2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
10 июн 2020 в 10:32

Здесь русский дух, здесь гнусью пахнет!
Но патриот отнюдь не ахнет,
Поскольку он готов опять
Всем этим с гордостью дышать.

Гость
10 июн 2020 в 10:33

Аромат обнуления уже помаленьку долетает до Челябы...

Гость
10 июн 2020 в 10:34

Какие выбросы? А как же коронавирус? Забыли что ли?

Гость
10 июн 2020 в 10:37

Ничего не пахнет.

echo
10 июн 2020 в 10:37

Это конечно позор, в 2020 году безветренная погода - это неблагоприятные метеоусловия. Чтобы подышать, ждём благоприятного штормового ветра.
У нас и так хорошая погода - две недели в году, и это неблагоприятные метеоусловия.

Гость
10 июн 2020 в 10:37

Запах обнимашек. 💩

echo
10 июн 2020 в 10:38

Раньше с западной стороны дул чистый ветер, теперь там свалка и ГОК.

Гость
10 июн 2020 в 10:40

Можно хотяб в жару не извергать вонь и ядовитые выхлопы?????

Гость
10 июн 2020 в 10:41

А ещё самолеты летают низко над городом и днём и ночью, и в рабочие дни и в выходные!!!

Антон
10 июн 2020 в 10:41

министр экологии Безруков - это прям Гоголь

Гость
10 июн 2020 в 10:41

А говорили, что воздух городов очистился во время режима изоляции

яяя
10 июн 2020 в 10:41

Пока не будут введены реально большие штрафы и компенсация каждому жителю за моральный ущерб от вони- ничего не изменится)

Надежда
10 июн 2020 в 10:44

Раньше жили и вони никакой не было. А сейчас при новых технологиях дышать нечем.

Гость
10 июн 2020 в 10:45

да это жесть,нас вобще не считают за людей?! а все почему ? потому что все по ноют в сот сетях и все... и будут дальше терпеть и слушай бред всякий.

Гость
10 июн 2020 в 10:45

Утром как газом пахло с улицы.

Муха
10 июн 2020 в 10:46

А нам нравится !

сергей
10 июн 2020 в 10:47

сегодня в 2часа ночи вышел на балкон и ужаснулся,со стороны чэмк темный дым сопровождающийся химическим запахом, закрыл все окна,дома жарко,задолбали!!! валить надо отсюда пока живы.

Гость
10 июн 2020 в 10:48

Чивапчича нужно потрясти, у него денег куры не клюют
пусть вкладывается в переработку своего мусора!

elka
10 июн 2020 в 10:48

У нас в Новосибирске свинокомплеском воняет, тут курами:;) Вонючая Россия...

Нюся
10 июн 2020 в 11:00

Ну что вы, они же мониторят! От этого воздух становится свежим ! Не замечаете ?

Гость
10 июн 2020 в 11:03

начиная с 8 июня каждый вечер с 20 часов жуткая вонь стоит в районе ЧТПЗ...

Я-свидетель,шо случилось?
10 июн 2020 в 11:03

От усердий ради челябинцев куры забывают про свой ухоженный внешний облик,они задыхаются,неся по 3 яйца в день и забыв про личную жизнь и отдых у крымских петушков.Даже сознательно страдают ожирением,чтобы челябинцы могли полакомиться их ароматными тушками,а злые челябинцы,обьевшиеся веганской едой или вредной телятиной строчат жалобные пасквили))

Гость
10 июн 2020 в 11:07

Жду когда эта байда с короной закончится и айда на лыжи отсюда подальше

Гость
10 июн 2020 в 11:07

Безруков: ".... Это связано с малым предприятием."
Ага, только их три ЧМК, ЧЭМК и Цинковый. и все три очень "маленькие".
Г-н Безруков, не стыдно?

Анютина коровка
10 июн 2020 в 11:07

Сейчас на работе смотрим из окна на ул. Горького - четкое разделение по линии горизонта: над городом сплошной газ. Травят нас всё-таки, население не нужно ношей стране.

Гость
10 июн 2020 в 11:13

Кур без помёта не бывает

Уже не Челябинец
10 июн 2020 в 11:14

Поныли члбшные нытики в интернете? Ну и дышите дальше полной грудью.

