RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

749мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Коммунальный лайфхак: челябинцам рассказали, как вернуть 10% от платежей за услуги ЖКХ

Коммунальный лайфхак: челябинцам рассказали, как вернуть 10% от платежей за услуги ЖКХ

Возместить десятую часть уплаченной суммы поможет приложение MobiCash

Сервису уже доверяют тысячи пользователей по всей стране

Многие челябинцы пользуются мобильными банками при оплате услуг ЖКХ. При этом бонусы или кешбэк возвращаются на карту не всегда. Сервис MobiCash дает возможность не только заплатить за коммунальные услуги без комиссии, но и вернуть при этом до 10% от уплаченной суммы.

Что такое MobiCash и как это работает?


MobiCash — это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет оплачивать разнообразные счета безопасно, удобно и выгодно. Разработчики утверждают, что это так же просто, как пожарить яичницу.

Порядок действий:

  1. Скачайте приложение из App Store или Play Market или отсканируйте QR-код с макета.

  2. Зарегистрируйте в разделе «Кошелек» любую банковскую карту (можно несколько) или используйте для платежа технологию Apple Pay/Samsung Pay.

  3. Активируйте программу лояльности «Для друзей», чтобы получать кешбэк бонусами.

Готово — теперь можно оплачивать коммуналку с выгодой.

Все ЖКХ-платежи по MobiCash оплачиваются без комиссии. Достаточно отсканировать QR-код с платежной квитанции или завести шаблон в разделе «Предприятия» на нужной странице.

Программа «Для друзей» позволяет получать кешбэк бонусами за все виды платежей. 10% начисляется за платежи в адрес «предприятий месяца», в июне это:

— НОВАТЭК-Челябинск;
— СНОФ «РО Капитального ремонта МКД Челябинской области»;
— МУП «Производственное Объединение Водоснабжения и Водоотведения» г. Челябинска;
— МУП «Челябинские коммунальные тепловые сети»;
— ООО «Теплоэнергосбыт»;
— ООО «Центр коммунального сервиса»;
— ООО «Эффективная теплоэнергетика»;
— ООО «Уралэнергосбыт»;
— МУП «Горэкоцентр».

Как потратить сэкономленное?

Бонусы можно обменять на сертификаты номиналом от 100 до 1000 рублей и оплатить ими до 100% стоимости заказа в ресторане итальянской кухни «Da zio Pino» (ул. Лесопарковая, 7а), потратить их на процедуры красоты в салоне красоты «GreenRoom» (ул. 40-летия Победы, 7), салоне «Секач» (ул. Комсомольская, 83), или же помыть машину в Автотехцентре (ул. Артиллерийская, 136/8).

Можно потратить бонусные сертификаты на промокод на подписку в онлайн-кинотеатре Okko, медиасервисе MEGOGO или электронной библиотеке Bookmate и наслаждаться фильмами, сериалами и книгами.

В июне MobiCash подготовил для своих клиентов уникальное предложение — каждому новому пользователю подарят сертификат на 100 рублей за первый платеж на любую сумму.

Безопасность — в приоритете


Клиенты могут быть уверены в безопасности данных своих банковских карт. Разработчик и поставщик сервиса MobiCash — магнитогорская компания международного уровня Compass Plus, которая занимается не только разработкой банковского программного обеспечения, но и является гарантом сохранности данных государственных банков по всему миру. Данные плательщиков хранятся согласно мировым стандартам PCI DSS.

MobiCash выступает против спама и навязчивой рекламы и не передает данные клиентов третьим лицам. Сервису уже доверяют тысячи пользователей по всей стране.

MobiCash всегда на связи


Не нашли нужную организацию в списке партнеров MobiCash? Ее оперативно зарегистрируют лично для вас. Для этого нужно отсканировать с помощью MobiCash QR-код с квитанции или обратиться к MobiCash в Instagram, «ВКонтакте» или через службу поддержки в приложении.

C подробными условиями программы лояльности «Для друзей» можно ознакомиться на сайте или в приложении.

Возрастное ограничение для использования мобильного приложения MobiCash — 16+.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления