9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
5 июн 2020 в 20:37

Котова устроила разнос деревьям? Видимо нерадивые подрядчики все пнревились

Не Челябинец уже.
5 июн 2020 в 20:38

Да вообще пофигу. Захожу на этот сайт по привычке. Как хорошо, что свалил с убогого миллионного и деградирующего села Челябе. Помойка из помоек.

Гость
5 июн 2020 в 20:40

Молодцы, работайте! Город реально меняется к лучшему и мне это нравится. 👍

Гость
5 июн 2020 в 20:47

В городе деревья не нужны.

Гость
5 июн 2020 в 20:47

Деревья умирают стоя.

Гость
5 июн 2020 в 20:52

Хоть кто-то начал работать в городе.

Гость
5 июн 2020 в 20:57

откуда он взялся это Егоров

Гость
5 июн 2020 в 21:03

Молодцы. Благодаря Егорову у города есть шанс преобразиться.

Гость
5 июн 2020 в 21:14

Пусть убирают мертвые деревья, а зачем же истреблять другие живые насаждений, тем более ясень. чиновники не знают куда деньги потратит(?) Как много у нас в городе «хозяев», а толку мало. Чем же помешали эти деревья чиновникам? Почему же не спрашивают у населения, чиновники все делают на своё усмотрение. Все готовы истребить насаждений, потом переезжают в столицу, а жить то простому народу.

Гость
5 июн 2020 в 21:14

От тополей пух и аллергия,нужно рубить под корень!!!

Руузсофоб
5 июн 2020 в 21:19

Коронавирсус, пожалуйста! Порази этих губошлепов до того, как они вырубят деревья, а не после.

Чилябинес
5 июн 2020 в 21:35

Благоустройство по-челябински: чтобы озеленить город нужно сначала его избавить от зелени.

Гость
5 июн 2020 в 21:46

Город меняется к лучшему , только слепой этого не видит. Новая администрация работает . Плохо, когда не разобравшись начинают все подряд ругать. Надо не критиковать, а предлагать, свое решение, тогда это будет по-деловому. От каждого жителя зависит каким будет город. Самое правильное будет, если каждый хотя бы не будет мусорить и портить то, что таким трудом достается.

Гость
5 июн 2020 в 21:53

По его версии, цена, которую мэрия отдаёт подрядчику, оправдана.

Гость
5 июн 2020 в 23:11

Зачем рубить прекрасный клен у цирка???

Сергей
5 июн 2020 в 23:15

Скоро весь город вырубят. Вредительство какое то.

Гость
5 июн 2020 в 23:57

Илья Варламов так и говорит в рейтинге городов, что дорожная революция погубит город

Гость
6 июн 2020 в 02:10

Едросичи, работать не пробовали? Хорош пилить уже, на три жизни наметили.

Гость
6 июн 2020 в 02:32

Говорит то он правильно, но делают всё скверно:рубят всё подряд, садят прутики, которые не приживаются, не поливают газоны...

Гость
6 июн 2020 в 03:05

Что рубить взрослые и здоровые деревья? ?? И садить новые? Дважды зря деньги тратить . Напротив офиса МТС на Кирова 11 давно наполовину сломанное дерево стоит. Того и дело упадет на кого то. Дела нет властям до него

Социолог
6 июн 2020 в 07:59

"уложат новый газон", - при Юревиче укладывали газон вдоль Пр.Ленина и где он ? Засыпали реагентами и посыпкой с проезжей части. После чего газон "загнулся".

Vic_
6 июн 2020 в 08:08

Власти! Корреспонденты! вы посмотрите как они "высадили" деревья в самом центре на проспекте Ленинв у входа в гостиницу, возле перехода!
НОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ СТОЯТ ПРЯМО ПОД ПРОВОДАМИ! ну ладно, совсем никакого понятия, так человеческий мозг должен быть или только кассовый аппарат с куркулятором в черепе с хлеборезкой?! Или это задел на следующие спиливания-распиливания?!

6 июн 2020 в 08:32

Клён ясенелистный, сорное растение, чего не скажешь об администрации Че, сорняки

Гость
6 июн 2020 в 09:39

Сквер на пересечении Доватора-Шаумяна
облагородили в 2013.Были аллеи взрослых
ив и берез.Теперь только клен яснелистный.

Гость
6 июн 2020 в 09:48

Высадите, пожалуйста, деревья на чётной стороне пр. Ленина на участке от ул. 3 Интернационала до агенства воздушных сообщений! Там и место есть.

Гость
6 июн 2020 в 09:51

План такой:
- всю зиму заваливаешь газоны снегом с реагентами (весной он растает и весь яд пропитает почву до корней деревьев)
- обрезаешь как попало кроны (желательно, чтобы оставались одни стволы-столбики)
- когда дерево всё-таки погибло, вырубаешь его окончательно и осваиваешь для "своей" фирмочки бюджетные средства на озеленение
- покупаешь новую машинку, коттеджик строишь... вобщем чувствуешь себя "нормальным человеком"

гость
6 июн 2020 в 09:57

Это хорошо конечно , вот бы еще знать точные данные, кудат тратятся наши налоги. Хотя о чем это я.

Азалия Кукушкина
6 июн 2020 в 10:06

Уважаемые наши руководители! Уважаемый Гехт, Зюзь, Шаль, Шамне, Текслер и Котова! Прекратите вырубать деревья, а засучив рукава высаживайте новые, пока не поздно. И так нам с золовками будет приятно одев вечером распираторы прогуляться по любимой улице имени Братьев Кашириных от угла и до "Пятерочки", а там и макаронные изделия, и "балтика-девятка", и конфеты в ассортименте.

гость
6 июн 2020 в 13:18

Ничего не меняется,каким был грязным и убогим Челябинск, так и остается до сих пор.Этим Гастарбайтам все выделяют участки на газонах Централах под их ларьки-киоски грязные антисанитарные.Почему только в Челябинске происходит так называемое " ОБЛОГОРАЖИВАНИЕ "Почему-то этим Гастарбайтам у себя на Родине такое не разрешают, а у нас в Челябинске все можно.Это значит наши Руководители так " ЛЮБЯТ" свой город ЧЕЛЯБИНСК.

Гость
6 июн 2020 в 15:07

ВЛАСТ ПАХАБНА! ДЕРЕВА САЖАТ НАДА!

Гость
6 июн 2020 в 21:34

А куда делся горзеленстрой?

Гость
6 июн 2020 в 22:22

на кирова то им чем не понравились. хорошо конечно что высадят новые но ведь и старые себе растут спокойно... жаль

Гость
6 июн 2020 в 22:55

кому мешают эти "сорные растения" клёны на цирке??? кому?!

Гость
6 июн 2020 в 23:08

столько лет спокойно себе стояли, и тут выяснилось - что сорные растения, которые нужно срочно удалять... что за специалисты такие, которые так решили?

Галия
7 июн 2020 в 07:50

Где растёт, вырубаем., а где давно погибли не трогаем. Ул. Чичерина от пр. Победы до Комс. Просп. как высадили так и забыли. Засохли, не поливали, два или три года так и торчат, посадите новые. Это участок который заметила. А перед Кировским мостом такие заросли кустов, на весь тротуар. Предлагаю пройтись пешком по улицам и отметить где и что сделать. Очень обидно за город, руководители меняются, а ВОЗ и ныне там. И ещё, легче хаять город, уехав за лучшей жизнью, попытался бы что нибудь сделал.

Гость
7 июн 2020 в 11:23

500 автобусов Текслера. 600 деревьев Егорова!