6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Я-свидетель,шо случилось?
6 июн 2020 в 08:38

Устойчивый рост уменьшения подъёма...как всегда вылез смелый рассказчик,а где был 2 месяца назад с нужными и смелыми решениями для блага челябинцев?

Гость
6 июн 2020 в 08:59

Все будет хорошо!! Берегите себя и своих близких. Требования и меры предосторожности не игнорируйте. А так вообщем можно жить!

Гость
6 июн 2020 в 09:04

Он что, вторая баба Ванга, будущее предвидеть ? )))

Гость
6 июн 2020 в 09:17

Какое плато?
Вчера +131, перед этим был меньше прирост.
Количество активных случаев продолжает расти (в Москве уже уменьшается).
Знакомые только начали болеть. До этого была волна пневмонии в декабре.

6 июн 2020 в 09:45

Как же достали то с этим вирусом...уже даже статистика не интересна...пофиг всем!! Неужели есть истеричка, которые соблюдают эту тупую самоизоляцию?? Ни дня не соблюдала и не собираюсь

6 июн 2020 в 10:11

В борьбе за титул наиглавнейшего заштатного эпидемиолога смысла не вижу. Скорее всего, его в штат обещали зачислить и назначить жалование.

гость
6 июн 2020 в 11:06

Маску ношу только в магазинах, мала вероятность, что кто-то надышит на меня вирус на улице. А в магазах нет вентиляции, вот там его полно. Интересно, хотя бы в одном магазе брали посевы с товаров, с прилавков?

Гость
6 июн 2020 в 11:08

Главное,,чаще мойте руки,, холодной водичкой,дурацкая опрессовка,в самый разгар ,да хотя хоть замойся и весь спиртом облейся если вдруг больной рядом был,жмемся дальше везде,да поплотнее,масочку в кармане держим на удачу.

Светлана
6 июн 2020 в 11:18

Бдительность и уважение к другим помогут нам справиться. Любите и берегите себя и близких!

Имя моё вам неинтересно
6 июн 2020 в 11:46

Регион слабо противостоит всему. И всегда. То есть вообще не противостоит. Комментами может голову высовываем. На митинг не пускают, зато ов из труб выпускают. И с этой парой хозяев никто не воюет. У нас хочешь деревья вырубай, хочешь собак жалей, не хочешь верить в болезнь, не верь. В общем и целом свободный город. Свободных людей. Личное мнение. Без воззваний и призывов. Несколько районов кашляют неделю от непригодных для вдоха элементов таблицы Менделеева, но впечатление, что вирус облегчил работу экологам и роспотребнадзору.

Бабуля
6 июн 2020 в 11:52

Правду о коронавирусе мы узнаем лет так через .... цать .когда снимут запрет на секретную информацию.

Гость
6 июн 2020 в 12:10

Денег нет,воды горячей нет,есть валерианка,,Холод,голод и покой,, такой принцип профилактических мер нашего правителя.

Михаил
6 июн 2020 в 12:29

Почему человек должен бояться бактерий и вирусов.. Если человек здоров, в ДНК человека которую создали Боги есть защита от всех вирусов и всех мутаций вирусов Страх блокирует иммунную систему человека.... Не могут люди создать вирус... Сильнее.. Защиты Богов вложенные в нашу имунную систему.. Лопух и сыроедение. И никаких таблеток, Бараньи намордниках это равносильно футбольные ворота для блохи.... А антисептик убивает защитную флору... Человек развивай собственную защиту, прививки любые отключают имунную систему человека.

Гость
6 июн 2020 в 13:41

Хватит людей обманывать

Гость
6 июн 2020 в 14:48

Я не впечатляюсь всем подряд. Эмоции стерегу. Чтоб не нервничать. Но как мешает полноценности жизни всё, что не обосновано. Интриги, бизнес не весь, но плачет. 10 тысяч на ребёнка просто маленькая стопочка денег или 2 бумажки. Улетели за 10 минут. Не хочется жить без мечт и возможностей их воплощения. 3 месяца учусь жить одним днем. На улице такая мрачная эмоциональность. Или я так вижу.

