10 апреля суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (332)

Фото пользователя
16 июн 2020 в 08:02

Когда в этом городе будет нормальный мэр, а не очередная секретарша Текслера?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:03

Когда Вы уйдёте в отставку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:08

Когда наведете порядок с нелегальной таджикской торговлей на улице фрукты-овощи а зимой не понятной рыбой в коробках с земли ?

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 08:13

Почему, не смотря на заявление ВОЗ о незаразности асимптомных носителей, власти продлевают режим повышенной готовности? Почему власти не предоставляют СИЗ всем, кто находится в зоне режима повышенной готовности, согласно Постановлению Правительства 417 пункт 3 подпункт "в"? Почему в Челябинской области нет вакцин от клещевого энцефалита и вакцин от бешенства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:14

Вот кривой у вас сайт!!!!! 74 у вас начальство есть? Оно вообще смотрит вообще безобразие????!! Вы сами пробовали написать вопрос? Ох вы разочаровываете.....

Я-свидетель,шо случилось?
16 июн 2020 в 08:23

Как удаётся совмещать членство в нескольких восточных гаремах,контролирующих Таджикуличснаб и Армяндор-ямаканава?

Гость
16 июн 2020 в 08:24

Когда уволят Гаврилову с ЧТЗ?? Совершенно не компетентная дама.

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 08:24

ЛЮДИ !!! ЗАДУМАЙТЕСЬ...ЧТО СДЕЛАЛА КОТОВА ДЛЯ ГОРОДА ? МНЕ КАЖЕТСЯ - НИЧЕГО...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:32

Почему нет контроля за соблюдением масочного режима,режима социального дистанцирования? Для чего распоряжения ,которые Вы ,власти, издаете,если большинство на все распоряжения плюют

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:38

Здравствуйте! Очень не хватает пешеходного перехода при подходе к экопарку со стороны города через улицу Захаренко. Машины со стороны Молдавской просматриваются плохо, а людей, переходящих там дорогу очень много

Гость
16 июн 2020 в 08:40

ПКиО Курчатовского района будут ремонтировать? И сносить все недострои там?

ОТВЕТИТЬ
Егор
16 июн 2020 в 08:41

Нелегальные Овощи-фрукты засрали город. Котова, Вы на другой планете живете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:46

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда начнут заниматься проблемами городского общественного транспорта, в городе до режима самоизоляции после 22.00 не уехать вообще! Маршрутные такси закрыли , а не уехать вообще, в частности 52 мт, что в замен предложили..... ничего)))) Район кукольного театра, раньше уехать можно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:53

Буратины задают вопросы. Зачем? Ведру класть на жителей. Требовать надо отставки шапокляк и алешеньки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:56

Когда в Металлургическом районе будет производиться уборка тротуаров? Не сметание пыли и грязи на газон с помощью трактора Беларусь, а именно уборка?
Когда наконец уберут ветки которые валяются с прошлого урагана?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 08:58

Кто вас научил сажать деревья в дорожное основание из щебня, как у ЮУрГУ? Очередной распил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:03

Во-первых: она самый непубличный мэр
Во-вторых: за время ее руководства сделано очень мало для города
В третьих: отсутствие у нее авторитета у колег
В четвертых: отсутствие компетенций занимаемой должности
В пятых: когда в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
16 июн 2020 в 09:04

Пусть она похихикает над беспорядками в Америке. Это нынче модно))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:06

где пятьсот новых автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:16

Шапокляк в отставку

Марина Гофман
16 июн 2020 в 09:20

Прежде всего хочется сказать Наталье Петровне огромное спасибо за то, что происходит сейчас с родным центральным районом! За то что строятся места отдыха и делается активное озеленение. Отличная плитка под ногами тоже добавляет положительных эмоций. Я считаю что нынешняя госпожа мэр - молодец и верю в то, что она сделает для города ещё много хорошего, в отличии от предшественников. Безусловно, ей будет нелегко, т.к проблем накопилось огромное количество.

ОТВЕТИТЬ
Захватов Сергей Викторович
16 июн 2020 в 09:22

У меня один вопрос: - Почему в Москве лучше чем в Челябинске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:38

Вы перепутали сайт не здесь нужно задавать вопрос

Доктор
16 июн 2020 в 09:39

В парквый опять потащили грязные киоски!
Это с вашего ведома?
За деревья, погибшие на головницкого рядом со строящейся школой, кого нибудь уволят? Кто должен был их поливать? Кто оплатил деньги из бюджета и не следил за этим?
Где вы прятались все время? Что сделали для города? Где прошли пешком лично?

ОТВЕТИТЬ
Карина Кутакбашева
16 июн 2020 в 09:39

Наталья Петровна! Срочно дайте указание Куляшову заасфальтировать вровень с дорожным полотном трамвайные рельсы на перекрёстках города! Ездить невозможно! Это будет ваш реальный вклад в благоустройство и народ поверит в вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:40

Интересно было бы узнать у незаконоизбраного мэра города, что она думает по поводу того, что её подчинённые её не слушают и смеются над ней? А бизнесмены её абсолютно не уважают и делают что хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:40

Когда перестанут использовать грузовые фургоны для перевозки людей, а в место них будут автобусы, трамваи и троллейбусы?

