27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

гость
10 июн 2020 в 12:54

Бассейн "Строитель" откройте для спортшколы! Дети устали в домашних условиях тренироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 12:57

уберите строения от берегов озёр, заборы и шлагбаумы на въездах к берегам !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:01

Уже кто-нибудь пусть объяснит логику людям, почему при количестве заболевших по всей России 658 человек, ввели режим "самоизоляции", а при стабильном ежедневном приросте в 8 тысяч человек его, этот режим, снимают?! ПО-ЧЕ-МУ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:05

Заболеваемость растет, смертность тоже. Welcome!!!! . И не говорите, что все для людей 🤗. Чистая политика, которая решает все 😎🤘

Гость
10 июн 2020 в 13:06

Ждем!

Я не разрешал!
10 июн 2020 в 13:09

Прекратите слать незаконные СМС сообщения от МЭ ЧЕ ЭС!!. Когда рухнул метеорит, так несколько суток этот МЭ ЧЕ ЭС молчал и объяснить ничего толком не мог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:14

Алексей Текслер.это кто????

ОТВЕТИТЬ
не гость
10 июн 2020 в 13:27

На улице и так все тренируются - без разрешения губернатора! Откройте ледовый дворец для тех, кто занимается хоккеем и фигурным катанием. Уже все по стране тренируются, только мы все пресс качаем! И так за лед сами платим, дайте возможность выйти детям на лед, господин губернатор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:27

1 июля все едем на базы!!!! Какой политически неверный шаг.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 13:31

Какие могут быть послабления??
Остановите заражения как в Новой Зеландии ни одного заболевшего уже 2 недели.
Тогда и можно будет задуматься о постепенном открытии.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 13:38

Профессиональным спортсменам нужна полноценная тренировка!!!!

гость
10 июн 2020 в 13:40

Ждем вторую волну

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 13:46

ха-ха-ха. Вот вам и будет обещанная вторая волна короновируса к сентябрю. прикольно!!!

Гость
10 июн 2020 в 14:01

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария ван Керкхов заявила о том, что практически невозможно заразиться от заболевшего коронавирусом, который переносит болезнь бессимптомно. Такие случаи передачи вируса в мире встречаются крайне редко.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 июн 2020 в 14:02

Сейчас много чего на рассказывает ВОЗ

Не Гость
10 июн 2020 в 14:10

Странный у нас губернатор..я его вообще не понимаю..Скоро 5000 он открывает ТК, базы..у вас все в порядке господин Текслер, может у вас тоже короновирус? Или Вы ведомый и сами не принимаете решения, тогда зачем Вы нам?

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
10 июн 2020 в 14:17

Кстати по базам, они работали и не закрывались вообще...господин Текслер не в курсе даже..хотя должен быть)

мали.
10 июн 2020 в 14:19

а что с лагерями, инфа когда будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 14:24

Туризм. Как много в этом звуке... Когда-то существовало на Южном Урале

Отдыхающий 2015
10 июн 2020 в 14:32

Хрень какая-то, получается с 21 июня я могу улететь на наш юг, на карантин сейчас там не садят, лететь в самолете заражаться, потом обратно ✈️ , и, там можно как вариант, подхватить Ваш коронавирус 🦠!
А на базу в области на своей машине не могу съездить до 01.07 😐

Гость
10 июн 2020 в 14:38

Губернатор! Чем у тебя занимается Мамин? Один раз появился, ересь сморозил по прлпускам и пропал, он кто у тебя? Достали вы уже, вахтовики!!!

гость
10 июн 2020 в 14:47

Надо провести парад и чтоб все проголосовали за конституцию, а потом объявят вторую волну

Анастасия
10 июн 2020 в 14:49

ни хочу на базу!
хочу кемпинг со своей палаткой!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 14:52

А решение о принятии и отмене мер как-то связано с текущей обстановкой?

Гость
10 июн 2020 в 15:07

Голосование ведь скоро по обнулению, вот и причина

Гость
10 июн 2020 в 15:37

Господин Текслер а скажите почему во время самоизоляции работают кафе парус в Златоусте и кафе капуста в озерске?????

ОТВЕТИТЬ
Очередная шняга для лохов
10 июн 2020 в 15:42

Какую-то ерунду городит- это можно, это нельзя, в Краснодар можно, на базу нельзя, в КБ можно, в школу нельзя, в храм можно, в больницу нельзя, на голосование можно, на выпускной нельзя! Что за хрень???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 16:18

Дубровский свалил в Гонконг

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2020 в 16:23

Лучше уточните, господин губернатор, дату получения аттестатов в городе? Как детям поступать нынче? В декабре, аль в январе 21 года??? Уже тошнит от всех сказок!

