Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Текслер объявил даты возобновления работы санаториев и других мест отдыха на Южном Урале»

Вернуться к публикации
Все комментарии156
10 июня 2020 в 14:52

А решение о принятии и отмене мер как-то связано с текущей обстановкой?

Гость
10 июня 2020 в 15:07

Голосование ведь скоро по обнулению, вот и причина

Гость
10 июня 2020 в 15:37

Господин Текслер а скажите почему во время самоизоляции работают кафе парус в Златоусте и кафе капуста в озерске?????

Очередная шняга для лохов
10 июня 2020 в 15:42

Какую-то ерунду городит- это можно, это нельзя, в Краснодар можно, на базу нельзя, в КБ можно, в школу нельзя, в храм можно, в больницу нельзя, на голосование можно, на выпускной нельзя! Что за хрень???

Гость
10 июня 2020 в 16:18

Дубровский свалил в Гонконг

Гость
10 июня 2020 в 16:23

Лучше уточните, господин губернатор, дату получения аттестатов в городе? Как детям поступать нынче? В декабре, аль в январе 21 года??? Уже тошнит от всех сказок!

Гость
10 июня 2020 в 16:49

Хочу в Карагайский бор!
Буду вахтовикам водку носить из магазина под забором, комиссионные туда сюда...
Путевку отобью точно!

Гость
10 июня 2020 в 18:07

Откройте садики уже для всех!!!!!!!!

Гость
10 июня 2020 в 18:31

Текслер, просыпайся! Открывай уже всё. Тренажерки в том числе.

житель Челябинска
10 июня 2020 в 19:04

Видимо всем предпринимателям и рестораторам нужно выходить на митинг, все работают кроме торговых комплексах и ресторанов, это просто уже невозможно , не слово о нас , не какой помощи , мы так же можем соблюдать все предписания и маски одеть можем , только кто это все соблюдает .

echo
10 июня 2020 в 20:16

а про 500 автобусов Текслер сказал ?

Гость
10 июня 2020 в 20:21

Когда откроют детские сады?

гость
10 июня 2020 в 23:36

Откроются те, кто имеет лицензию, а что, у нас и без лицензии можно было? Вот не знал то!

Чмз
11 июня 2020 в 00:42

Зря чтоли он базу стал продавать на Увильдах?

Игорг
11 июня 2020 в 01:52

Шлак!!!

Гость
11 июня 2020 в 05:41

На Увильдах? На УВИЛЬДАХ? Ты серьёзно? Это же не трусы, и не часы, это слово не склоняется!

Гость
11 июня 2020 в 09:22

я нашего губернатора вообще не понимаю, кстати все коммерческие базы работают, Акрус например забит до отказа, где в чем логика ...

гостья
11 июня 2020 в 09:28

Кто-нибудь отметил, что "больных" стало больше после того, ка стали доплачивать врачам за контакты с "больными"? Ни для кого секрет, что причину смертей от разных заболеваний называют одним словом- коронавирус. Родственникам умерших даже деньги предлагают, чтобы те согласились на этот диагноз. Отсюда и прирост ,якобы, заболевших.

Аля
11 июня 2020 в 12:11

Наконец - то спортсменам дадут возможность тренироваться!! Ждем!!

Гость
11 июня 2020 в 13:35

Санатории открываете, будут сотнями проживать в одном корпусе, а дополнительное образование для ВЗРОСЛЫХ ХОТЯ БЫ (не детей), боитесь. Можно же по 5-7 человек рассадить в классе с дистанцией.Вы с головой дружите когда распоряжения отдаете???

Гость
11 июня 2020 в 15:21

Коронавирус, это бизнес. А вторая волна эпидемии наступит сразу на второй день после голосования по новой конституции. Будет ещё много удивительного. А пока приобретайте аптечки. После каждой встречи с полицейским, они вам очень даже понадобятся.

Евгений
11 июня 2020 в 21:01

А бизнесу что делать? Скажите! Устали уже от войны с арендодателями! Ни поддержки! Ни кредитования! Уже сил нет, сидим без денег, люди уволены, заработка нет! Кредиты как надо было платить так и платим, а есть на что? Жить на что?!!!!!!

Анонимус
11 июня 2020 в 21:04

Скажите, а губернатор вообще на улицах города бывает? Он вообще видит сколько людей на улице, пробки, все гуляют! Какие ограничения? Человек вообще в параллельной реальности! Открывайте кафе, рестораны, кальянные и весь бизнес! Бизнес загибается, сил уже нет!

Гость
11 июня 2020 в 21:08

Зато за поправки не забудьте проголосовать! Продавайте бизнес, банкротьтесь! Зубы на полку и в пинал. Россия - страна возможностей!

Гость
11 июня 2020 в 21:15

Он то с бюджета с наших налогов огромную зарплату получает, ему то что до малого бизнеса, загнутся и загнутся. Наплевать, что бизнес и люди в долгах, без работы, без денег загибаются! Отличная власть!

гость
11 июня 2020 в 21:45

В реале не носят маски почти 80% людей,особенно,мамаши с детьми....в маршрутках и другом транспорте в масках только люди пожилого возраста......😢

Гость
12 июня 2020 в 11:04

Всегда во все времена люди рождались и умирали.Надо же так оболванить людей! И свои карманы набить!

Гость
12 июня 2020 в 16:49

Не пойму, чем душный город лучше отдыха на свежем воздухе? Почему бы базы то не открыть?

Гость
14 июня 2020 в 09:43

Да какой отдых в этом году ? Только ненормальные поедут куда-то. Надо здоровьем заняться, когда ещё такой случай представится, пройти обследование, зубы полечить и пр. , в доме что-то подделать, а уж в отпуска после этой заразы. Кто-то поржёт, а у меня близкий знакомый , здоровый парень 49 лет в Москве заболел и еле вылез, так что стоит задуматься