8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

4 июн 2020 в 12:52

Одно из самых уродских зданий города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 12:55

Чиновники стесняются сказать что выделенные деньги сворованы!

Лариса
4 июн 2020 в 13:07

Ну и нужен вам этот конгресс-холл, кого там холить собираются?

Гость
4 июн 2020 в 13:10

Сейчас бюджет проплатит этот миллиард кредита. И всё на этом. Обычное дело. И нет никого - ни правых, ни виноватых. И денег тоже нет. Но зато есть никому не нужный сарай, успевший обветшать до того, как будет сдан в эксплуатацию.

Гость
4 июн 2020 в 13:18

Почему вы этот конгресс-сарай называете конгресс-холом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 13:24

Бабнаташа, а когда вернут автовокзал на синегорье? Передумали?

Гость
4 июн 2020 в 13:54

И это все???!!! Убожество какое... Думалось, что как-то крыша какая-то будет пирамидальная, название "Таганай" чтобы оправдать... И этим сараем закрыли такой красивый фасад-"колизей" входа на стадион!

Гость
4 июн 2020 в 14:14

Тут без разноса тов.Котовой не обойтись!!)

Гость
4 июн 2020 в 14:15

напоминает те картинки про Али-экспресс: ожидание и реальность. Почему наши власти так ненвидят Челябинск, за что нам столько уродства?

Гость
4 июн 2020 в 14:17

Ну и позорище! Хоть тесклиру позвоните что-ли!

Гость
4 июн 2020 в 14:20

Это убожество надо снести, как уродующее облик города Челябинска.

дядя
4 июн 2020 в 14:39

Как же он ущербно выглядит, ущербнее только рядом стоящий "Гагарин Парк" стоит, застроили весь центр зданиями-уродами.

Динистас
4 июн 2020 в 14:51

Выходит у Наговицина очень хороший админресурс, раз лярд с бюджета дали под заведомо провальный проект. Но если зайдёт КБ, Монетка с ассортиментом куриных шей, сердечек, легких говяжьих, минтая, то старушки с Сони Кривой и Энгельса будут через парк ковылять. Остальные площади- не знаю куда....

Лариса
4 июн 2020 в 14:56

Это тот пуговицын, который антенные усилители паял?.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 14:58

Шикарное здание получилось! Екат тыщу раз отдыхает. Ну что нытики, как вам такое теперь?! Наш город стремительно развивается и доходы растут💪💪

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июн 2020 в 15:05

ТК Таганай украсил наш город. Это настоящая жемчужина всего Урала! Архитектора и строителей нужно наградить. И этот комплекс очень функционален. В нем можно одновременно проводить выставки и хранить урожай картошки и магазины одежды открыть👍

Губерман
4 июн 2020 в 15:07

Сносить это здание нужно, а на владельцев уголовные дела!

гость
4 июн 2020 в 15:47

Уродство. Наши власти может слепые, не видят, как город похабят такими вот конгрессхоллами.

Гость
4 июн 2020 в 15:48

Интересно, а кто архитектор этого мерзкого сарая и Гагарин-парка (судя по уродству зданий, это один и тот-же творец)? Обнародуйте фамилию мастера((

Гость
4 июн 2020 в 16:32

Тут красивое только одно: название

Гость
4 июн 2020 в 16:43

Какое убожество.

Гость
4 июн 2020 в 17:18

А какое отношение это здание имеет к нарисованным картинкам?
И да, для запуска очередного торгового центра сейчас не самое подходящее время

Кость
4 июн 2020 в 17:18

Такое уродство сделали, арену всю загородили. За каким его строили если рядом столько пустующих центров. Я в шоке от того, что происходит с городом. Везде разруха, никакой архитектуры, какие-то ангары друг на друге, все тц пустые, а их еще городят. Раньше хоть на арену красивый вид был, очень обидно за город. Ведь эти деньги можно было потратить с умом.

ягр
4 июн 2020 в 20:16

74 - в очередной раз не разместили положительный коммент и обос...али объект и и его хозяина, не вникнув, что его самого нагнули и заставили загнаться перед ШОС.
Подождите - объект отберут, и "хищение" придумают.
Держись Лёха. Эта толпа не за тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 23:34

Бабуинохолл, обогатился город новой халабудой, нечего сказать....

Гость
4 июн 2020 в 23:41

Давайте запустим акцию, народную акцию. Сараям ТРЦ - бой, не будем ходить в это заведение. Давайте не будем молчать, пусть в этом ТРЦ будет пусто.

ОТВЕТИТЬ