13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
9 июн 2020 в 11:44

Жаль, что даже крутым кипятком не смыть все нечисть городских властей!

Гость
9 июн 2020 в 11:47

Сейчас прокурорских представлений никто не боится. Это вам не Советская власть, когда из кабинета прокурора директоров заводов (!!!) с инфарктом на скорой увозили. Теперь прокуратура это абсолютно беззубая организация. Большинство хотя-бы еще через суд легко оспаривает это представление. А много таких наглецов, которые на это представление вообще безнаказанно плюют. Хотели демократии - получайте. Теперь вас абсолютно безнаказанно можно бить по башке, заливать кипятком, давить машинами и т.д.. Нравится такая демократия ? Вот и жрите ее полной ложкой.))

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
9 июн 2020 в 11:51

Если бы зимой потоп был можно было бы согласиться что не превышает 40 град. температура.....тааак парит ...кипяток однозначно

ОТВЕТИТЬ
Урузсофобб
9 июн 2020 в 11:53

Рафык саусэм невыноват!

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 июн 2020 в 11:56

Ну назвала виновника, и что дальше?

Гость
9 июн 2020 в 11:59

В целом,мы нередко наблюдаем у нас в области прокурорское представление.
Эти представления нам порядком надоели.

Я-свидетель,шо случилось?
9 июн 2020 в 12:02

Молодой прокурорик.У опытных прокурорских модно виновниками советских специалистов обозначать,которые нарушали советские ГОСТы и правила технадзора так,что трубы по 200 лет без прорыров и протечек не лежат))

Vic_
9 июн 2020 в 12:04

Из объектов инфраструктуры, уходящей в советский период времени выжимали и продолжают выжимать все соки, не предпринимая мер по её своевременной и качественной модернизации.
Экономия ради получения ПРИБЫЛИ для касты уважаемых людей!
7 июня. Два автомобильных моста в Партизанском районе Красноярского края на 65-м и 50-м км дороги Партизанское - Мина оказались разрушены из-за проливных дождей
1 июня — Из-за подмывания опоры обрушился железнодорожный мост, по которому проходит единственная ветка, связывающая Мурманск с остальной частью России, рухнувший мост построен в 1930 году при "кровавом совке"!

Фото пользователя
9 июн 2020 в 13:08

Вообще считаю директора этой компании поощрить надо, он по факту дезинфицировал кипятком улицу в период коронавируса. Благодаря ему уровень санитарной опасности в городе снизился, а на его подвиг почему-то посмотрели с другой стороны

Гость
9 июн 2020 в 13:31

Прокуратура - это мыльный детский шарик. Возня никому не нужная.

Гость
9 июн 2020 в 13:44

Ну готовимся к новым тарифам на горячую воду. Нужно же компенсировать потери.

ОТВЕТИТЬ