13 августа четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Гость
15 июн 2020 в 08:00

ЕСЛИ ПАРАД ГОСПОДИН ТЕКСЛЕР ОТМЕНИЛ, ОТИМЕНИТ ЛИ ОН ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ, ИЛИ 1 ИЮЛЯ ВСЁ УЖЕ БУДЕТ ОКЭЙ ???

Гость
15 июн 2020 в 08:02

народ! не будьте равнодушными к своим близким! надевайте маски в магазинах! ведь это совсем не сложно!

Гость
15 июн 2020 в 08:14

Сергей Яковлев, молодец, спасибо вам за ваш труд, и помогайте другим врачам не простое время для нас!!

Гость
15 июн 2020 в 08:45

Вчера зашла в магазин Стольник на Салютной, это кошмар, настоящий рассадник, народу куча, никакой дистанции нет, продавцы сами без масок, вернее они у них есть, но на подбородке, для видимости, конечно у нас заболеваемость будет расти.

Гость
15 июн 2020 в 08:51

Скоро мест в больницах не будет и тогда начнётся сортировка, кто в больницу, а кто дома умирать, вспомните что случилось с 34-летним парнем, когда заходите в лифт, магазин, больницу, общественный транспорт другие общественные места без масок

Гость
15 июн 2020 в 09:10

Когда же уже будут позитивные новости?

Гость
15 июн 2020 в 09:16

В силу отсутствия у властей каких либо способностей жить осмысленно, источником заражения населения стали, как и следовало ожидать, медицинские учреждения: как при посещении поликлиник, так и при визитах врачей на дом.

Артемий Лебедев
15 июн 2020 в 09:28

Ну подтвердили и подтвердили...

Гость
15 июн 2020 в 09:42

Перекрёстки с трамвайными путями в Челябинске, в ужасном состоянии!!!!

АННА
15 июн 2020 в 09:50

Значит или врачи слабые не компетентные или лекарств нет просто в Челябинск не отправляют наверное раз умирает столько ща один день. Нечем лечить это самый позожий вариант.Госпиталь надо военный Шойгу сюда пусть нам поможет почему только Дагестан. Губернатор где лекарство ? И не списывайте на поздние обращении..Регион просто не получает нужных лекарств 11 июня сказали направили покажите народу в какой больнице они пришли ?

Гость
15 июн 2020 в 10:11

Посмотрите на Казань! Как они справляются с ситуацией! Никто ни в одном магазине вас не обслужит без маски, даже если вы в него 10 лет ходите и все вас знают!Почему они могут, а мы нет?! Так до Нового года и будем без театров и концертов сидеть! Деградация полная ..

Гость
15 июн 2020 в 10:29

Выступления Текслера и Горловой - это ВСЁ, что может сделать власть, борясь с эпидемией?

Гость
15 июн 2020 в 10:44

Текслера в отставку. Область в опе.

Гость
15 июн 2020 в 10:49

Сегодня сын пошел стричься, прошел три парикмахерских - везде парикмахеры были без масок. недокарантин, который никем не соблюдается и не проверяется, приводит к тому, что и заболеваемость растет, и экономика падает. Может, уж отменить все ограничения и получить взрыв, чтобы наши свободолюбивые Фомы неверующие наконец научились беречь себя и других. Итальянцы и дагестанцы тоже себя свободолюбивыми считали, пока семьями родных хоронить не пришлось. Зато теперь там все в масках.

Гость
15 июн 2020 в 10:53

"Край непуганных идиотов" - Ильф и Петров.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 10:57

Вы заметили, что резкий всплеск заболеваемости начался сразу же после массового отключения горячей воды?!

Александр
15 июн 2020 в 11:06

Текслер всё делает не так. Вот и рост заболеваемости. Он боится реакции москвы и идёт по её сценарию. Одним словом-марионетка. Все едросы боятся кремль.

Александр
15 июн 2020 в 11:08

Все магазины, кроме продуктовых, необходимо закрыть.

Иван
15 июн 2020 в 11:11

К осени появится ещё более злая бяка - недаром свой хлеб жрут специалисты американских биолабораторий.
В Китай вон опять прислали рыбу зараженную ковидом, но быстро китайцы справились, ликвидировали очаг.Уважуха!!!!!

Гость
15 июн 2020 в 11:46

Если все гуляют, ходят по магазинам,в парках, скверах,на улицах столько народу,так и будет продолжаться до бесконечности

Гость
15 июн 2020 в 11:50

Власти пустили все на самотёк,им абсолютно наплевать на людей, сколько умрут столько и умрут, везде пишут, что пандемия пошла на спад,а у нас все растет с апреля

Гость
15 июн 2020 в 11:52

почти 5млрд направлено в областные б-цы в связи с ковидом. выводы сами делайте...

Гость
15 июн 2020 в 12:11

если отменили парад , то отменяйте голосование

Гость
15 июн 2020 в 12:13

Безответственному городу безответсвенный результат.

Гость
15 июн 2020 в 12:21

Что такое ковид? Вирус, дающий осложнения на что? Правильно, на легкие. В каком состоянии легкие у живущих в Челябинске? Правильно, в плачевном. Почему? Из-за круглогодичных выбросов.

Татьяна
15 июн 2020 в 12:26

Люди! Носите маску! И детям наденьте!

Елена
15 июн 2020 в 12:57

Власти челябинские! Контролируйте масочный режим, штрафуйте! В общественном транспорте и магазинах!

гость
15 июн 2020 в 13:15

людей надо было поддержать всех,а не только с детями, Вот люди и не верят вам. Вы уж напишите один раз - к чему мы придём, а то одно и то же писать уж как то не серьёзно.

