25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

9 июн 2020 в 18:33

никогда не понимал прикола купаться в грязной воде и жариться, как котлета, на солнце,в окружении посторонних людей

ОТВЕТИТЬ
Негость
9 июн 2020 в 18:42

Почему одни пляжи работают спокойно, а другие нет?!
Солнечный берег - смолино, вчера приезжал - закрыто

ОТВЕТИТЬ
гость
9 июн 2020 в 18:45

На Смолино возле платного пляжа из земли торчит труба, оттуда грязная с запахом вода течет в озеро! Ну кто позволяет выливать грязь в городское озеро??? Где у нас министр экологии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:45

Приятного всем отдыха , а погоды то какие дивные стоят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:45

Он пляж подготовить не успел в связи с чем??? При чем здесь короновирус? На пляже работники общепита и туристических фирм? У которых работы нет? Откуда столько бесстрашных бездельников?

ОТВЕТИТЬ
gtш
9 июн 2020 в 18:53

И хоть бы один из комментаторов сказал : "А где власть? Если официально купаться на пляжах запрещено, так надо нарушителей безжалостно штрафовать...Не важно грязная вода или нет, главное -другое : в разгар эпидемии нельзя толпой гулеванить!"

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
9 июн 2020 в 18:54

Даша - снимите футболочку. Вам так больше пойдет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 18:59

Так смешно было смотреть на их съемку. Она типа такая порядочная идет в маске мучается в жару, но при этом ее оператор был без маски. К чему эта показуха была? Вода грязная только у берега, дальше она чище и там где не плещется толпа даже рыбок можно разглядеть на дне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:15

Люди вы вообще ку-ку, такая зараза этот коронавирус, а вы везде ее разносите, мы с семьей уже третий месяц никуда не выезжаем, ждем пока снимут ограничения, только в магазин, домой, муж работает через компьютер дома, все дома. Вот из-за вас этот кошмар никогда не закончиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:23

В коем то году лето удалось а вы хотите чтобы люди изолировались? Да не будет этого. Плевал народ на вашу статистику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:24

Тут без пары разносов не обойтись! Зовите бабунаташу, на пляжах устроит представление!)

Гость
9 июн 2020 в 19:24

Первый раз про черный шар слышу. Обычно таблички "Плавать нельзя"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 19:26

Конечно народу много будет. Кто в отпуске, кто посменно, кто на удаленке. За границу и в другие регионы нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 20:21

а что Котова молчит?

ОТВЕТИТЬ
Ника
9 июн 2020 в 21:14

А простите за что 150 р. Если мусорка на пляже не убрана, песок не менялся кучу лет, ничего не оборудовано? Хочется чтобы в первую очередь все пляжи были бесплатные, но чтобы ходил ППС, и выписывал огромные штрафы людям кто мусорит и гадит на пляжах и озёрах. Все загажено, шершни пакетиками рыбаков, сетями драными и лесками старыми, баночками и сосками отдыхающих, Оракуль одноразовойпосудой. Если вы тащите с собой холодильник на озеро, так не забудьте с собой унести пакет с мусором. Как свиньи ей богу..

не поняла
9 июн 2020 в 22:58

Вот я не поняла - как это коммерческим Шершни становится ? Хотите сказать, что и на плотине, где всегда бесплатно купался народ, скоро денежку начнут брать за купание? Да пошли бы они подальше. А нам, нищим, где тогда купаться? В каменных карьерах?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 00:04

А что все возмущаются, это пример того как будет в рус туризме когда его откроют, а его откроют, так как бабос нужны. А государство в кусты, если что потом скажут , а че мы не че,мы же предупреждали. Или аруа ВВП всех покроет, и зараза не престанет. Что вы не бунтуете, когда пишут вам и по телеку говорят, что разрешают ездить на российские курорты.

Сергей
10 июн 2020 в 00:54

Не все люди - хомячки. Есть и нормальные, что ведут здоровый образ жизни, не поддаваясь на провокации членов мэрии.

северок
10 июн 2020 в 01:57

а с какой стати он стал частным?

ОТВЕТИТЬ
Биб
10 июн 2020 в 08:46

О заразах и болезнях в наших водоемах знает лишь Лена Головач.

Гость
10 июн 2020 в 10:26

мы за рабочий день контактируем и вынужденно находимся рядом с сотнями людей, не известно чем инфицированными
так чем пляж опасней?!
а в грязную воду лезть вовсе не обязательно

Гость
10 июн 2020 в 10:53

Баранье стадо в болоте плещется!

Гость
10 июн 2020 в 12:42

Как-бы нельзя, но если очень хочется, то можно

Рустам
10 июн 2020 в 12:55

Купаться на Шершнях, на Смолино и на Первом - это себя не уважать и не любить. Совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 20:47

Первое-грязь техническая. Люди,пожалейте себя!

гость
10 июн 2020 в 21:54

А в прошлом году ведущая по пляжам была другая ! Вроде. Татьяна !!

гость
10 июн 2020 в 22:02

А ведь купаться полезут.где попало ! Открылся сезон "русской рулетки". Скажите.уважаемые : Откуда в наших кранах течет водичка ?? В смысле водоемов. Задумался после увиденной грязи на Шершневском озере.

Гость
10 июн 2020 в 22:41

Закройте пляжи на Шершнях.

Марун
12 июн 2020 в 00:21

Значит городской пляж стал платным, хотя вода постоянно цветёт, но типо купаться нельзя из-за вируса. А в карьера где вода лучше и чище, вообще низзя купаться. Маразм. Я буду купаться где захочу