12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

а чего тут собственно комментировать

ОТВЕТИТЬ
Рузсофоб
16 июн 2020 в 16:54

В чем отличие Дубровского от Ефремова, мои маленькие южноуральцы? Правильно!) Дубровский никого не убивал)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:00

Дайте ему ещё одну медаль, за присвоение 15 миллиардов .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:00

Поделился

Гостъ
16 июн 2020 в 17:00

Одни воруют, другие ловят, третьи оправдывают и отпускают. Каждый занят своим делом, и каждый получает зарплату из бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:01

Кто-то реально сомневался в исходе этого дела?..

Гость
16 июн 2020 в 17:02

Зачем бурная деятельность возле его персоны? Всем и так понятно,что орденоносцу ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:12

Кто бы сомневался! В путинских орлах!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:13

Дубровский - разрушитель городов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:13

Верните Дубровского! Он 876 автобусов обещал, а Текслер всего 500. Так у кого помыслы лучше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:14

Вот такая в России коррупция, творил свои делишки, Гок пропихивал, миллиарды где-то, а им медальки и в Швейцарию, а за мешок картошки посадят, после правления Текслера, тоже делишки всплывут, медальку дадут и на Кипр

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 17:14

Прошло много времени, прежде чем Борис Александрович восстановил свое доброе имя, используя для этого демократические инструменты - свободу слова, права человека и суд. Однако, в связи с его добровольным изгнанием и последующим отшельничеством в Швейцарии, были навсегда заморожены очень значительные для области проекты - конгресс-холл, саммиты ШОС и Брикс, ВСМ Челябинск-Екатеринбург, благодаря которым Челябинская область, если бы избавилась от одного-двух миллионов бездарей, нытиков и теневых барыг, вырвалась бы в лидеры экономического развития среди субъектов РФ, обогнав за 10-15 лет Москву и Нью-Йорк. Теперь наша область осталась у разбитого корыта, а визгливые бездельники и нахлебники весело гуляют на МРОТы и пропивают пособия.

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
16 июн 2020 в 17:15

Его же сам Путин хвалил и награждал. "Великий" губернатор! Позор, когда на людей без масок заводят дела, а настоящих воров и мошенников реабилитируют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:17

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:18

Это всё, на что способна наша Фемида?

Гость
16 июн 2020 в 17:24

Путинские орденоносцы в фаворе,Дубровскому медальку за хищения в Челябинске,Матвиенко за арашукова с его хищениями у Газпрома 30и лярдов--красота!Кстати Матвиенко черкесский язык выучила или нет,а то ее подопечный даже переводчика в Совет Федераций вызывал.

Гость
16 июн 2020 в 17:32

Зачем это тут пишут.

ОТВЕТИТЬ
Залиха Расторгуева
16 июн 2020 в 17:32

Поздравляю, Борис! Весь. Фершампенуаз, вся Агаповка радуется за земляка! Спасибо, что заасфальтировал Магнитку, пригнал новые автобусы и набережную сделал на Челябинские деньги! С оказией передадим в Швейцарию и грибочков соленых и сальца домашнего, чтобы не скучал по домашней еде там!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:33

Развалил, разграбил область и город-и суд его реабилитировал. Маразм.

Гость
16 июн 2020 в 17:38

Трусливая шавка тявкает из Швейцарии. Что же не решится приехать в Че и лично добиваться правды в суде? Кишка тонка или рыльце в пушку?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июн 2020 в 17:39

А что он тогда в Швейцарию убежал ? )

Гость
16 июн 2020 в 17:44

Надо Косилыча ещё оправдать, тогда норм будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:45

Я до конца следствия верил, что это кристально чистый человек, отличный хозяйственник и золотой градоуправленец, только такие люди, оказываются в самоизоляции от правосудия в Швейцарии!

Гость
16 июн 2020 в 17:46

А рассчитывали на другой исход? Если люди сами растят коррупционеров с садика и школы, всячески поощряя подарочки и взяточник учителям - то на деле мы потом получаем такую гнилую систему

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 17:48

Реабилитировать можно. Только посмертно.

Гость
16 июн 2020 в 17:52

Интересно, зачем ему оттуда, из Швейцарии, реабилитироваться? Видать, там намекнули, что таким "накоплениям" там не место, и будут изымать?

