1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Фото пользователя
7 июн 2020 в 23:10

Что у Варламова с прической? Он хоть знает, что парикмахерские открылись? И какое ему дело до Челябинска? Что он так переживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:11

откуда столько колхозников в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:19

где маски? где социальная дистанция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:39

Смотрю на фото и понимаю - маску можно не носить, социальную дистанцию соблюдать не надо

Гость
7 июн 2020 в 23:53

Сколько можно вылизывать и обустраивать центр Челябинска?! Как будто в других районах не челябинцы живут. Вот объясните, пожалуйста, зачем на днях на ул. Володарского от ул. Труда до пр. Ленина сняли верхний слой хорошего, почти нового (6-7 лет) асфальта и закатали свежим. Кто принял такое решение? Зачем? Во что обошлось это городскому бюджету? В то время как в челябинских дворах, даже вдоль Володарского, ямины да колдобины. Может господин Текслер или прокуратура ответят на эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 00:09

хм. а не поэтому ли сегодня не воняло выбросами? хотя ради варламова не много ли чести? нет ну правда все время стоит жуткий смог, а тут бац и растворился сегодня

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 00:10

А где же про то, что нет ни одного общественного туалета и все справляют нужду в кустах??

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
8 июн 2020 в 00:14

Блогер теперь доверенное лицо? Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 00:28

Посмотрим, будет ли эффект. Варламов молодец, если будет толк, заживем
Не обнулись

Ввёл имя
8 июн 2020 в 00:31

Кстати, есть неплохая идея. У нас оскудел словарь - административно-матерщинный. В него можно добавить матерное слово - урбанист. А урбаноблогер - так вообще порадует все слои населения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 00:40

Город неудобен доя пешеходов, а губернатор неудобен для города.

Гость
8 июн 2020 в 00:40

смог над городом 6 год видно за 50 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какое удобство для пешеходов?????
тут на улицу выходить опасно!

School marm
8 июн 2020 в 00:42

А почему Котовой с ними не гуляло? Куда вообще делась сия любительница "разносов" - не слышно и не видно.

Просто здорово
8 июн 2020 в 01:08

Сам продлил самоизоляции до 15 июня , сам же и откровенно нарушил ....

Гость
8 июн 2020 в 01:15

Дешёвый пиар и болтология. Город вообще стал мало пригоден для жизни: регулярные выбросы наших заводов-вонючек (да да аристов, про твой заводик речь в первую очередь), регулярные вырубки деревьев и бора, похороненный общественный транспорт, гок этот ещё под боком....А проблема, оказывается, в неудобстве пешеходов...

Alexandre
8 июн 2020 в 01:22

А как же пройтись пешком пройтись на карьер незаконного Томинского ГОКа, в ожидании чс, вода то уже оранжевая в домах.

ОТВЕТИТЬ
ТРАКТОРИСТ
8 июн 2020 в 02:10

В городе единственная велодорожка по набережной, и то сейчас не функциональна , горные ишаки всё перекопали и кидаются на велосипедистов.

Ололоев
8 июн 2020 в 02:57

Зачем? Текслер решил окончательно уронить свой рейтинг? Для начала надо анализировать аудиторию блогера и не приглашать одуванов, у которых в подписчиках школота и всякие малодумающие хомячки. Противников у одувана очень много... Ой, как много.

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 июн 2020 в 04:00

Почему не загуляли на двор дом по Свердловскому 46? Рейтинг бы и поднялся!

Ольга
8 июн 2020 в 04:44

Илья - Красавчик! 😊

Гость
8 июн 2020 в 07:26

Почему не прошлись через переход по улице Цвиллинга на площади Революции?Вот где разруха!!!

Вовашка 174
8 июн 2020 в 07:35

Ошибся товарищ Текслер, что с этим одуваном встретился, сейчас не отмыться. Тефтелев с дубровским в этом смысле умнее были. Только полный игнор и он отстанет от нашего города, перестанет раскачивать лодку

гость
8 июн 2020 в 07:46

Ходили Текслер и Варламов и говорили...говорили...говорили..., а потом уехали

Гость
8 июн 2020 в 07:55

можно подумать для автомобилистов удобен....

ОТВЕТИТЬ

Неудобный во всех смыслах, но приходится жить из-за строжайшего режима самоизоляции.

Управдом
8 июн 2020 в 08:48

г-н Текслер выбрал пиар вместо реальных дел? Уже проблему с отсутствием имуноглабулина в городе решил?

Уася
8 июн 2020 в 08:51

я когда читаю высказывания степлера всегда думаю - а не робот ли он?

