6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
4 июн 2020 в 19:51

Если уже врачи себя уберечь не могут, то что про нас, грешных, говорить.

ОТВЕТИТЬ
499
4 июн 2020 в 19:53

«Анализы на COVID-19 в работе"... А как же КТ? Или опять ложноотрицательные пневмонии уйдут в тень? Ведь КТ позволяет выявить характерные изменения в легких у пациентов с COVID‑19 еще до появления положительных лабораторных тестов на инфекцию с помощью методов амплификации нуклеиновых кислот. В то же время, КТ выявляет изменения легких у значительного числа пациентов с бессимптомной и легкой формами заболевания.

Ваня Добрый
4 июн 2020 в 20:03

ТАК ОТ ПНЕВМОНИИ ЖЕ! Зачем страха нагонять, если точных данных у вас ещё нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 20:26

У нас в "меде" в 21 веке измерение температуры сотрудниками прибывающими на работу, осуществляется самостоятельно, вдумайтесь-контактным термометром! Ты должен протереть его после потенциального больного ватным шариком смоченным спиртовым раствором.Результаты на совести сотрудника.Решит не сообщать о высокой температуре, не сообщит.Охранникам это нафиг не нужно.
Руководство самоустранилось.Принятый накануне эпидемиолог не работает, иначе как минимум обязал использовать бесконтактный термометр, применяемый даже в школах.Скрыты первые случаи заболевания COVID. А люди в неведении продолжали ходить на работу, перешептываясь о заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Студент
4 июн 2020 в 20:29

Она была отличным преподавателем, деканом. Её очень все любили, уважали и равнялись! Светлая ей память.....

Проверьте весь университет! Там наверняка вспышка!

Гость
4 июн 2020 в 21:25

Какая пакость, эта подтасовка фактов, умалчивание, вранье, вранье и вранье!!!

Эдуард
4 июн 2020 в 21:59

Никакого карантина нет. Процент заболевания обычный для повседневности. Просто кому то захотелось в мировом масштабе подзаработать. Дайте данные о динамике туберкулёза,грибковых заболеваний и психических... Всё это выдумка и кому то на счёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2020 в 22:26

Соболезнования родным и близким, человек с большой буквы.

Влад
5 июн 2020 в 07:50

Не рассуждаю о женщине, тут о ней пишут те, кто с ней работал. Мой пост о статье, опять неполная и непрофессиональная.....как впрочем и всё сегодня в стране.
Что значит " поздно обратилась" ? Эта фраза из уст медиков и сопутствующих журналистов надоела своим цинизмом. Каждый знает, что именно эта фраза говорится уже практически безнадёжному больному после ЧЕТВЁРТОГО или ПЯТОГО посещения врачей......внакчале " возрастное", " метаболическое", " мы и сами этим маемся и ничего" и т.д. и т.п.
Во вторых, это уже второй случай реактивного коронавируса или пневмонии, первый в Трогицке.
В третьих, что значит " внебольничная пневмония".....это не из врачебной серии " криминальный аборт" в каждом неудачном случае родов ???

Гость
5 июн 2020 в 11:37

23от вируса +26 от сопутствующих=47?

Здравый смысл
5 июн 2020 в 17:20

как учат, так и лечат...

Загрузка...