Сдачу конгресс-холла «Таганай-2020» в Челябинске перенесли из-за пандемии коронавируса
4 июня 2020, 11:58
Гость
6 июня 2020, 22:34
то что сделали со входом к стадиону - просто жесть, убили почти всю зелень, зато после короткой дорожки мимо деревьев асфальта и стоящих машин дофига, прямо как в центре города. и продолжают зачем-то выкорчевывать последние оставшиеся деревья у стадиона. спасибо власти челябинска
Гость
6 июня 2020, 22:33
суперсовременный трк)) правда, рядом родник, спар и гагарин парк, в котором пусто как в мавзолее...
Гость
4 июня 2020, 23:41
Давайте запустим акцию, народную акцию. Сараям ТРЦ - бой, не будем ходить в это заведение. Давайте не будем молчать, пусть в этом ТРЦ будет пусто.
Гость
4 июня 2020, 23:34
Бабуинохолл, обогатился город новой халабудой, нечего сказать....
Гость
4 июня 2020, 20:16
74 - в очередной раз не разместили положительный коммент и обос...али объект и и его хозяина, не вникнув, что его самого нагнули и заставили загнаться перед ШОС.
Подождите - объект отберут, и "хищение" придумают.
Держись Лёха. Эта толпа не за тебя.
Гость
4 июня 2020, 17:18
Такое уродство сделали, арену всю загородили. За каким его строили если рядом столько пустующих центров. Я в шоке от того, что происходит с городом. Везде разруха, никакой архитектуры, какие-то ангары друг на друге, все тц пустые, а их еще городят. Раньше хоть на арену красивый вид был, очень обидно за город. Ведь эти деньги можно было потратить с умом.
Гость
4 июня 2020, 17:18
А какое отношение это здание имеет к нарисованным картинкам?
И да, для запуска очередного торгового центра сейчас не самое подходящее время
Гость
4 июня 2020, 16:43
Какое убожество.
Гость
4 июня 2020, 16:32
Тут красивое только одно: название
Гость
4 июня 2020, 15:48
Интересно, а кто архитектор этого мерзкого сарая и Гагарин-парка (судя по уродству зданий, это один и тот-же творец)? Обнародуйте фамилию мастера((
Гость
4 июня 2020, 15:47
Уродство. Наши власти может слепые, не видят, как город похабят такими вот конгрессхоллами.
Гость
4 июня 2020, 15:07
Сносить это здание нужно, а на владельцев уголовные дела!
ТК Таганай украсил наш город. Это настоящая жемчужина всего Урала! Архитектора и строителей нужно наградить. И этот комплекс очень функционален. В нем можно одновременно проводить выставки и хранить урожай картошки и магазины одежды открыть👍
Шикарное здание получилось! Екат тыщу раз отдыхает. Ну что нытики, как вам такое теперь?! Наш город стремительно развивается и доходы растут💪💪
Гость
4 июня 2020, 14:56
Это тот пуговицын, который антенные усилители паял?.
Гость
4 июня 2020, 14:51
Выходит у Наговицина очень хороший админресурс, раз лярд с бюджета дали под заведомо провальный проект. Но если зайдёт КБ, Монетка с ассортиментом куриных шей, сердечек, легких говяжьих, минтая, то старушки с Сони Кривой и Энгельса будут через парк ковылять. Остальные площади- не знаю куда....
Гость
4 июня 2020, 14:39
Как же он ущербно выглядит, ущербнее только рядом стоящий "Гагарин Парк" стоит, застроили весь центр зданиями-уродами.
Гость
4 июня 2020, 14:20
Это убожество надо снести, как уродующее облик города Челябинска.
Гость
4 июня 2020, 14:17
Ну и позорище! Хоть тесклиру позвоните что-ли!
Гость
4 июня 2020, 14:15
напоминает те картинки про Али-экспресс: ожидание и реальность. Почему наши власти так ненвидят Челябинск, за что нам столько уродства?
Гость
4 июня 2020, 14:14
Тут без разноса тов.Котовой не обойтись!!)
Гость
4 июня 2020, 13:54
И это все???!!! Убожество какое... Думалось, что как-то крыша какая-то будет пирамидальная, название "Таганай" чтобы оправдать... И этим сараем закрыли такой красивый фасад-"колизей" входа на стадион!
Гость
4 июня 2020, 13:24
Бабнаташа, а когда вернут автовокзал на синегорье? Передумали?
