27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (789)

Дмитрий
11 июн 2020 в 19:35

А что на счёт возраста 65+?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:35

Сколько можно продлевать то уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:35

А парад по прежнему в силе??? Надеюсь, что отменят!!! Иначе это максимально массовое мероприятие продлит нашу изоляцию до конца лета....

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 19:37

На что жить???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:37

бледная немочь ....как его и работодатель (

ОТВЕТИТЬ
гость
11 июн 2020 в 19:38

не знаю о каком режиме самоизоляции идет речь. топлы народа гуляют по улицам, ездят в транспорте, и все без масок. такое чувство, что самоизоляцию соблюдают только поп-певцы которые всякие видео с "концертами из дома" выкладывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:39

Москва работать начала, а мы все на карантине. К черту эту власть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:39

Совсем шизанулся что-ли? Сколько можно уже цирк этот устраивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:40

Все магазины работают люди гуляют какая нахрен изоляция текслер ты очки поменяй и оглинись вокруг себя а дальше сам думай

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:41

Че Скреплер не насобирал ещё бабла.

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
11 июн 2020 в 19:44

Алексей )))Вы че то попутали?Отличиться что ли,решили?Москва раньше положенного и то отменила самоизоляцию,так там народу в десять раз больше!Перестраховываетесь что ли?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 июн 2020 в 19:48

Почему цены на продукты питания поднялись практически на все?Детям пособия выписали-это хорошо,а пенсионерам хоть какую то денежную помощь нельзя оказать?

ОТВЕТИТЬ
Натали
11 июн 2020 в 19:49

Сколько можно продлевать этот абсурд ?город вернулся к прежней жизни за исключением работы трк и ресторанов !!!!в чем вообще логика ???шоурумы и бутики работают абсолютно ничего не соблюдая .сколько может ещё продолжаться этот дебилизм?откройте трк !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яша
11 июн 2020 в 19:52

Открывайте трк ,Алексей ,это бред не открывать их (((маразм крепчает

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:53

Слава Богу лимоны в цене упали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:53

Огромное спасибо, вот честно, что я три с половиной месяца не была в бассейне. Прям спасибо, что мои деньги на тренировке ребёнка сгорели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:53

Все смелые пока не заболеют...

ОТВЕТИТЬ
ДаК
11 июн 2020 в 19:53

Что Текслер должен в маршрутке маски раздавать ?думать головой надо уже самим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:54

отрицание COVID-19 ...наказуемо строже чем отрицание холокоста

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:00

Ну и правильно, сейчас столько случаев каждый день выявляют. Мы еще явно не прошли пик. Если отменить сейчас все ограничения, только хуже будет, откатимся назад и снова всё запретят

ОТВЕТИТЬ
Патриот
11 июн 2020 в 20:00

Офигенно Треслер с короновирусм борется - не даёт магазинам работать - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:01

Вниманию всех кто вечно не доволен. Когда в начале объявили о самоизоляции. нужно было дома сидеть, а не шататься. вот теперь пожинайте свои плоды. Зараза дальше ползет. И не сравнивайте Челябинск и Москву, там жёстко самоизоляцию ввели и никто не шатался толпами как у нас стало баранов по улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:02

Мы поздравляем Текслера с этим решением, пусть сидит дальше на самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
11 июн 2020 в 20:03

Карантин - это преступление против людей. За него потом придётся расплачиваться инфляцией и высокими налогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:04

Ура! А можно до октября например, мне понравилось отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:04

Как же ! Как же ! голосовать за продление правления нашего царя!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
11 июн 2020 в 20:06

Самоизоляцию будут продлять,пока вакцину антимитинговую и пилюлю покорности все принудительно не примут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:07

Сколько же вас, параноиков, ах да вспомнил, 70%, 01.07- ваш день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:13

А так можно? С 25 июня члены избирательных комиссий начнут поквартирные обходы для голосования на дому наших избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 20:16

Продляйте до конца года, достали народу ставить даты, которые потом в любом случае затянутся и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:17

дебильная власть в стране, цирк но не смешно уже,голосовать буду против

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:17

Это значит что парада не будет скорее всего.

Гость
11 июн 2020 в 20:20

Эх не зря пришлось всю летнюю одежду через интернет заказывать. Надо сказать здорово сэкономил на этом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:20

Откройте спортивные школы, занятия на улице идут уже 3 месяца. Детям нужны спортивные залы, ледовые арены и бассейны. На улице сами занимайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:22

Не понимаю, откуда столько недовольных. Вы статистику не видите? Видимо дойдет до некоторых только тогда, когда им места в больнице не хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:22

Правильное высказывание - 80% людей это идиоты из них 10% это "овощи".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:22

Кастораму откройте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:25

Навальный и ФБК ВЫ ГДЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:27

Ура!!! Наш детский сад и дальше будет работать в режиме дежурных групп. Теперь пусть родители помучаются со своими "детками".

ОТВЕТИТЬ
НАВАЛЬНЫЙ
11 июн 2020 в 20:29

пока ВСЕХ не прочипируют карантин не снимут?

ОТВЕТИТЬ
тостер
11 июн 2020 в 20:30

да не расстраивайтесь. к голосованию все ограничения снимут. независимо от динамики заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:31

Как быть с 65+ , продлят больничные или на работу выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:33

кто хочет денег - работает все 2 месяца. А кто бездельник - тот ноет в интернете и слушается губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:42

Интересно, долго ещё этот цирк будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:45

когда Варламов и навальный запустят коптер с камерой на Кипре у Текслера?

ОТВЕТИТЬ
666
11 июн 2020 в 20:47

А че не до 2 июля?

фуфу
11 июн 2020 в 20:52

Запретите чиновникам под страхом вылета кувырком с кресла произносить "коронавирус", "самоизоляция" и прочие непристойности того же рода - быстро фейкодемия прекратится.

ГОсть
11 июн 2020 в 20:52

А где документ,распоряжение?
Покажите

Земфира
11 июн 2020 в 20:56

08 июня 2020 года ездила на автобусе из Снежинска в Челябинск. Рейс Снежинск-Челябинск - на автобусе более 30 мест, количество пассажиров было до 15. В основном все пассажиры были в масках... Обратно на рейс Челябинск-Снежинск на 20 пассажиров предоставили 17-местный микроавтобус. Жара 30 градусов... В масках - трое. Ехали, как селедка в бочке... Никто и внимания не обратил, что в области "масочный режим"... ни водитель, ни контролер... А если бы среди нас был больной, условия для распространения Covid-19 нарочно и не придумаешь... Неужели нельзя организовать безопасную перевозку? Объяснили ситуацию невыгодностью перевозки пассажиров в неполных автобусах... А Губернатор все требует обеспечить нераспространение вируса...😞 Страшно... опасно... безалаберно...😱

ОТВЕТИТЬ
d3dcdr
11 июн 2020 в 21:00

Да никто не соблюдает вашу самоизоляцию! Все гуляют, на дачу уезжают. И спрашивается, нафига самоизоляция?

ОТВЕТИТЬ