6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (789)

Гость
11 июн 2020 в 19:53

Слава Богу лимоны в цене упали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:53

Огромное спасибо, вот честно, что я три с половиной месяца не была в бассейне. Прям спасибо, что мои деньги на тренировке ребёнка сгорели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:53

Все смелые пока не заболеют...

ОТВЕТИТЬ
ДаК
11 июн 2020 в 19:53

Что Текслер должен в маршрутке маски раздавать ?думать головой надо уже самим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 19:54

отрицание COVID-19 ...наказуемо строже чем отрицание холокоста

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:00

Ну и правильно, сейчас столько случаев каждый день выявляют. Мы еще явно не прошли пик. Если отменить сейчас все ограничения, только хуже будет, откатимся назад и снова всё запретят

ОТВЕТИТЬ
Патриот
11 июн 2020 в 20:00

Офигенно Треслер с короновирусм борется - не даёт магазинам работать - молодец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:01

Вниманию всех кто вечно не доволен. Когда в начале объявили о самоизоляции. нужно было дома сидеть, а не шататься. вот теперь пожинайте свои плоды. Зараза дальше ползет. И не сравнивайте Челябинск и Москву, там жёстко самоизоляцию ввели и никто не шатался толпами как у нас стало баранов по улице.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:02

Мы поздравляем Текслера с этим решением, пусть сидит дальше на самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
11 июн 2020 в 20:03

Карантин - это преступление против людей. За него потом придётся расплачиваться инфляцией и высокими налогами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:04

Ура! А можно до октября например, мне понравилось отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:04

Как же ! Как же ! голосовать за продление правления нашего царя!

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
11 июн 2020 в 20:06

Самоизоляцию будут продлять,пока вакцину антимитинговую и пилюлю покорности все принудительно не примут))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:07

Сколько же вас, параноиков, ах да вспомнил, 70%, 01.07- ваш день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:13

А так можно? С 25 июня члены избирательных комиссий начнут поквартирные обходы для голосования на дому наших избирателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 20:16

Продляйте до конца года, достали народу ставить даты, которые потом в любом случае затянутся и дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:17

дебильная власть в стране, цирк но не смешно уже,голосовать буду против

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:17

Это значит что парада не будет скорее всего.

Гость
11 июн 2020 в 20:20

Эх не зря пришлось всю летнюю одежду через интернет заказывать. Надо сказать здорово сэкономил на этом...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:20

Откройте спортивные школы, занятия на улице идут уже 3 месяца. Детям нужны спортивные залы, ледовые арены и бассейны. На улице сами занимайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:22

Не понимаю, откуда столько недовольных. Вы статистику не видите? Видимо дойдет до некоторых только тогда, когда им места в больнице не хватит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:22

Правильное высказывание - 80% людей это идиоты из них 10% это "овощи".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:22

Кастораму откройте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:25

Навальный и ФБК ВЫ ГДЕ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:27

Ура!!! Наш детский сад и дальше будет работать в режиме дежурных групп. Теперь пусть родители помучаются со своими "детками".

ОТВЕТИТЬ
НАВАЛЬНЫЙ
11 июн 2020 в 20:29

пока ВСЕХ не прочипируют карантин не снимут?

ОТВЕТИТЬ
тостер
11 июн 2020 в 20:30

да не расстраивайтесь. к голосованию все ограничения снимут. независимо от динамики заболеваемости

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:31

Как быть с 65+ , продлят больничные или на работу выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:33

кто хочет денег - работает все 2 месяца. А кто бездельник - тот ноет в интернете и слушается губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:42

Интересно, долго ещё этот цирк будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:45

когда Варламов и навальный запустят коптер с камерой на Кипре у Текслера?

ОТВЕТИТЬ
666
11 июн 2020 в 20:47

А че не до 2 июля?

фуфу
11 июн 2020 в 20:52

Запретите чиновникам под страхом вылета кувырком с кресла произносить "коронавирус", "самоизоляция" и прочие непристойности того же рода - быстро фейкодемия прекратится.