искусственный даже не сказать что интеллект

Гость
8 июн 2020 в 09:19

Всегда считал, что следить за городом - работа мэра. Или Текслер по всем городам области прогуляется? Опустился до уровня старшины

Роман
8 июн 2020 в 09:38

Ну, да, мнение Варламова очень важно для челябинцев. Своих экспертов не хватает, наверно... 2 оторванных от реальности "специалиста" рассуждают о проблемах города, в котором бывали проездом пару раз. Так держать! Прогулялись они... А на полудохлом троллейбусе, громыхающем совковом трамвайчике или в наскзвозь прогнившем ПАЗике проехать не хотели бы!!!!??? И помыться в ванне с холодной водой. Просто сволочное отношение к жителям. Даже по тому, что сам Текслер маску не носит и просто распустил ситуацию с пандемией. Это просто мажор, а не губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:44

Ух. Ты! Хорошая новость, Илья всегда дело говорит. Рад за Челябинск. Похоже у города, наконец то появляется перспектива стать удобным и современным.

ОТВЕТИТЬ
челябинка
8 июн 2020 в 10:14

твердое ощущение что этот урбанист работает по заказу, что то зачастил он к нам. за чем счет банкет то?? за чьи деньги летаете, товарищ урбанист?

наталия
8 июн 2020 в 10:35

Наконец то дождались - взялись за Челябинск, очень хотелось
чтобы все получилось, уже сейчас чувствуется улучшение к лучшему

ОТВЕТИТЬ
echo
8 июн 2020 в 10:39

Текслер рассказал про 500 автобусов ?

Гость
8 июн 2020 в 10:55

Надо было на прошлой неделе приезжать, когда был северо-восточный ветер и Илья Варламов мог бы прочувствовать всю прелесть ежедневных выбросов ЧЭМК. аристов так старался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 11:07

в хамаме то губернаторском помыли хоть Варламова?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 июн 2020 в 11:11

А что по центру прогуливаться? Вы по улице Островского от д.38 до д.70 прогуляйтесь! А люди там каждый день вперемешку с машинами ходят на работу, в школу, больницу, детей в садик водят под страхом(

Гость2020
8 июн 2020 в 11:14

1. Варламов сделал это точно не "бесплатно" )))) Векслер так рейтинг не поднять)))
2. Ждем смену тротуарных плиток раз в сезон? с обоснованием от "известного" блогера который не может связать двух слов внятно - что мол смена плитки раз в сезон это дополнительные удобства для пешеходов.
3. Как же "похорошел" Челябинск при Текслере!))))

Гость
8 июн 2020 в 11:42

Ну, конечно, с московскими бездельниками почему не прогуляться-то? Короновирус не потаскать по городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 12:36

Надо же, 2 недели назад Варламову написала про ведра в больнице, он и приехал! Интересно, только, задал ли Илья этот вопрос губернатору? Надо будет посмотреть!!!!

Перфекционист
8 июн 2020 в 12:42

Тэкслер, хочешь я тебе настоящую экскурсию проведу, получше залетного московского блогера покажу проблемы города?

Гость
8 июн 2020 в 12:47

Улицу то перекрыли, пока прогуливались? Или среди простых смертных разгуливали?

Егор
8 июн 2020 в 13:25

Уважаемый Губернатор , пожалуйста, прогуляйтесь по Северо - Западу. На каждом углу Шаурма и Овощи - фрукты . Задолбали уже .

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 13:45

не надо было везти Варламова из Москвы - меня бы спросили - Я бы все показал - и родные помойки и удобства ( неудобства) в городе .. и страх и нищету.. Я здесь живу и Я все знаю - впрочем как и тысячи других горожан...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 14:38

Всю страну превратили в московскую колонию.
Два залетных гуся рассуждают как нам тут лучше жить.
Это у нас еще только начало, в европейской части вообще "все дороги ведут только в Москву". Грустно, товарищи!

Гость
8 июн 2020 в 14:39

А где ИКЕА, которую обещали к 2020 году у Преображенского кладбища выстроить?

гость
8 июн 2020 в 15:11

Когда нормально будут убирать грязь и пыль в Челябинске?

Федор
8 июн 2020 в 15:16

Хорошее фото. Путь в будущее.

Сергей
8 июн 2020 в 15:20

Очень неудобный для пешеходов. К примеру от Свердловского проспекта по Комсомольскому проспекту до ул. Чайковского в сторону северо-запада по левой стороне вобще нет пешеходной дорожки. Все для автомобилей.

Гость
8 июн 2020 в 15:28

Перенесите ЧЭМК.

ОТВЕТИТЬ
echo
8 июн 2020 в 15:39

Такой Текслер нам не нужен. Полтора года уже говорит очевидные и может быть, в чем-то, даже правильные вещи. Реально при этом ничего, кроме ГОКа, не делается. При Текслере в городе все так же рубят деревья, рубят деревья в бору, строят не нужные развязки, хамамы за 500 000 000 для чиновников и откровенно вредные для города и горожан заборы. Все та же беда с экологией, где мониторинг, где "Экологический стандарт" ?

Гость
8 июн 2020 в 16:15

С каких пор блогер советы стал давать по урбанистике? Бузова тоже советы будет давать, будем и к ней прислушиваться? Сколько людей -столько мнений; кому-то классика нравится, а кому-то лофт, хай-тек...кто-то за нержавейку ратует, а кому-то каслинское литьё нравится... Мы живём на Урале, поэтому город должен быть уральским.

ОТВЕТИТЬ