Гость
10 июн 2020 в 16:49

Хочу в Карагайский бор!
Буду вахтовикам водку носить из магазина под забором, комиссионные туда сюда...
Путевку отобью точно!

Гость
10 июн 2020 в 18:07

Откройте садики уже для всех!!!!!!!!

Гость
10 июн 2020 в 18:31

Текслер, просыпайся! Открывай уже всё. Тренажерки в том числе.

ОТВЕТИТЬ
житель Челябинска
10 июн 2020 в 19:04

Видимо всем предпринимателям и рестораторам нужно выходить на митинг, все работают кроме торговых комплексах и ресторанов, это просто уже невозможно , не слово о нас , не какой помощи , мы так же можем соблюдать все предписания и маски одеть можем , только кто это все соблюдает .

ОТВЕТИТЬ
echo
10 июн 2020 в 20:16

а про 500 автобусов Текслер сказал ?

Гость
10 июн 2020 в 20:21

Когда откроют детские сады?

гость
10 июн 2020 в 23:36

Откроются те, кто имеет лицензию, а что, у нас и без лицензии можно было? Вот не знал то!

Чмз
11 июн 2020 в 00:42

Зря чтоли он базу стал продавать на Увильдах?

Игорг
11 июн 2020 в 01:52

Шлак!!!

Гость
11 июн 2020 в 05:41

На Увильдах? На УВИЛЬДАХ? Ты серьёзно? Это же не трусы, и не часы, это слово не склоняется!

Гость
11 июн 2020 в 09:22

я нашего губернатора вообще не понимаю, кстати все коммерческие базы работают, Акрус например забит до отказа, где в чем логика ...

гостья
11 июн 2020 в 09:28

Кто-нибудь отметил, что "больных" стало больше после того, ка стали доплачивать врачам за контакты с "больными"? Ни для кого секрет, что причину смертей от разных заболеваний называют одним словом- коронавирус. Родственникам умерших даже деньги предлагают, чтобы те согласились на этот диагноз. Отсюда и прирост ,якобы, заболевших.

ОТВЕТИТЬ
Аля
11 июн 2020 в 12:11

Наконец - то спортсменам дадут возможность тренироваться!! Ждем!!

Гость
11 июн 2020 в 13:35

Санатории открываете, будут сотнями проживать в одном корпусе, а дополнительное образование для ВЗРОСЛЫХ ХОТЯ БЫ (не детей), боитесь. Можно же по 5-7 человек рассадить в классе с дистанцией.Вы с головой дружите когда распоряжения отдаете???

Гость
11 июн 2020 в 15:21

Коронавирус, это бизнес. А вторая волна эпидемии наступит сразу на второй день после голосования по новой конституции. Будет ещё много удивительного. А пока приобретайте аптечки. После каждой встречи с полицейским, они вам очень даже понадобятся.

Евгений
11 июн 2020 в 21:01

А бизнесу что делать? Скажите! Устали уже от войны с арендодателями! Ни поддержки! Ни кредитования! Уже сил нет, сидим без денег, люди уволены, заработка нет! Кредиты как надо было платить так и платим, а есть на что? Жить на что?!!!!!!

Анонимус
11 июн 2020 в 21:04

Скажите, а губернатор вообще на улицах города бывает? Он вообще видит сколько людей на улице, пробки, все гуляют! Какие ограничения? Человек вообще в параллельной реальности! Открывайте кафе, рестораны, кальянные и весь бизнес! Бизнес загибается, сил уже нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:08

Зато за поправки не забудьте проголосовать! Продавайте бизнес, банкротьтесь! Зубы на полку и в пинал. Россия - страна возможностей!

Гость
11 июн 2020 в 21:15

Он то с бюджета с наших налогов огромную зарплату получает, ему то что до малого бизнеса, загнутся и загнутся. Наплевать, что бизнес и люди в долгах, без работы, без денег загибаются! Отличная власть!

гость
11 июн 2020 в 21:45

В реале не носят маски почти 80% людей,особенно,мамаши с детьми....в маршрутках и другом транспорте в масках только люди пожилого возраста......😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2020 в 11:04

Всегда во все времена люди рождались и умирали.Надо же так оболванить людей! И свои карманы набить!

Гость
12 июн 2020 в 16:49

Не пойму, чем душный город лучше отдыха на свежем воздухе? Почему бы базы то не открыть?

Загрузка...