ГОсть
11 июн 2020 в 20:52

А где документ,распоряжение?
Покажите

Земфира
11 июн 2020 в 20:56

08 июня 2020 года ездила на автобусе из Снежинска в Челябинск. Рейс Снежинск-Челябинск - на автобусе более 30 мест, количество пассажиров было до 15. В основном все пассажиры были в масках... Обратно на рейс Челябинск-Снежинск на 20 пассажиров предоставили 17-местный микроавтобус. Жара 30 градусов... В масках - трое. Ехали, как селедка в бочке... Никто и внимания не обратил, что в области "масочный режим"... ни водитель, ни контролер... А если бы среди нас был больной, условия для распространения Covid-19 нарочно и не придумаешь... Неужели нельзя организовать безопасную перевозку? Объяснили ситуацию невыгодностью перевозки пассажиров в неполных автобусах... А Губернатор все требует обеспечить нераспространение вируса...😞 Страшно... опасно... безалаберно...😱

ОТВЕТИТЬ
d3dcdr
11 июн 2020 в 21:00

Да никто не соблюдает вашу самоизоляцию! Все гуляют, на дачу уезжают. И спрашивается, нафига самоизоляция?

ОТВЕТИТЬ
Гость13
11 июн 2020 в 21:00

Так погодите. Нам же Губернатор заявил, что будет парад 24 июня. То есть парад это не массовое мероприятие, которое запрещено 8м пунктом???? Я конечно дико против парада, и считаю, что проводить его, не только бессмысленно но и создаёт не маленькие риски заражения как тех людей, что придут туда "посмотреть" так и всех тех людей, кто его готовит.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
11 июн 2020 в 21:13

А как же ЕГЭ 29, 30 июня?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 21:13

Обращаюсь к Текслеру: прочтите, пожалуйста, ПП 417 (пункт 3 подпункт "в"). Вы в данный момент занимаетесь произволом, как и все руководители регионов, а также полиция, которая под видом так называемого "Распоряжения правительства Челябинской области" показывает непонятные бумажки, а это подлог. То есть вы и органы исполнительной власти (а также все, кто руководствуются вашим недораспоряжением, в котором тупо прописана инструкция по ТБ) занимаются подлогом и произволом. Хватит выводить людей из себя!
P.S.: вы даже не удосужились убрать слово "работник" из скопированной инструкции. Что за недоумок составлял все эти распоряжения?

Фото пользователя
11 июн 2020 в 21:17

Если уж продляешь, то будь добр выделить 80 полноприводных камри для патруля улиц Росгвардией

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:25

Есть вообще у кого-нибудь знакомые (или пусть даже знакомые знакомых), которые заболели этим вирусом?
Ни у меня, ни у моих знакомых (даже те, кто живёт по стране и заграницей), таких нет. Слава Богу, конечно, но немного странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:30

За отмену парада Олексия исключать из губернаторов.

гость
11 июн 2020 в 21:34

с ума сошел вообще, слов нет, даже москва уже вышла вся, где он самоизоляцию видел, он вообще в городе ходит,ездит????

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 июн 2020 в 21:35

Такой цирк творится

Гость
11 июн 2020 в 21:42

Позвоните в бункер Алексею, а то он не знает что все вирусы уже закончились и жара стоит сильная.

Гость
11 июн 2020 в 21:43

Зачем им дали денег, теперь будут осваивать до нового года.

Гость
11 июн 2020 в 21:45

Откройте все группы в детских садах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:47

Текслер объявил себе обязательную самоизоляцию, если ему хочется, пусть самоизолируется.

Владимир
11 июн 2020 в 21:48

Мальчиш-плохиш

гость
11 июн 2020 в 21:52

откройте уже магазины ,людям обуться и одеться негде, совсем уже чокнулись
Рестораны просто сдохли. был город без цивилизации, а после этой изоляции вообще ничего хорошего не будет.

ОТВЕТИТЬ