6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (321)

Гость
7 июн 2020 в 21:49

А где наш славный креативный новый главный архитектор города Челябинска господин Крутолапов, а?
По идее он должон делать наш город удобным для проживания, а его раз и не взяли на обход.
Или у нас господин Варламов из Москвы один знает как обустроить наш город, али уже приняли на пол-ставки советником губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 21:50

Текслер тут просто пересидеть на время ссылки, ничегошеньги он тут делать не будет. Походил, покрасовался с Варламовым, на этом всё.

ОТВЕТИТЬ
+100501
7 июн 2020 в 21:53

А кто эти люди вообще, чем они занимаются?,я таких не знаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 21:57

Если этот дядя хочет сузить дороги, то лучше путь валит отсюда, урбанист корявый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 22:01

Поздравляю всех Нас с Троицей знаменующей Триединое Единение Первого Коммуниста и Интернационалиста на Земле Иисуса Христа с Духом (Энергиями Живого Космоса) и Творцом Сущего. В конечном итоге символизм этого праздника имеет более глубокий смысл в Единении в этой же Троице уже всего Человечества (в рамках Нового Мира) с Духом (Энергиями Живого Космоса) и Творцом Сущего. А в том случае, когда Мы все станем Едины в Духе с Творцом Сущего, тогда будет дан и зеленый свет на выход Человечества из кокона Земли на просторы всего Живого Космоса.
В заключение, хотелось бы отметить, - после реализации Промысла Горнего по Переходу в Новый Мир, - рассыпется окончательно звериная теория о необходимости геноцида по уменьшению численности населения Земли, которая уже начала сейчас воплощаться мастодонтами.
Еще раз с Троицей всех Нас !!! Да Хранит Нас и Наше Отечество Творец Сущего !!!!!

Алекс
7 июн 2020 в 22:01

а почему оба без масок? где соблюдение социальной дистанции? куда смотрит полиция? штрафовать нещадно обоих!!!!!!!!!! а то простых смертных гнобят, а ..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 22:04

Прическа креативная, супер!

Гость
7 июн 2020 в 22:15

Проблема в разваливающихся зданиях, штукатурка сыпется, плакаты аренды (ну вот кому сдалась эта реклама в стиле 90-х) , парки помню их такими же 20 лет назад. Надо вкладывать миллиарды, превращать город. Качели из подонов это конечно хорошо но ради них на улицу не выгонишь никого.

ОТВЕТИТЬ
Собака-кусака
7 июн 2020 в 22:19

Ждём пост в живом журнале большую статью о разрухе в Златоусте, а также для непригодного для жизни Челябинска без деревьев. Интересно, а Текслер прокатил Варламова на трамваях, где колеса скоро между стыками будут проваливаться? Или на троллейбусах покатались эти двое с дырявым полом из-за сквозной ржавчины.

Гость
7 июн 2020 в 22:22

Да какой из тебя налогоплательщик? Что значат твои жалкие копейки? Кто ты без Путина? Если бы не Путин Россия и весь народ были бы уничтожены озверевшей пиндосней и дикарями нато.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
7 июн 2020 в 22:23

Раньше мне нравились мысли кудрявого! Но после просмотра нескольких видео на е6о канале, к меня сложилось мнение, что он очень высокомерно и много на себя берет ! Хотя в чем-то он и прав, конечно

ОТВЕТИТЬ
М. Суртайкина
7 июн 2020 в 22:32

Перекрёсток с трамвайными рельсами Победы- Свердловский- закатай, Алексей, мил человек!

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
7 июн 2020 в 22:38

Я вот одного не пойму: почему вопросами благоустройства Челябинска занимается губернатор? А мэр где?
Может, губернатору лучше областью заняться, а городом пусть глава города займется?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 22:53

А Варламов сидел на карантине две недели, когда прилетел?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 22:56

А где социальная дистанция?

ОТВЕТИТЬ
Пиаракция
7 июн 2020 в 22:57

Лучше бы Алексей прогулялся с прокурорским по берегам озёр, например Тургояк, Увильды, водохранилищ Аргази, Шершни.
СЛАБО ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 22:59

Алексей,когда маски врачам выдашь одноразовые?

Гость
7 июн 2020 в 23:01

Вообще то он в своих проектах с мэрами ходит,странно что Текслер согласился или сам пригласил его

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:02

Добрыми намерениями дорога в ГОК вымощена!

ПораСваливать
7 июн 2020 в 23:04

А в итоге? Всем спасибо. Все свободны.Занавес.😢

Тетушка Чарли
7 июн 2020 в 23:06

Ну и дно. Не позорься Текслер

Фото пользователя
7 июн 2020 в 23:10

Что у Варламова с прической? Он хоть знает, что парикмахерские открылись? И какое ему дело до Челябинска? Что он так переживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:11

откуда столько колхозников в комментариях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:19

где маски? где социальная дистанция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2020 в 23:39

Смотрю на фото и понимаю - маску можно не носить, социальную дистанцию соблюдать не надо

Гость
7 июн 2020 в 23:53

Сколько можно вылизывать и обустраивать центр Челябинска?! Как будто в других районах не челябинцы живут. Вот объясните, пожалуйста, зачем на днях на ул. Володарского от ул. Труда до пр. Ленина сняли верхний слой хорошего, почти нового (6-7 лет) асфальта и закатали свежим. Кто принял такое решение? Зачем? Во что обошлось это городскому бюджету? В то время как в челябинских дворах, даже вдоль Володарского, ямины да колдобины. Может господин Текслер или прокуратура ответят на эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 00:09

хм. а не поэтому ли сегодня не воняло выбросами? хотя ради варламова не много ли чести? нет ну правда все время стоит жуткий смог, а тут бац и растворился сегодня

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 00:10

А где же про то, что нет ни одного общественного туалета и все справляют нужду в кустах??

