11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
2 июн 2020 в 07:47

да начинается взрослая жизнь для выпускников и нагрузка для родителей.

2 июн 2020 в 07:48

зачем такие громкие заготовки? в тексте нет информации! одна вода!

Гость
2 июн 2020 в 08:12

А в СССР , все , кто хотел и мог учиться - учились бесплатно....я поехал за 6000 км в ВУЗ и поступил и отучился, не заплатив не копейки.И было предоставлено рабочее место по специальности и жилье...

Гость
2 июн 2020 в 08:16

И на 88 месте по состоянию перекрестков с трамвайными путями в России!!

Гость
2 июн 2020 в 08:31

Сколько погибло в ДТП за это время?

Гость
2 июн 2020 в 08:34

Текслер где автобусы?

Гость
2 июн 2020 в 08:40

По экологии зато мы лидеры

2 июн 2020 в 08:54

Предлагаю редакции портала в любую статью автоматически вставлять -
"и это очень важно для переездов с трамвайными путями"

Гость
2 июн 2020 в 09:12

Пробки?? Потому что все перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске в ужасном состоянии!!!

не гость
2 июн 2020 в 09:15

Хоть кто-нибудь из администраций всех уровней будет бороться с автомобильными пробками, как это делал Юревич? Ремонт дорог. Убитые улицы Краснопольский пр., Бейвеля. А уродующие облик города на этих (и на других) улицах стоянки с ржавыми столбами и ужасной сеткой рабица? Немедленно уберите этот позор! Когда займётесь уже красотой города, временщики!!??

Н. Кутлайникова
2 июн 2020 в 09:18

Шамне, Шаль, Гехт, Текслер, Одер, Зюсь, И. Клейн! Закатав рукава и взяв у Гагиков ручной каток, вы за два часа сделаете перекрёсток Свердловский проспект и Проспект Победы ровным!

Пацан с района
2 июн 2020 в 09:21

Почему опять воняет в Челябинске литейкой??!! вы с Ума посходили!! было же все нормально, опять навоняли!!

Крепкий хозяйственник
2 июн 2020 в 09:26

Всё плачутся, что денег нет. А от мафынок не отказались, копеталисты проклятые.

Гость
2 июн 2020 в 10:14

Решительно не понимаю,почему это продолжают называть самоизоляцией. Если разрешили гулять и все работает,кроме баров,спортзалов и бассейнов. Кто должен изолироваться то?

Гость
2 июн 2020 в 14:03

74ру. Вот для чего вы меняете заголовок статьи (про водителей скорых), если листаешь ваш онлайн, а там ни слова об этом. Вообще эти ваши онлайн-репортажи полная ерунда, два слова по теме и ссылки, ну просто неудобно это.

Гость
2 июн 2020 в 14:55

Откройте мебельные магазины, все магазины работают кроме нас, самолеты разрешили заполнять на 100 процентов, а там между людьми гораздо меньше места чем в ТЦ.

Гость
2 июн 2020 в 15:06

Какое название, такие и условия. Главное, чтобы ведро не забыли поставить.

Гость
2 июн 2020 в 15:33

Не надо было привозить их из Америки! Сидели бы там и молчали!

Гость
2 июн 2020 в 15:36

Ну что возмущаются-то? Можно подумать они своими деньгами оплатили пребывание, а их не в тот номер заселили! Почему им за счёт бюджета должны ещё обеспечивать условия какие они хотят? Ну не приезжали бы, не надо было бы тратить деньги на их содержание. Как люди не понимают, что они сейчас "головняк" государству создают своим возвращением, и так есть куда деньги потратить, могли бы пособие ещё малоимущим дать, а не "возвращенцев" содержать

Гость
2 июн 2020 в 15:59

Вот привязались к этим перекресткам, трамвайным путям, набрали кредитных корыт и трясетесь.Пешком надо ходить, для здоровья полезнее будет.

Гость
2 июн 2020 в 17:52

наберут всякого дерьма типа крашенных тазиков с фарами и забивают ими все улицы.

Челябинец
2 июн 2020 в 18:34

Вот если всё эту кровь кто сдал, проверить на антитела, другой какой болезни, сколько безсимтомных найдут?

борька
2 июн 2020 в 19:29

будет сидеть

Гость
2 июн 2020 в 22:36

заголовок АРКАИМ ЗАКРОЮТ, но нет ничего про АРКАИМ в этой рубрике. 74 вы не СМИ, вы хрен знает что.

CS1
3 июн 2020 в 01:59

"Аркаим закроют на День летнего солнцестояния" - а зачем там вообще собираться? что за идиотизм? Это не более чем интересный археологический памятник. Не первый, не единственный в своём роде, не крупнейший даже.