21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

15 июн 2020 в 11:48

Сейчас ватные кострюлеголовые ковидоневеры расскажут как все было. Население у нас дебильное, в магазинах 1 из 10 в маске, в транспорте аналогично. Люди гуляют по Комсомольскому и лузкают семки, трогая семечки руками

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:48

Да ну очередной чёс

ОТВЕТИТЬ
Шабашка
15 июн 2020 в 11:48

А ребёночек с кем остался? Напишите!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 11:55

Вся медицина у нас рассчитана на дополнительные увеличения площадей кладбищ на сотни гектаров.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
15 июн 2020 в 11:58

Папуасы,отрицающие вирус и не выполняющие требования в общественных местах, если вам н...ь на себя подумайте о окружающих. Вы преступники не меньше чем пьяные садящиеся за руль. Царство небесное парню и его маме.Возможно, от подобных вам и заразились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 11:58

Мои самые искренние соболезнования.....Очень жалко, мальчик еще совсем.......

Гость
15 июн 2020 в 11:59

Ну что? Дальше без масок холим и не соблюдаем дистанцию, ведь вас то точно пронесёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:08

Сами придумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:12

Я сегодня приехала на автобусе из Миасса, рейс 511 на 6.20 утра. Из 35 пассажиров и 1 водителя в масках были 8 человек. На входе никаких ограничений и вопросов, сами контролеры были без масок. Вокруг периодически кашляли. Ну если вы считаете себя бессмертным, почему другие, реально видящие ситуацию люди должны рисковать своим здоровьем из-за вас? Вы уверены, что не являетесь носителем заразы? Что вы не станете причиной преждевременной смерти своих близких и знакомых???

ОТВЕТИТЬ

а ведь многие до сих пор не верят в ковид. очень грустно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:17

Сколько вам заплатили из 4,8 миллиарда рублей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июн 2020 в 12:19

Сколько им ещё смертей нужно, чтобы ввести военное положение?
Почему они всеми способами стараются оттянуть неизбежное??
В России и так с января по апрель естественная убыль населения 160 тысяч!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:21

Когда до людей дойдёт что реанимации не резиновые, ивл мало и врачей осталось половина работать? Берегите себя и своих близких!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:30

Как надоело это маски шоу

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:32

Когда будет карта заражений Челябинска, по районам, по домам ?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:33

Проверяйте в маршрутках, все без масок едут.Заходите и штрафуйте их всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:39

Похоже, есть генетические предрасположенности к смерти от ковид19. Сегодня по телевизору показали двух братьев, еле выживших, а их мать умерла. Только полиция мало штрафует людей без масок в магазине, видимо, из-за того, что сами без масок ходят. Руководству надо заставить их ходить в масках на работе постоянно, тогда и других штрафовать сразу начнут с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 12:42

Никто ничего не соблюдает и уже думаю,что этот вирус живет только в инете и в новостях.А зная какие меры профилактики и борьбы принемаются,только подтверждает эти мысли.

Гость
15 июн 2020 в 12:53

Соблюдайте дистанцию 1.5 метра, рот поменьше открывайте в обществе, чихайте и кашляйте в локоть и никто не заразится. Маски - это для идиотов, которые не понимают смысл в первом предложении, - чтобы хоть как-то защититься от этих самых идиотов. Ведь идиот наденет маску и будет думать, что защищён.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 июн 2020 в 12:56

Экмо парень не заслужил? Или у нас в областив его в принципе нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 13:07

Меня вчера с утра начало глючить не по детски. Мучился весь день.
Жена вечером приехала с дачи, загуглила - ротара-вирус.
Сын приехал вечером с солнечной долины и тоже свалился через час.
Мать с сестрой живут на другом конце города - тоже свалились.

Года три назад нас чем-то таким уже травили.. неделю валялись всей семьёй.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 13:12

На скрин патологоанатомического заключения где можно взглянуть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 13:21

Раньше до дома терпели чтоб пописать, а теперь и чтоб покашлять!

Гость
15 июн 2020 в 13:25

Писал, и еще раз напишу. Стоматологическая практика. Всем измеряют температуру одним градусником, который не обрабатывается. Врачи ходят по клинике без масок. На вопрос почему, отвечают, что наверняка им уже все переболели раньше. И что делать? Стоматолога не отложишь, но зубы в маске лечить не получится. И это в Стомпрактике, а что же делается в государственных клиниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 13:34

Очень жаль мальчика,такой молодой.Люди,особенно бестолковая возрастная категория!,носите маски,соблюдайте дистанцию,подумайте о близких!