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
8 июн 2020 в 00:14

Блогер теперь доверенное лицо? Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 00:28

Посмотрим, будет ли эффект. Варламов молодец, если будет толк, заживем
Не обнулись

Ввёл имя
8 июн 2020 в 00:31

Кстати, есть неплохая идея. У нас оскудел словарь - административно-матерщинный. В него можно добавить матерное слово - урбанист. А урбаноблогер - так вообще порадует все слои населения)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 00:40

Город неудобен доя пешеходов, а губернатор неудобен для города.

Гость
8 июн 2020 в 00:40

смог над городом 6 год видно за 50 км!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
какое удобство для пешеходов?????
тут на улицу выходить опасно!

School marm
8 июн 2020 в 00:42

А почему Котовой с ними не гуляло? Куда вообще делась сия любительница "разносов" - не слышно и не видно.

Просто здорово
8 июн 2020 в 01:08

Сам продлил самоизоляции до 15 июня , сам же и откровенно нарушил ....

Гость
8 июн 2020 в 01:15

Дешёвый пиар и болтология. Город вообще стал мало пригоден для жизни: регулярные выбросы наших заводов-вонючек (да да аристов, про твой заводик речь в первую очередь), регулярные вырубки деревьев и бора, похороненный общественный транспорт, гок этот ещё под боком....А проблема, оказывается, в неудобстве пешеходов...

Alexandre
8 июн 2020 в 01:22

А как же пройтись пешком пройтись на карьер незаконного Томинского ГОКа, в ожидании чс, вода то уже оранжевая в домах.

ОТВЕТИТЬ
ТРАКТОРИСТ
8 июн 2020 в 02:10

В городе единственная велодорожка по набережной, и то сейчас не функциональна , горные ишаки всё перекопали и кидаются на велосипедистов.

Ололоев
8 июн 2020 в 02:57

Зачем? Текслер решил окончательно уронить свой рейтинг? Для начала надо анализировать аудиторию блогера и не приглашать одуванов, у которых в подписчиках школота и всякие малодумающие хомячки. Противников у одувана очень много... Ой, как много.

ОТВЕТИТЬ
Житель
8 июн 2020 в 04:00

Почему не загуляли на двор дом по Свердловскому 46? Рейтинг бы и поднялся!

Ольга
8 июн 2020 в 04:44

Илья - Красавчик! 😊

Гость
8 июн 2020 в 07:26

Почему не прошлись через переход по улице Цвиллинга на площади Революции?Вот где разруха!!!

Вовашка 174
8 июн 2020 в 07:35

Ошибся товарищ Текслер, что с этим одуваном встретился, сейчас не отмыться. Тефтелев с дубровским в этом смысле умнее были. Только полный игнор и он отстанет от нашего города, перестанет раскачивать лодку

гость
8 июн 2020 в 07:46

Ходили Текслер и Варламов и говорили...говорили...говорили..., а потом уехали

Гость
8 июн 2020 в 07:55

можно подумать для автомобилистов удобен....

ОТВЕТИТЬ

Неудобный во всех смыслах, но приходится жить из-за строжайшего режима самоизоляции.

Управдом
8 июн 2020 в 08:48

г-н Текслер выбрал пиар вместо реальных дел? Уже проблему с отсутствием имуноглабулина в городе решил?

Уася
8 июн 2020 в 08:51

я когда читаю высказывания степлера всегда думаю - а не робот ли он?

искусственный даже не сказать что интеллект

Гость
8 июн 2020 в 09:19

Всегда считал, что следить за городом - работа мэра. Или Текслер по всем городам области прогуляется? Опустился до уровня старшины

Роман
8 июн 2020 в 09:38

Ну, да, мнение Варламова очень важно для челябинцев. Своих экспертов не хватает, наверно... 2 оторванных от реальности "специалиста" рассуждают о проблемах города, в котором бывали проездом пару раз. Так держать! Прогулялись они... А на полудохлом троллейбусе, громыхающем совковом трамвайчике или в наскзвозь прогнившем ПАЗике проехать не хотели бы!!!!??? И помыться в ванне с холодной водой. Просто сволочное отношение к жителям. Даже по тому, что сам Текслер маску не носит и просто распустил ситуацию с пандемией. Это просто мажор, а не губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 09:44

Ух. Ты! Хорошая новость, Илья всегда дело говорит. Рад за Челябинск. Похоже у города, наконец то появляется перспектива стать удобным и современным.

ОТВЕТИТЬ