Гость
16 июн 2020 в 17:54

Ну понятно-договорились, потолкались малехо и договорились кому чего

Гость
16 июн 2020 в 18:01

Хорошо видать отвалил в Москву

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:03

Наверно поделился нажитым непосильеым трудом. Сиротинушка

Гость
16 июн 2020 в 18:04

Читаешь это и совсем веры не остается нашей власти

Гость
16 июн 2020 в 18:09

Наш самый справедливый гуманный СУД!! Коррупция процветает полном ходом, «воры в законе» богатеют за счет бюджета, а рядовые граждане с каждым годом нищают.НЕТ ДЕНЕГ ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ - живём под девизом коррупционеров. Закон вписан только для рядовых граждан, укради плитку шоколада или пачку масло, без суда и следствия посадят.

RuckaRuckaAli
16 июн 2020 в 18:30

Честный человек. А многим либералам всё равно, кто у власти. Им главное - протест, протест ради протеста, огненного смерча американских бомб с белым фосфором. Им вот это надо. В этом их реальная цель.

ОБС
16 июн 2020 в 19:21

Такими методами в обществе достигается цель «выработанная беспомощность» -
Ну вот, опять - ничего не меняется, надеяться не на что.
Крылья сложили, руки опустили.
Что от вас и требовалось.
А Дубровское скажу: «Есть ВЫСШИЙ СУД!» и там не будет адвокатов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 19:35

без участия сми и без участия правосудия.

гость
16 июн 2020 в 19:59

Как там в Швейцарии?Лошадки -любовницы? Сыты-ухожены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 20:16

Кто бы еще сомневался в его невиновности. Все жители города напридумывали себе что то там...У меня полное отсутствие нецензурных слов.

гость
16 июн 2020 в 20:17

Возможно, что когда-нибудь челябинцы и увидят в подарок Конгресс-холл. Хотелось бы, заслужили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 20:24

Слов нет, одна пустота и безнадёга с такими топ менеджерами.

Степан
16 июн 2020 в 20:32

дубровский снижай пенсионный возраст

Не гость
16 июн 2020 в 21:02

А потом удивляются почему граждани не верят в наше правосудие..просто простили ему каких то 15 лярдов..на федеральном уровне это ни что, а для региона это- отремонтированные больницы, бесплатные лекарства, бесплатный отдых детям итд..Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2020 в 21:46

Самый гуманный суд в деле как всегда. Конечно там сумма то маленькая, всего лишь полтора десятка ярдов, пустяк

Валера
16 июн 2020 в 21:50

За то Ефремову там голову моют, вот наше правосудие где за одну рыбку три года за 23 миллиарда отмена всего чего хочешь. ПС на ..... н мне эта страна нужна и выборы на, которых за тебя голосуют.

владимир
16 июн 2020 в 22:06

а что вы хотели ?скоро всплывет каким нибудь помошником старшего помошника . он все развалил в угоду магнитогорским

Гость
16 июн 2020 в 23:22

Рауфик неуиноуэн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 23:45

Считайте что тефтелеф уже в Швейцарии

Гость
17 июн 2020 в 00:01

Позор МВД

серёга
17 июн 2020 в 00:06

Народ тр...ют и " в хвост, и в гриву", через грязные схемы из бюджета воруют миллиарды. И на сворованные у народа деньги, через дорогих юристов нанятых , доказывают региону, что "Конгресс-Холл" стоит, город готов на 100%!!!, Челяба - вообще город-мечта всех стран ШОСОБРИКСА!!! И он - достойн готов принять делегации на "самом высоком уровне"!!!

серёга
17 июн 2020 в 00:13

Китай то ещё пять лет назад на 10 лет вперёд от нас ушёл!

Ешкин Кот
17 июн 2020 в 00:21

Юрьевич по сравнению с ним ребенок! а его что не простят?

серёга
17 июн 2020 в 00:32

Критикую, критикую... Но, есть и плюс, между прочим! Он же зависимость области от кредитов банков коммерческих до 0 снизил! До него набрали кредитов на неск. Миллиардов рублей...Притом, что наша область входит в число 6-7 регионов-доноров!!!!

Загрузка...