бананы и кокосы. Плюс зелёный попугай!

Гость
31 мая 2020 в 19:49

Включайте первую партию опресованных
по горячей воде.Ждем упреждающий разнос
в пн.

Гость
31 мая 2020 в 20:49

Отлично. Успела позагорать на пляже.
Теперь во время прохлады можно и поработать, класс....

О. Затупкина
31 мая 2020 в 15:09

Сегодня зашли с кумой в Пятёрочку, а там свежий завоз:- и печень свиная и лёгкие говяжьи и головы куриные и сердечки, все свежее, по домашнему! Набрали полную ашанскую сумку, завтра напекем с рожками да томатной пастой, да из окна на Котина будем наблюдать, как ипотечники от грозы убегают! Рустам Альфредович ещё и кагора принесёт!

Гость
31 мая 2020 в 19:16

ничего не будет.

Гость
31 мая 2020 в 19:55

Очередное вранье. Дара и солнце светит, где гразы и град???
Увольте этих дебилов, смотрите прогноз погоды в айфоне и все.

да!
1 июня 2020 в 05:47

У природы нет плохой погоды!

Галина
1 июня 2020 в 11:48

Надоели ВСЕ эти"СТРАШИЛКИ" про КОРОНАВИРУС.Сколько можно одно и тоже.Устали все от этой "ЛАБУДЫ"Вернули бы всё на круги своя ,успокоились бы люди и болезни кончились бы.

Гость
1 июня 2020 в 00:40

Фото в статье говорящее))))
Посмотрел Господь сверху на это строительное чудо- панельное убожество (слева) и на монолитно-каркасную времянку (справа, повыше). да и обрушил с небес гнев свой в виде молний)))))