Гость
10 июн 2020 в 11:14

Да какую вторую неделю?! Два месяца уже. Что уже сластить пилюлю?

Гость
10 июн 2020 в 11:15

а на ночь от соловьиного помета не задыхаются ?

Человек
10 июн 2020 в 11:17

На фото прекрасно видно без всякого мониторинга,откуда вся эта гадость.

Гость
10 июн 2020 в 11:23

Где Котова с разносами?? Бездельнику звонили??

Гость
10 июн 2020 в 11:24

Ну какой навоз???? Если это ЧМК и Мечел газуют?!

Афанасий
10 июн 2020 в 11:26

давайте закроем мин.экологии. Они и так ничего не делают, хоть деньги на их содержание не придется тратить

Гость
10 июн 2020 в 11:28

Мужики в этом городе есть? Неа, видимо нет....

Гость
10 июн 2020 в 11:33

лаборатории должны работать круглосуточно, а не с 9 до 17 с выходным в субботу и воскресенье. Ночью весь шлак вываливают на город, а днем, конечно, лаборатории по остатку в воздухе работают. Зато у Безрукова всё на контроле, недоминистр в самом деле

Владимир
10 июн 2020 в 11:33

Вся вонь от заводов, особенно почетных граждан.Они же и у власти.

Гость
10 июн 2020 в 11:36

Челябинцам не надо быть столь эгоистичными, но надо понимать, что чем грязнее и беднее в Челябинске, тем чище, богаче и радостней живёт наш братский народ - англо-саксы, в той же Великобритании.
Дорогие челябинцы! Вы что хотите, чтобы англичане прозябали в нищете и задыхались от выбросов? А где же тогда ваш интернациональный долг, извините пожалуйста спросить?

Vic_
10 июн 2020 в 11:36

Это урбанист виноват! и ГОКович!

Лина
10 июн 2020 в 11:36

Ну хоть превышения фиксировать начали, а то раньше вонища и типа все норм. Главное, чтобы органы сейчас отреагировали и штрафовали нещадно

Разноскотов
10 июн 2020 в 11:46

Разнос срочно!!!

Гость
10 июн 2020 в 11:46

Покупайте дома и квартиры в Челябинске муахахаха

Гость
10 июн 2020 в 11:53

Покупайте в Твоя Привилегия сдохнуть от онкологии ОК! Вместе с асфальтом и французскими окнами бггггг

Гость
10 июн 2020 в 11:54

Братьев Кашириных-Университеская Набережная. Вторую ночь невозможно спать с открытым окном, дышать нечем, вонь страшная!!!

А.Ристов
10 июн 2020 в 11:54

Что, челябинцы, не заболели ковидом? Тогда мы идем к вам!

Гость
10 июн 2020 в 12:05

Макаронник не то в Англии, не то в Израиле
Металлург говорят в Австрии
Оленевод тоже на Чукотку не поедет , а мы будем спать с закрытыми окнами.

Гость
10 июн 2020 в 12:06

Кроме вони ещё и самолёты летают сегодня с 6 утра.

Гость
10 июн 2020 в 12:08

Это как надо себя , детей , родителей и соседей не навидеть чтоб у него на ЧЭМКа работать???? Каждый день вижу как счастливые лица выходят из проходной в дыму!!

Работяга
10 июн 2020 в 12:09

Зюзин, Рашников, Аристов и пр. решительно не понимают нашего недовольства, ведь на Кипре, в Австрии/Швейцарии, Англии, дышится легко и свободно!

Сергей
10 июн 2020 в 12:13

В районе Теплотеха почти ежедневно вечером окна невозможно открыть, выбросы, дышать нечем. А порой и через закрытые окна эти выбросы проходят и заполняют всю квартиру. Когда власти наведут порядок, в советское время такого не было. С приходом демократов в России полный развал всех систем управления.

Гость
10 июн 2020 в 12:22

Жара, ветра нет, все в воздухе висит, ниче не рассеивается вот и воняет. Птицефабрики как обычно, лучшее время выбирают навоз свой разложить