Гость
15 июн 2020 в 14:18

Парад в Челябинске отменён, следующем шагом Губернатора должен быть - отмена голосования за поправки.

Гость
15 июн 2020 в 14:29

С начала июня нам твердили, что мы на плато. А теперь, оказывается, мы только к пику подходим. С каждым днем все больше заболевших и смертей. И при этом снимаем ограничения. Чиновники и главврачи совсем заврались.

Гость
15 июн 2020 в 14:30

Стало очевидно, что власть не справляется с ситуацией, когда губернатор заявил, что люди сами виноваты в росте заболеваемости. Согласна, 90 % народу пофиг на все, причём уже очень давно, но именно поэтому и нужны соответствующие меры со стороны властей! Где они, что они? Самоотстранились от проблемы? Эх, не было губернатора, и этот не губернатор...

Гость
15 июн 2020 в 14:31

Главная ошибка этого руководства - объявление самоизоляции. А не карантин. Был бы карантин, многого удалось бы избежать и предупредить. Но у нас пошли по другому пути. И вот расплата.

Гость
15 июн 2020 в 14:37

Руководство без осознанного плана действий - хаотичные функционеры , граждане без ответственного отношения к безопасности - не граждане, а народонаселение.

Гость
15 июн 2020 в 14:40

В Челябинске - Самое лживое, бестолковое, неэффективное, хаотичное и ангажированное местное чиновничество во всей Российской Федерации. В Екб руководство и то толковей.

Гость
15 июн 2020 в 14:42

Текслер - ты не нужен этой области. Единственное на что ты способен - запостить пост в инстаграмм.

Гость
15 июн 2020 в 15:31

В Курганской области 20 умерших,они там дисциплинированные,или потому что деревни там? Сам из пригорода Челябинска,маски носят только приезжие.

Гость
15 июн 2020 в 15:40

А в Оренбурге, как строго...до середины мая ни торговли, ни ярмарок, а у нас - всем ,все фиолетово ..первую неделю до 7 апреля посидели и хватить...опять торговли на площадях, без масок, перчаток..сейчас откроют детские летние площадки...как это вам??! Да, это опасно! Надо избегать массовых мероприятий! Мы себя так спасем! Жесткий карантин!! Не надо за Москвой гнаться!!

Гость
15 июн 2020 в 16:13

рост числа заболевших растет, умерших растет .... власть делает вывод: открывают спорт школы и санатории, мир перевернулся, или умышленно ? чтобы больше вымерло ? не понимаю ужаса происходящего

Гость
15 июн 2020 в 16:14

люди НИЧЕГО НИГДЕ НИКОГДА НЕ СОБЛЮДАЮТ, власти плевать, жестких мер не принимает

Гость
15 июн 2020 в 16:18

губернатор только инстаграммом "занимается", а постановление жесткое о закрытии всего принять слабо? обнулят любой ценой сроки

Гость
15 июн 2020 в 16:56

Голосование отмените за поправки нас здесь 10000 человек и мы боимся заразится на участках от тех кто будет сидеть в комиссии, полиции, и учителей, директоров кто участвует в этом цирке каждые выборы. Не можем идти на участки Где есть такой риск заразиться от них когда они дадут бюллютень, слюна с их масок, пот с перчаток! Если для вас важно здоровье людей а не забота о кармане , (хотя это смешно) должно быть отменено голосование за поправки как вы отменили праздник Победы! Для меня живущего в России память предков важнее, чем голосование за принятие антифашисткой конституции! Эта конституция не моей страны и я не могу голосовать за такие поправки! Отмените голосование если вам небезразлично здоровье людей, иначе это все фикция, и игра кукловодов!

Гость
15 июн 2020 в 17:16

— У нас есть регламентирующие документы, кто должен обязательно пройти такое обследование. 34-летние люди не входят в эту категорию, — объяснила Ольга Сагалова. — Это точно врачи,я не ошибаюсь? У меня прям взрыв мозга, он не подходил по критериям, по-этому не стали должно лечить...он умер. Просто ппц.

Фото пользователя
15 июн 2020 в 17:46

Если вам нет 65 лет, то вы просто не попадете в категорию для обследования и КТ.
Режим самовыживания.

Гость
15 июн 2020 в 18:03

Кто там кивал на возраст заболевших и умерших по статистики? Теперь понятно почему заболевшие и умершие, в основном, старше пенсионного возраста?

Гость
15 июн 2020 в 18:05

Может региональные власти всё-таки помогут с похоронами брата, это ведь не родивших с пляжа возвращать.

Гость
15 июн 2020 в 18:27

ляксей, где 500 автобусов, а не частных б/у маршруток?

Гость
15 июн 2020 в 18:34

« Сюда входят люди в возрасте старше 60 лет, или с тяжёлыми заболеваниями, или из группы профессионального риска. У нас нет предписания людям с ОРВИ, даже тяжелым, брать мазки на ковид» - вот и ответ, полыхай е, нам на вас всех плевать

Гость
15 июн 2020 в 18:45

Настоящих патриотов страны не покидает уверенность, что к 1 июля мы победим коронавирус. Именно патриотов-победителей пандемии с нетерпением и радостью ждут на избирательных участках. Россия вперёд!

Гость
15 июн 2020 в 19:00

Полная деградация власти в Челябинской области. Губернатор! Только на инстаграм ума хватает? Где планы по развитю области? Как дальше жить и работать будем? Где твои вице? Мамин,Векшин, Шаль, Ковальчук? Чем занимаются? По дачам сидят? Гаттаров и то ересь нес про аквапарк на своей родине. Кластеры, векторы, соглашения, было слышно, чем занимается вор Дубровский.

Гость
15 июн 2020 в 19:01

Почему русские люди такие глупые и безответственные?