25 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
10 июн 2020 в 07:24

Напомните, пожалуйста, к чему "повышенная готовность" объявлена? К засухе, выборам, голосованию или параду? Запамятовали мы.
В связи с чем, с какими особыми событиями никуда попасть нельзя: ни в паспортный стол, ни в суд, ни в поликлинику человеку после 65 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 07:51

В лаборатории некому работать, из-за низкой зарплаты наверное. Вот и неразбериха, да ещё ложноотрицательный результат покажет, и будет распространять заразу, и человек умрет от ковид.

Кашерный
10 июн 2020 в 08:00

Все чего то или кого то не могут дождаться. Кто вот машину ГАИ на ДТП, кто просто всю ночь наслаждается орущими алкашами во дворе. Бывает чо.

Гость
10 июн 2020 в 08:14

Не могу дождаться, когда отремонтируют перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске!!!

ОТВЕТИТЬ
манипулятор сознанием
10 июн 2020 в 08:19

счас лям получит не меньше. они там все застрахованы. соседппсник палец молотком зашиб полтинник далиплюс больничный оплатили.народец то дурной еще не расчухал где деньги халявные лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 08:39

Сколько документов перед этим он похватал????

Гость
10 июн 2020 в 08:48

Это никого не удивляет, все обстроились в этом навозе путина

Сергей
10 июн 2020 в 08:59

Ходил на пляжи , хожу , и ходить буду !
Пугайте дальше не далеких вашим коронавирусом

Гость
10 июн 2020 в 09:20

На пляж? Жирным - нельзя!

ОТВЕТИТЬ
владимир
10 июн 2020 в 09:31

что за холуйский вопрос а кто может запретить.

Ёжик
10 июн 2020 в 09:46

Можно только на нудисткий

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 11:21

Вообще то вчера объявили об открытии курортного сезона с 1 июля. С 15 июня в Крыму отменяется обсерватор для приезжих. Сегодня-завтра и Краснодарский край объявит.
Море,солнце и свежий воздух еще никому не мешали. Идите к черту со своей пандемией. Вчера были на озере,еле место нашли. Базы все забиты. На воротах надпись "карантин",а вся территория в машинах ))))

10 июн 2020 в 11:33

Еще в первое потепление, уже купаться ходил, озеро прогретое уже было. Как ни странно в апреле. А что касается этого вируса то царь с ним уже опозорился так, что теперь с малыми потерями не уйдет. Придется ему бежать, потеряв все. Всем же давно понятно, что все это полнейший бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:35

Автор колонки новостей.

Вам 5ка за иронию 🤦🏽‍♀️

Гость
10 июн 2020 в 12:50

уберите строения от берегов озёр и заборы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:02

Городской пляж грязнее помойки. Для неопрятных халявщиков. Готовы под себя свои отходы складывать и в собственной моче полоскаться, лишь бы деньги на пиво сэкономить.

ОТВЕТИТЬ
Текслеру
10 июн 2020 в 13:07

по Водному кодексу РФ нельзя строить заборы, огораживающие свой участок, ближе 20 метров к реке или озеру

Татьяна
10 июн 2020 в 13:10

Я работаю в магазине магнит продавец. Я беременна можно ли мне работать? До дикрета осталось месяц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:08

Все просто плюют на это КОВИДОБИСИЕ! Погоды отличные а значит надо загорать и купаться! Солнечный ультрафиолет за минуты убивает все микробы!

Александр
10 июн 2020 в 14:13

С кровью новость ну просто идиотская ))) Просят сдать тех кто переболел, может я и переболел но об этом не знаю, а за 2000 руб сами идите тест сдавайте. Вот пиридурки)))

Фото пользователя
10 июн 2020 в 14:48

ну на пляж только утром до 11 или после обеда часиков в 6- а до этого солнце так палит, что тут даже сгореть может человек, у кого хорошо с загаром. Да и зачем подвергать себя риску рака кожи когда солнце в зените.

Гость
10 июн 2020 в 16:13

Господин губернатор роняй статистику. Что за агония? Всем пофигу. А мы упёрлись каждый день 100+.

снежок
10 июн 2020 в 16:34

Алексей Леонидович, объясните пж-та зачем в р-не ЮУрГУ уже второй день укладывают дерн с желтой травой на самом видном месте. Хоть бы полили водой для приличия. Наверняка удовольствие не дешевое.................

Гость
10 июн 2020 в 16:36

Какие пляжи - такие и девушки.
Не стреляйте в пианисток! Они выглядят так, как могут.

Гость
10 июн 2020 в 17:54

" НАЦПАРКИ" - это что-то новое в обиходе 74.ру. Запускайте тролли троллей быстро как на улице,так и в интернете!

БываюИзредка
10 июн 2020 в 18:06

А когда это Нацпарки стали Челябинскими?

Инструмент Текслера
10 июн 2020 в 20:57

Челябинцам объяснили, почему они - дураки. Но они, как всегда, ничего не поняли.

Нтколай
10 июн 2020 в 23:49

Не могу взять в толк, хоть кто то получает обещанные пособия, что то ни кто не хвалиться и все молчат. Просветите пожалуйста..?!