5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
3 июн 2020 в 07:30

Может все таки напишите когда в Челябинске сделают перекрёстки с трамвайными путями??!!

Лето должно пройти в строжайшей самоизоляции.
Вакцины нет и не предвидится, лекарств нет, инфекционных больниц нет, а есть горящие ИВЛы.
Только САМОИЗОЛЯЦИЯ поможет нам дотянуть до осени.

Гость
3 июн 2020 в 08:08

Лучше статью про 500 новых автобусов!

Гость
3 июн 2020 в 08:08

Какие выходные? Их никогда и не было! Слушайте обещалкина - голосуйте за!

Гость
3 июн 2020 в 10:55

А ведь правильно сказал Мурашко: кому суждено—выживет, а кому нет— на нет и суда нет.

Гость
3 июн 2020 в 11:16

47 умерло из них 48 онкобольных ?

Гость
3 июн 2020 в 11:57

Вот скажите откуда у этих пенсионеров вирус? те кто на кассе в магазине сидит более подвержены заражению и ничего работают

Любопытный
3 июн 2020 в 12:25

Скажите пожалуйста какая связь между геями и поправками в конституции?? Правда что голубые рекламируют голубых, и после поправок их станет больше?? Скажите пожалуйста сколько людей им удаётся обмануть?? Вопросов столько много но нет ответов!!! Прошу дать информацию!!

Гость
3 июн 2020 в 13:46

Надо же, отреагирвали на ситуацию иностранки. А своих жителей жкх монополии обдирают как липку, месяц прошёл, месяц без тепла, а приходят квитанции в две тыщи за тепло - в мае! А властям пофиг. И главное - всё с рук им сходит, не боятся выдумывать "перерассчёты" в свою пользу. Теплосети наняли "агента" уралэнергосбыт для обдираловки. Ага, опытная контора по махинациям, сколько было смен юрлиц для поставки электричества, одна махинация на другой.

3 июн 2020 в 13:50

Туристов что то не устраивает. Значит запретить обратный вьезд до окончания пандемии раз приспичило в турпоездку

Гость
3 июн 2020 в 14:52

Страшно в магазин ходить за обоями на Урале !

3 июн 2020 в 15:43

Сейчас только из МФЦ на Труда. Боже мой, там уйма народу, да ещё с маленькими и грудными детьми. Какая дистанция!!!!!! Я вас умоляю... Мне повезло, вопрос касался не выплаты денег, не успела взять талон - уже вызывают. Может для других и быстро проходит очередь, но людей оччччень много. Неужели сайт госуслуг до сих пор виснет? Можно же оформить онлайн

Гость
3 июн 2020 в 18:11

Где горячая вода по первой очереди опрессовки? Вчера еще дать должны были. Значит завтра в ГЖИ звонить будем.

Хайфарадароссиянамвсегда
3 июн 2020 в 19:54

Что 74 боитесь про убитого ментами парня писать?

Гость
3 июн 2020 в 23:04

все эти самоизоляции придуманы,что бы не было митингов до обнуления