Гость
6 июн 2020 в 15:12

Что, даже в туалет на алом поле не пустят ?

Гость
6 июн 2020 в 15:21

А как там с 28 статьей Конституции..с Федеральным законом от 26.09.1997 N 125-ФЗ (ред. от 02.12.2019) "О свободе совести и о религиозных объединениях"...???

Шукурбек
6 июн 2020 в 15:38

Видно после Пасхи Господь ниспослал попам (ударение ставьте сами, кому где захочется) немного мозгов.

Гость
6 июн 2020 в 17:42

Откуда цифры такие берете.Хватит народ кошмарить,или на масках ещё не отбили!

Окс
6 июн 2020 в 17:57

Ношу маску в транспорте, магазине, в подъезде. Потому что знаю что есть такое заболевание и оно может стоить кому то жизни. В детский сад не вожу ребёнка, хотя работаю. Ребенок остается с родственниками. На днях узнала что коллега водила ребенка в садик, а через неделю пришёл положительный тест родителю, а ребенок с его ребенком неделю в садик ходил. Поэтому задумайтесь. Статистика подтверждений опаздывает. Берегите себя и своих пожилых родственников. Кстате в феврале бронировала отель Анапе с 15.06.Так они написали об отмене заездов и вернули аванс. У другой коллеги два родственника из Москвы болеют и всё подробно рассказывали... про поражение легких, про ИВЛ, КТ. А самое опасное что если легкие не востановятся. Инвалидом быть никто не захочет стать.

Гость
6 июн 2020 в 17:59

Если серьезно, то маску ношу только там, где нет возможности избежать толпы и тесноты. В магазине держу дистанцию, не подхожу близко к людям, кассир сидит в двух метрах от меня, в защите. Зачем еще и мне маска? Ни я не чихаю, ни в меня никто не чихает. А в других случаях маски и не помогают . Вот чистоту и дезинфекцию рук соблюдаю. И иммунитет укрепляю, и питаюсь хорошо и разнообразно, а уж организм сам знает, как и чем защититься. Да, не хожу по мероприятиям, там, где массовые скопления людей и передвигаюсь на личном авто. В общем, ни я никому не создаю опасности, ни мне никто. И зачем мне таскать на лице ненужный кусок ткани?

Гость
6 июн 2020 в 18:05

Давно всё ясно с вами. Лажать и чудить - основное предназначение. И при этом искать козлов отпущения, тут и там, ну а сразу во всём виноват ясно кто, ну, сразу во всём виноват "царь".

6 июн 2020 в 18:06

по статистике в ЧЕЛЯБИНСКЕ . умирало окло пятидесяти человек в день до вируса так обьявляли похоронные предприятия. с новой напастью еще столько же . вот где план аж на двести процентов припер вот где денюшки зарабатываются.. рабочие места. это даст прорыв в экономике.

Игорь
6 июн 2020 в 18:44

Всем пофигу какие 60%носят маски в транспорте. Это полный бред. Процентов 5 и носят в транспорте остальные тупо едут без масок. В магазине тоже самое

Бабуля
6 июн 2020 в 19:08

Надо нас научить как правильно носить маски . А основном люди носят многоразовые маски, заходя в магазин мы их надеваем, а выходя снимаем . А где гарантия что мы сами своими руками не заносим себе инфекцию, ведь руками мы беремся за предметы ,тележку например и тд и тп . А кто нибудь меняет маску через каждые 2 часа? А как часто стирается ваша брендовая многоразовая маска. Люди носят красивые маски не для защиты , а чтобы выглядеть лучше.