Гость
4 июня 2020, 13:18
Почему вы этот конгресс-сарай называете конгресс-холом?
Гость
4 июня 2020, 13:10
Сейчас бюджет проплатит этот миллиард кредита. И всё на этом. Обычное дело. И нет никого - ни правых, ни виноватых. И денег тоже нет. Но зато есть никому не нужный сарай, успевший обветшать до того, как будет сдан в эксплуатацию.
Гость
4 июня 2020, 13:07
Ну и нужен вам этот конгресс-холл, кого там холить собираются?
Гость
4 июня 2020, 12:55
Чиновники стесняются сказать что выделенные деньги сворованы!
Как всегда, на визуализации одно, а по факту очередной сарай
Гость
4 июня 2020, 12:48
Конгресс-холл - это который теперь ТРК?
Выглядит реально как какой-то ангар. Должно было быть, судя по картинкам, панорамное остекление, но в процессе что-то очевидно пошло не так)))))))))))))
Гость
4 июня 2020, 12:48
И правда страшный какой...
Гость
4 июня 2020, 12:46
Два года назд презентовали нормальный проект на этом месте. А построили сарай. Позорище!
Там в 5 метрах гагарин парк полупустой стоит и рядом 5этажный трц забабахали на госденьги😂 ещё и страшный как моя жизнь,ппц...
Гость
4 июня 2020, 12:41
Как это знакомо тут слямзили лям, в Академе слямзили лярд, ща окажется что и на короне слязят булиярды - так и живём от вора до вора...
Гость
4 июня 2020, 12:37
А в это время в городе Касли отключили уличное освещение из-за долгов перед электроэнергетиками ! В городе процветают бандитизм и разбойные нападения, люди боятся вечером выйти на улицу, город погрузился во мрак! Это особенно разительно находясь рядом с цветущим Екатеринбургом, сияющим различными огнями! Но нашему Губернатору видно некогда заниматься каким-то там муниципалитетом, он на прогон шайбы по льду выделил 1,4 млрд, а на погашение долга перед НОВАТЕКом в 40 млн за эксплуатацию неэффективной котельной, он видимо не может найти возможность, хотя уже год прошел, как он приезжал в наш город и обещал решить этот вопрос!
Гость
4 июня 2020, 12:35
Вот можете объяснить мне, почему на эскизе еще что-то интересное есть, а в реализации такое... хм-кхм... Ге?
Гость
4 июня 2020, 12:34
Ага из-за пандемии )))
Из-за отсутствия арендаторов ! ))
Гость
4 июня 2020, 12:29
Какое открытие? Там прилегающая территория как после бомбёжки...
Сколько бабла вбухали в этот бесполезный параллелепипед, и ни одной нормальной инфекционной больницы в городе.
Может есть вариант перепрофилировать её под ковид госпиталь, как это сделали в своё время с Коммунаркой, ибо понятно, что выставок и массовых мероприятий не будет ещё долгие годы.
Гость
4 июня 2020, 12:28
когрэсс-холл " Беспонт"
Гость
4 июня 2020, 12:26
На данный момент очень выгодно заняться бизнесом связанным с покойниками
Гость
4 июня 2020, 12:22
Что вы возмутились? И под ТРК сгодится и принять папуасов, посидеть бусы поперебирать с ШОСы и даже с Бриксов!😁
Гость
4 июня 2020, 12:19
Алексей Текслер обещал наказать чиновников по заслугам,кто скрыл свои доходы. Ждем ответа,как наказал?
Гость
4 июня 2020, 12:15
а че там с разносом? Будет? где бабанашанаташа?
Гость
4 июня 2020, 12:11
Государственный торговый комплекс-это прорыв.! Встали с колен.
Гость
4 июня 2020, 12:11
Чоткий сарай! Для стран 5го мира сойдет!))
Гость
4 июня 2020, 12:11
Не удивлён
Гагарин строили очень много лет
Так что и здесь перспективы не очень
Сдавать некому если под торговлю концепт в той локации уже есть все. Всем ясно было, строят для ШОС из за счёт бюджета "ШОС".
Редевелопмент внутри под ФОК и для детей других вариантов развития НЕТ.
Гость
4 июня 2020, 12:08
Да кто бы сомневался. Срыв сроков опрессовки тоже на вирус спишут. Третью неделю сидим бе горячей воды. Верните воду!
Достижения
Свой среди своих