25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Ёжик
10 июн 2020 в 09:46

Можно только на нудисткий

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:21

Вообще то вчера объявили об открытии курортного сезона с 1 июля. С 15 июня в Крыму отменяется обсерватор для приезжих. Сегодня-завтра и Краснодарский край объявит.
Море,солнце и свежий воздух еще никому не мешали. Идите к черту со своей пандемией. Вчера были на озере,еле место нашли. Базы все забиты. На воротах надпись "карантин",а вся территория в машинах ))))

10 июн 2020 в 11:33

Еще в первое потепление, уже купаться ходил, озеро прогретое уже было. Как ни странно в апреле. А что касается этого вируса то царь с ним уже опозорился так, что теперь с малыми потерями не уйдет. Придется ему бежать, потеряв все. Всем же давно понятно, что все это полнейший бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:35

Автор колонки новостей.

Вам 5ка за иронию 🤦🏽‍♀️

Гость
10 июн 2020 в 12:50

уберите строения от берегов озёр и заборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:02

Городской пляж грязнее помойки. Для неопрятных халявщиков. Готовы под себя свои отходы складывать и в собственной моче полоскаться, лишь бы деньги на пиво сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
Текслеру
10 июн 2020 в 13:07

по Водному кодексу РФ нельзя строить заборы, огораживающие свой участок, ближе 20 метров к реке или озеру

Татьяна
10 июн 2020 в 13:10

Я работаю в магазине магнит продавец. Я беременна можно ли мне работать? До дикрета осталось месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:08

Все просто плюют на это КОВИДОБИСИЕ! Погоды отличные а значит надо загорать и купаться! Солнечный ультрафиолет за минуты убивает все микробы!

Александр
10 июн 2020 в 14:13

С кровью новость ну просто идиотская ))) Просят сдать тех кто переболел, может я и переболел но об этом не знаю, а за 2000 руб сами идите тест сдавайте. Вот пиридурки)))

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:48

ну на пляж только утром до 11 или после обеда часиков в 6- а до этого солнце так палит, что тут даже сгореть может человек, у кого хорошо с загаром. Да и зачем подвергать себя риску рака кожи когда солнце в зените.

Гость
10 июн 2020 в 16:13

Господин губернатор роняй статистику. Что за агония? Всем пофигу. А мы упёрлись каждый день 100+.

снежок
10 июн 2020 в 16:34

Алексей Леонидович, объясните пж-та зачем в р-не ЮУрГУ уже второй день укладывают дерн с желтой травой на самом видном месте. Хоть бы полили водой для приличия. Наверняка удовольствие не дешевое.................

Гость
10 июн 2020 в 16:36

Какие пляжи - такие и девушки.
Не стреляйте в пианисток! Они выглядят так, как могут.

Гость
10 июн 2020 в 17:54

" НАЦПАРКИ" - это что-то новое в обиходе 74.ру. Запускайте тролли троллей быстро как на улице,так и в интернете!

БываюИзредка
10 июн 2020 в 18:06

А когда это Нацпарки стали Челябинскими?

Инструмент Текслера
10 июн 2020 в 20:57

Челябинцам объяснили, почему они - дураки. Но они, как всегда, ничего не поняли.

Нтколай
10 июн 2020 в 23:49

Не могу взять в толк, хоть кто то получает обещанные пособия, что то ни кто не хвалиться и все молчат. Просветите пожалуйста..?!