Светлана
6 июн 2020 в 19:17

В больнице г Сатка лежат все вместе. Никто не отселяет больных с короновирусом в отдельные палаты

Гость
6 июн 2020 в 19:44

люди,кто еще не знает в КБ маски дешево продают

Гость
6 июн 2020 в 19:56

верно написали, что маску надо надевать в подъезде дома. И главное в лифте, у него маленький объём и пассивная вентиляция кабинки. Внутри шахты лифта воздух не вентилируется совсем. Получается, если зараженный поднимется на лифте на максимальный этаж, он своим дыханием отлично ,,насытит,, воздух в кабинке ,,ковидом,, А если живешь не высоко и здоров, лучше не пользоваться лифтом вообще на время эпидемии

Гость
6 июн 2020 в 19:58

Сатка не Москва, там нет ,,Коммунарки,,

Гость
6 июн 2020 в 20:03

Согласен на счет опасности лифтов, а ,,главная,, Алла забыла этот момент, касающийся жителей многоэтажек.

Гость
6 июн 2020 в 20:15

Маски носят зомби .ТВ насмотрелись- кукушка поехала.

Гость
6 июн 2020 в 21:33

Не ношу и не собираюсь!

Гость
6 июн 2020 в 22:00

Заголовок статьи о масках, а комменты обо всем подряд.

Алексей
6 июн 2020 в 22:17

Статистика штука заковыристая, но звучит примерно так: каждый год в России заболевает онкологическими заболеваниями около 670 тыс. людей, умирает-250 тыс. и активной борьбы с этим реальным заболеванием не наблюдается.

Гость
6 июн 2020 в 22:33

Подумайте, каждый из нас ходит в ближайший гипермаркет у дома. У кого-то в районе закрыли хоть один магазин на карантин? А ведь вероятность заражения кассиров при "пандемии" должна быть очень высока: это и большой поток людей и прием наличных. В магазине возле моего дома кассиры все живы здоровы, слава Богу. Среди них есть даже 2 предпенсионерки. Как они сидели с масками на бороде и без перчаток с начала пандемии, так и сейчас сидят.

зеленоглазка
6 июн 2020 в 22:41

Нужно одеть маску на телевизор,оттуда вся зараза идет!

Гость
6 июн 2020 в 22:58

Маску приходится надевать только в магазине чтобы не нарваться на штраф и то только в случае если вижу, что рядом находится полиция с автобусом, куда тащут людей, которые забили на все маски, перчатки и прочую ерунду. Всё! В остальных случаях не ношу и носить не собираюсь.

Гость
6 июн 2020 в 23:02

У меня аккумулятор здох на машине автоэлектрик подключал свой ивл, Левилимаб Поможет или идти в магазин? за новым

Гость
6 июн 2020 в 23:11

Я спросил челябинца,
Где твоя любимая,
Само-
Изолировался.
Не ответил мне.

Серж
6 июн 2020 в 23:27

Инфекция имеет место быть точка очень опасно с точки зрения непредсказуемости последствий. Не соблюдать предохранительные меры, как-то социальную дистанцию и ношение масок просто глупо

гость
6 июн 2020 в 23:58

На улице такая вонь стоит, что никакой вирус не выживет.

Гость
7 июн 2020 в 00:15

17% тупых баранов, 62% потенциальных рабов.

Гость
7 июн 2020 в 00:37

В масках ходят рабы телевизора и собственной тупости. Точка.

ruschel
7 июн 2020 в 01:22

Отрасли, промышленный Базис стонут, а эта паника их гнобит, уничтожает, хоронит!

Мюнхен
7 июн 2020 в 02:59

сегодня у нас было 25000 демонстрантов- никакой дистанции. Посмотрим- что будет

Гость
7 июн 2020 в 06:16

По статистике сколько умирало- столько и умирарет! Почему пандемию придумали?Зачем? Тупые людишки совсем обезумели!

гость
7 июн 2020 в 06:40

Один человек писал комментарии

Гость
7 июн 2020 в 08:08

я вчера был в маске ходил в Ленту

Эколог
7 июн 2020 в 08:53

Рынок в Ленинском р-не работает и не закрывал я, никто не заболел

Гость
7 июн 2020 в 08:59

74 действует по указке или правда верит в эти бредни?