27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
5 июн 2020 в 15:35

Враньё. Нет никакой дезинфекции. Выдали одну пару перчаток и все

Ася
5 июн 2020 в 15:43

Ни в одной маршрутке нет, далеко не во всех трамваях есть объявление об обязательном нахождении в маске. Кондукторы молчат, маршрутчики сами без масок. Вы реально думаете, что вы бессмертные???

Гость
5 июн 2020 в 16:10

Лучше бы заставили маршрутки помыть! Их не мыли со дня выпуска с завода!

Гость
5 июн 2020 в 16:17

Всем привет из ктц!)

Гость
5 июн 2020 в 16:59

Никто не соблюдает масочный режим, вот и результат! В Полетаево на прошлой неделе в день открытия новой Пятёрочки половина продавцов И покупателей были без масок! И бабки там злющие, на замечания об отсутствии масок - хамят!

Миша
5 июн 2020 в 19:01

На Чтз-Уралтрак есть несколько зараженных работников, но контактных никто не ищет. Практически никого не отправили на карантин. Реально страшно .

Гость
5 июн 2020 в 19:14

Какая дезинфекция, вы о чем??? На предприятии нет мыла и бумаги в туалетах ...

Гость
6 июн 2020 в 00:58

На заводе Кирова в Копейске есть зараженные, но руководство шифруется и запрещено говорить об этом. Никого на карантин не отправили.

Гость
6 июн 2020 в 15:45

Был контакте отправили на два дня а дальше сказали если страшно идите за свой счёт.

Гость
7 июн 2020 в 06:28

У нас и наших знакомых и у знакомых всей нашей многочисленной родни и у всего нашего 16 -ти этажного дома - этого вируса НЕТ! Хватит лапшу вешать!

Гость
18 июн 2020 в 16:22

Почему не говорите о врачах, которые астму под ковид подписывают? О том, что здоровых в палату с ковидниками кладут? О том , что терапевты ковид ставят по телефону!!!? О заведующей, которая вранье покрывает?? Озвучить фамилии? Госпожа Лукина в 3-ке, Завьялова, узнаете???? В пульмонологии врач Зотов. Господа врачи, хотите денег?- работайте на выздоровление, а не на цифры по ковиду!!!

Гость
18 июн 2020 в 16:25

Модераторы, удаляете зачем правду???? Проверку по Лукиной и Завьяловой, пжт!! Редактор не перезвонил, ведь по головам настучат!!!!