гость
15 июн 2020 в 13:55

Соболезнования семье, какое горе, сразу двоих похоронить от этой заразы. Были в Миассе в пятницу в Спаре. Кроме продавцов в щитках и нас в масках и перчатках все были с голыми лицами. Неудивительно, что вирус распространяется и хвост будет тянуться еще долго, а там и вторая волна.

Елена
15 июн 2020 в 14:23

Я на весь магазин МАГНИТ, одна в маске, как бандит какой то, там даже кассиры с масками на бороде работают!!

ОТВЕТИТЬ
321
15 июн 2020 в 14:47

Похоже, теперь и у нас началось( Всем всё можно, и вот результат(( Ну теперь держитесь. В НЙ все по домам сидели, когда скорые с мигалками по улицам ездили и соседей из подъезда выносили. Сирену уже не включали.

Гость
15 июн 2020 в 16:39

Соболезнуем родным. Большая потеря для семьи.

Ольга
15 июн 2020 в 16:45

Полиция вообще никак не работает. Я две недели дома на изоляции по предписанию сидела,ни разу не приходили,не контролировали. Т е я могла ходить везде и никто бы меня не наказал и не заметил бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 17:09

Всего 24 года! Жаль парня. Да и мама молодая была.

Гость
15 июн 2020 в 19:40

И у нас на скорой помощи риск заражения есть, так же и на неотложке. Соболезную, слов не хватает выразить скорбь, никого не щадит COVID и стариков и молодых. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ!!!

Гость
15 июн 2020 в 23:31

Говорит человек о безалаберности тот который поехал в горы ...

Серж
16 июн 2020 в 06:59

Да смысл ходить в маске? глупые людишки! Очевидно она не помогает зачем этот весь цирк , никто не спасется от вируса, рано ли поздно он достанет! Че вы тут все устроили он в маске не ходит она не одевает , в магазине ходят без маски, че вы жалуйтесь? Одевайте сами хоть 5 масок и идите на все четыре стороны если знаете так что маски вас спасут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 07:32

Наблюдал картину. Медик вышла из подъезда в комбинезоне. Видимо приезжали к ковидному. Сняла комбинезон, перчатки. Перчатки при этом унесло ветром по двору.

JackDoy
16 июн 2020 в 08:57

Не скулите. Бухайте, курите, не делайте зарядку и носите маски- 100% подцепить заразу какую- нибудь. Вирусная пневмония была, есть и будет. Так же паникеры, у которых мозг интеллектом не отягощен, было и есть полно, будут ныть и панику разводить. Умрем все, но в разное время. Страшного здесь нет ничего.

ОТВЕТИТЬ
Статист
16 июн 2020 в 08:57

"К сожалению, ковид никого не щадит" руководитель городского управления здравоохранения Наталья Горлова
Так мы узнали, что для Горловой, примерно 98% (процент выздоровивших от ковид) пациентов с ковидом являются "никем", когда нужно гнуть линию партии.
Заражений в России: 538016 выписаны: 284751 умерло: 7130

Гость
16 июн 2020 в 09:17

15 июня в МФЦ на Труда лентами огородили узкий проход и закрыли вторую створку двери, чтобы никакой возможности соблюдать дистанцию не было.

Гость
16 июн 2020 в 10:35

Медицина похоже с детства начинает убивать иммунитет у человека разными таблетками , которых великое множество . Нет иммунитета - организм не в силах победить заразу . И дело не в масках .

Сталкер
16 июн 2020 в 17:55

Для вируса мембрана маски это как футбольные ворота для мяча. От масок и перчаток, в данной ситуации, больше вреда, чем пользы. Это факт. Как и факт то, что вирус есть, и никто не знает как всё будет развиваться, и что делать в этой ситуации. Поэтому, единственным действенным методом сохранения своего здоровья является - поддержание своего иммунитета в тонусе (физкультура, правильное питание, меньше нервов) и соблюдение общих правил гигиены (мыть руки, соблюдать дистанции, проветривать помещение и т.п.), по возможности максимально снизить посещение мест большого скопления людей (парад, голосование за обнуление, и т.п.), ограничить число контактов, при которых нет возможности сохранять дистанцию. Но маски и перчатки это полный бред.

Hirurg
17 июн 2020 в 09:15

В Первой городской больнице болеют многие сотрудники при том что ковид у них не обнаруживают ,а болеют пневмонией странно не так ли ?прием пациентов идёт в прежнем режиме, при этом так как работники не работают с ковидными пациентами защита у них минимальная. По слухам у одной медсестры поражение лёгкого 80 % продолжают заболевать другие отделение на карантин не закрывают а чего бы это ковида та у них нет !

Вам
19 июн 2020 в 13:53

Водитель больницы»» разве так грамотно писать? Он что больницей управляет? 😂😂😂