Гость
16 июн 2020 в 09:42

Когда вас посадят в тюрьму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:46

Когда нибудь будет мэр или губер. и т.д авторитетными руководителями для простых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:50

А почему это стало, что "разговор с мэром - редкий шанс!" ЭТО ВООБЩЕ ЧТО? Она что с другой планеты что ли? или живет в другом городе? не достучатся до нее? Она должна быть самым публичным человеком у власти! А ее не слышно, не видно!

ОТВЕТИТЬ
Семён Аркадьевич М.
16 июн 2020 в 09:52

Ув. Наталья Петровна! Необходимо по ночам, с прожекторами, выводить всех Козолянов, которые жируют на наши, народные налоги, на перекрёсток Свердловский- Победы, Каслинская - Победы и лично контролировать, как они будут класть ровный асфальт на них! Проезжает сейчас две машины за зелёный сигнал! Это позор для миллионника! Не злите народ, а то впечатление такое, что власть заботиться только о торговцах овощами из Куляба, водителями маршруток из Худжанта и «строителях» дорог из солнечного Дилижана!

ОТВЕТИТЬ
Виталий
16 июн 2020 в 09:54

Почему на каждом шагу ставят сакли из старых реклам и палок жители Таджикистана и торгуют без чеков и весов, не платя налоги, а простому русскому человеку нельзя согласовать и поставить ларёк для торговли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 09:58

Меня интересует - когда Аристова его кружков возьмёте в оборот, и он перестанет травить город? Когда будет закуплена техника, которая будет убирать город, а не разносить грязь? Когда будет нормальный общественный транспорт, а не ржавые грязные пазы???

ОТВЕТИТЬ
Я-свидетель,шо случилось?
16 июн 2020 в 10:00

Следуя мировой моде..вы,как цивилизованный человек,встанете на колени перед угнетенными челябинскими рабами?

16 июн 2020 в 10:07

Очереди в больницах за талонами. Знаете почему? Потому что отменены записи к врачам по интернету. Вопрос: какого черта вы умышленно создаёте живые очереди???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:07

Ул. Скульптора Головницкого 16, киоск убрали с одного места, переставили в другое. По факту киоски не убирают, а просто переставляют!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 10:13

Как вы относитесь к тому что практически всех граждан теперь будут именовать простолюдинами и для контроля всех введут в единую цифровую базу и присвоят порядковый номер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:14

Доброе утро! Наведите пожалуйста порядок с киосками, везде напичкали их как в колхозе.

Незаконные киоски
16 июн 2020 в 10:18

Уберите киоски незаконные на марченко 13.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:46

Почему не обрабатывается общественный транспорт? Подъезды жилых домов? Где знаменитый агрегат, извергавший неизвестную жидкость, под который вы, не глядя, подмахнули договор на 11 000 000?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 10:47

А чё Котова такая храбрая стала? На люди вдруг придумала( хотя и в интернете) выйти.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июн 2020 в 10:48

Мой вопрос-Хотя бы один раз за все годы, что вы сидите в мэрии, вы критиковали своих коллег? Судя по всему -нет. Город к лету не готов как всегда.

Сулейман Лазниковский
16 июн 2020 в 11:09

Спасибо Наталье Петровне за поддержку нас, Юнармейцев! Патриотические вахты памяти, Зарницы, пение песен к костра, чествование ветеранов, все это проходит под вашим чутким руководством и с вашей помощью! Хотелось бы в этом году провести больше конкурсов стихов о Победе, больше маршей в пилотках, также и возложений цветов и венков, так как это спопсобствует развитию у нас, подростков и юношей любви к своей Родине, Победе, ветеранам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:21

Закрепите каждый участок земли за тем,кто будет нести ответственность за чистоту и жестко спрашивать,если хоть одна бумажка будет лежать на земле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 11:26

ПОЧЕМУ не проводят поголовное тестирование за счет бюджета в медучреждениях, даже в тех где выявлены заболевшие, независимо от формы собственности, если они ведут прием по ОМС?

Гость
16 июн 2020 в 11:27

Траву скосили, сделали пустыню, пожухлая скошенная трава валяется, вид , мягко говоря , не эстетичный. Лучше бы вы не трогали ничего, просто наведите чистоту во дворах и на тротуарах.

Гость
16 июн 2020 в 11:29

Это не мой мэр. Это галочка !

Гость
16 июн 2020 в 11:39

Из пустого в порожнее из года год одно и тоже. Пусть на город посмотрит на грязь, выбросы, благоустройство и поймет для себя как житель города она справляется или нет. Разруха полная.

Гость
16 июн 2020 в 11:46

Почему берега южноуральских озёр застроены? (заборы до воды, не подойти к берегу, решётки, колючая проволока, шлагбаумы, братки из 90-х, собаки).

ОТВЕТИТЬ