6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (789)

Гость
11 июн 2020 в 20:31

Как быть с 65+ , продлят больничные или на работу выходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:33

кто хочет денег - работает все 2 месяца. А кто бездельник - тот ноет в интернете и слушается губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:42

Интересно, долго ещё этот цирк будет продолжаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 20:45

когда Варламов и навальный запустят коптер с камерой на Кипре у Текслера?

ОТВЕТИТЬ
666
11 июн 2020 в 20:47

А че не до 2 июля?

фуфу
11 июн 2020 в 20:52

Запретите чиновникам под страхом вылета кувырком с кресла произносить "коронавирус", "самоизоляция" и прочие непристойности того же рода - быстро фейкодемия прекратится.

ГОсть
11 июн 2020 в 20:52

А где документ,распоряжение?
Покажите

Земфира
11 июн 2020 в 20:56

08 июня 2020 года ездила на автобусе из Снежинска в Челябинск. Рейс Снежинск-Челябинск - на автобусе более 30 мест, количество пассажиров было до 15. В основном все пассажиры были в масках... Обратно на рейс Челябинск-Снежинск на 20 пассажиров предоставили 17-местный микроавтобус. Жара 30 градусов... В масках - трое. Ехали, как селедка в бочке... Никто и внимания не обратил, что в области "масочный режим"... ни водитель, ни контролер... А если бы среди нас был больной, условия для распространения Covid-19 нарочно и не придумаешь... Неужели нельзя организовать безопасную перевозку? Объяснили ситуацию невыгодностью перевозки пассажиров в неполных автобусах... А Губернатор все требует обеспечить нераспространение вируса...😞 Страшно... опасно... безалаберно...😱

ОТВЕТИТЬ
d3dcdr
11 июн 2020 в 21:00

Да никто не соблюдает вашу самоизоляцию! Все гуляют, на дачу уезжают. И спрашивается, нафига самоизоляция?

ОТВЕТИТЬ
Гость13
11 июн 2020 в 21:00

Так погодите. Нам же Губернатор заявил, что будет парад 24 июня. То есть парад это не массовое мероприятие, которое запрещено 8м пунктом???? Я конечно дико против парада, и считаю, что проводить его, не только бессмысленно но и создаёт не маленькие риски заражения как тех людей, что придут туда "посмотреть" так и всех тех людей, кто его готовит.

ОТВЕТИТЬ
Учитель
11 июн 2020 в 21:13

А как же ЕГЭ 29, 30 июня?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 21:13

Обращаюсь к Текслеру: прочтите, пожалуйста, ПП 417 (пункт 3 подпункт "в"). Вы в данный момент занимаетесь произволом, как и все руководители регионов, а также полиция, которая под видом так называемого "Распоряжения правительства Челябинской области" показывает непонятные бумажки, а это подлог. То есть вы и органы исполнительной власти (а также все, кто руководствуются вашим недораспоряжением, в котором тупо прописана инструкция по ТБ) занимаются подлогом и произволом. Хватит выводить людей из себя!
P.S.: вы даже не удосужились убрать слово "работник" из скопированной инструкции. Что за недоумок составлял все эти распоряжения?

Фото пользователя
11 июн 2020 в 21:17

Если уж продляешь, то будь добр выделить 80 полноприводных камри для патруля улиц Росгвардией

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:25

Есть вообще у кого-нибудь знакомые (или пусть даже знакомые знакомых), которые заболели этим вирусом?
Ни у меня, ни у моих знакомых (даже те, кто живёт по стране и заграницей), таких нет. Слава Богу, конечно, но немного странно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:30

За отмену парада Олексия исключать из губернаторов.

гость
11 июн 2020 в 21:34

с ума сошел вообще, слов нет, даже москва уже вышла вся, где он самоизоляцию видел, он вообще в городе ходит,ездит????

ОТВЕТИТЬ
Иван
11 июн 2020 в 21:35

Такой цирк творится

Гость
11 июн 2020 в 21:42

Позвоните в бункер Алексею, а то он не знает что все вирусы уже закончились и жара стоит сильная.

Гость
11 июн 2020 в 21:43

Зачем им дали денег, теперь будут осваивать до нового года.

Гость
11 июн 2020 в 21:45

Откройте все группы в детских садах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:47

Текслер объявил себе обязательную самоизоляцию, если ему хочется, пусть самоизолируется.

Владимир
11 июн 2020 в 21:48

Мальчиш-плохиш

гость
11 июн 2020 в 21:52

откройте уже магазины ,людям обуться и одеться негде, совсем уже чокнулись
Рестораны просто сдохли. был город без цивилизации, а после этой изоляции вообще ничего хорошего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:57

Дорогая редакция, не вводите читателей в заблуждение, не нервируйте народ. Продлен режим повышенной готовности. Это значит: все ходят в масках в общественных местах и транспорте, друг о друга не трутся и моют руки. Это ж элементарно, как зелёный и красный цвет светофора

ОТВЕТИТЬ
Светапочему
11 июн 2020 в 21:57

Почему не плотят студентам они где не работают находятся на еждевение родителей они есть не хотят за учебу алатить надо не понимаю почему их сделали изгоями ивсе молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 21:59

Кричат здесь те, кто не видел как бригады скорой помощи в полной экипировке, как из фильма "Эпидемия", привозят в больницы города заболевших, посмотрите и может быть вам хотя бы за своих детей станет страшно

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2020 в 22:03

Кто будет платить зарплату тем, кому запрещено работать? АУУУ, Текслер!!!???? где поддержка?

Гость
11 июн 2020 в 22:03

Текслер а кто будет платить наши кредиты коммуналку и покупать продукты если вы не даете работать.

Гость
11 июн 2020 в 22:10

Чемодан, вокзал, Москва.

Гость
11 июн 2020 в 22:10

Текслер как-будто живёт в другой реальности, уже почти все работают, в городе полно народу, а он свой режим повышенной готовности продляет, самому не смешно??

Галия
11 июн 2020 в 22:14

Этого и стоило ожидать. Надо же чем то выпендриться, на большее ума не хватает. Сейчас будем ждать ещё каких либо указаний. Сынок то наверно в бассейне плавает, а наши дети и еевнуки партесь в квартирах.А пенсионерам нет желания покинуть немного, хоть на таблетки? В Москве льгот и выплат всяких, а у нас все деньги на борьбу с короной. Подойдите к магазину Красное и Белое, такое скопище людей и все без масок. А в маршрутах такой ужас, грязь, вообще ни разу не мыли.Спасибо Текслер. Жалею что голосовала, думала что будет лучше после банды Дубровского и Котлеткина- Тефтелева.

ОТВЕТИТЬ
Макс
11 июн 2020 в 22:17

Шарик ты балбес ой (Степлер)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:17

Та нехай продляет..
Может у него тайное задание от госдепа по срыву выборов для обнуления.)

ОТВЕТИТЬ
Евгения
11 июн 2020 в 22:18

Думаю.голосовать 1 июля идти не стоит..голосовать за эту конституцию , которые разработали такие идиоты верх дебилизма...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:20

Текслер, откройте все детские сады! Как устраиваться на работу, с ребенком ходить? На 5000 р. в месяц можно прожить?

ОТВЕТИТЬ
Капитан Очевидность
11 июн 2020 в 22:21

Всё прoсто! "Кaрaнтин" продлён ровно до дня гoлосoвaния. Проголoсуeте "за" - получите свою "свободу". А если "против"? Тогда сидите до конца года! Не благодарите, ваш кэп! ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:21

Да это кошмар какой то, маршрутки полные, магазины полные. Это что - само изоляция? Ну сколько можно? На б/о то почему не пускают, там что все в "десна" что-ли целуются и обнимаются повально на свежем то воздухе. Ну смешнее не куда уже...

Тамара
11 июн 2020 в 22:21

Сколько уже можно эксперименты на людях проводить берите пример с Беларуси не было никакой изоляции.Все в обычном режиме работает.

ОТВЕТИТЬ
Толстый
11 июн 2020 в 22:24

Задолбали. Дочь третий месяц сидит без зарплаты, работает как раз в развлечениях. Я то помогу ей выжить, 91-96 прошли и пережили благодаря нашим родителям. И мы поможем.Ну хварить уже балду загонять,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:25

Уже никаких сил нет!!! Что за деблизм??? Москва и Питер всё снимают, а у нас смотри ка какая проблема!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Имя
11 июн 2020 в 22:26

Заколебали. А жрать то че.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:28

Пока рмк заводит по масочкам не отобъет, хрен отменит этот псевдорежим

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 июн 2020 в 22:28

Это уже траги-фарс. Какая самоизоляция? Губернатор ,видимо, в другом измерении живет!

гость
11 июн 2020 в 22:29

а парад как будем проводить, один текслер сам с собою будет маршировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:29

Достали! Сколько можно!!!

Гость
11 июн 2020 в 22:30

Раздавайте бесплатно продукты в магазинах и одежду растущим детям!

ОТВЕТИТЬ
Я в Шахерезаде
11 июн 2020 в 22:41

Уважаемый,вы прикалываетесь что-ли?Люди почти три месяца без денег сидят!Хоть бы с неба тогда уж начал разбрасывать бабло

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2020 в 22:42

Ура!!! Удаленка продолжается, никакого макияжа, в пижаме на диване... деток папочка отвезёт в садик, а потом работа, онлайн конференции и телефон разрывается. Я счастлива...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 июн 2020 в 22:43

Да уж сразу до нового года...что дробить то)!!!

свободный человек
11 июн 2020 в 22:47

просят всех потерпеть- кто кого имеет нетрудно догадаться- работы нет денег тоже- как сказала раневская- у нас человек не хозяин своей попы

Гость