23 апреля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

Димон
17 июн 2020 в 13:10

Благодарим вас за проделанную работу и желаем дальнейших успехов! Вы молодец👍

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 июн 2020 в 13:10

"17 июня 13:05 Михаил Штаюра
Куда чейча доставляют больных?" исправьте! ЧЕЙЧА

Гость
17 июн 2020 в 13:10

Администрация не хочет компенсировать всем автовладельцам нашего села разбитые из за отвратительных дорог подвески, стекла, бампера? И сделайте уже перекресток ленина - свердловский, а то скоро уже и вовсе будет не переехать через трамвайные пути

ОТВЕТИТЬ
мост чмз
17 июн 2020 в 13:12

Когда откроется мост на чмз возле коксохима? Дорога в аэропорт, сады, Курган, Лазурный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:12

дурацкие вопросы про ковид, как будто мало новостей про это

Гость
17 июн 2020 в 13:13

Здравствуйте, хотелось бы узнать судьбу долгострой на пр. Ленина 27к1

Гость
17 июн 2020 в 13:13

Когда благоустроят в ленинском хоть один парк, гулять и отдыхать совсем негде...

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
17 июн 2020 в 13:13

-Есть вопросы, Матросов? -
Тихо спросила Котова, -
-Хочу побеждать в результатах опросов!
Ничего не ответил Матросов.
Накрыл собой амбразуру дзота он.

челябинка
17 июн 2020 в 13:14

выключаюсь, как всегда пустота и болтология, никакой конкретики, нет результата от работы - уволься!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:14

Почему второй год подряд не соблюдаются сроки опрессовки? Что в прошлом году все было с опозданием в неделю, что в этом. 21 век, а мы все в тазиках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:16

может быть город компенсирует владельцам транспортных средств все расходы на их содержание, так как автомобили мы вынуждены покупать, потому что в городе нет общественного транспорта?

Гость
17 июн 2020 в 13:16

Что же там на трубном поставили, какой то поезд для ковидных,их что там будут лечить???

Дикий кот
17 июн 2020 в 13:17

На моей памяти из последних мэров и губернаторов, которые хоть что то делали полезное в Челябинске - это были Тарасов и Юревич. Тарасов - сделал Кировку, которую нынешние губеры везде тычут гостям, а также делал фонтаны и прочие благоустройства. Юревич - делал дороги и воевал с вонючкой Аристовым, но развал общественный транспорт конечно. Все! Больше после них, никто и ничего полезного для города не сделал, только доразваливают и разворовывают. А что сделали полезного Вы - Котова???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:20

Валить нужно из Челябинска в благополучные регионы, желательно ближе к лесу

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:20

хорошо что взяли на контроль вопрос об озеленении города! За это вам низкий поклон Наталья Петровна

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:21

Народ, вы реально надеетесь получит вопросы?
Надеетесь , что вас услышат и какие то проблемы решат?
Ждёте обещаний и быстрого реагирования?

гость
17 июн 2020 в 13:22

наталья Петровна, а вас не удивляет, что челябинцы с благодарностью вспоминают Юревича, который по настоящему заботился о благоустройстве?

ОТВЕТИТЬ

Кошкин стыд! Леруа и гошан просто занесли кому нужно, вот и работают! Я тоже слезно просил запустить свое производство, давал гарантии, что в цехе одновременно не будет более одного!!!!! человека, но мне отказали и в пострадавших не записали...
Все с тобой ясно, кошкин стыд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:24

Как вы относитесь к оправданию Дубровского? И долго ли в нашем городе будут делать дороги без гарантии качества и срока эксплуатации?

Гость
17 июн 2020 в 13:26

Про каких 27 умерших она говорит на вчерашний день? Или это общая цифра по Челябинску?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:27

Зачем сотрудникам администрации служебные автомобили? Продайте их, а вместо автомобилей пользуйтесь транспортными картами.

Гость
17 июн 2020 в 13:27

Почему новые остановки так долго делают, а вокруг них не заасфальтировано? Почему если делают их по одной стороне дороги, то напротив сторона остаётся в старом ужасном состоянии? Улица Кулибина

Гость
17 июн 2020 в 13:28

Где автобусы, трамваи, троллейбусы? Где общественный транспорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:29

А че мэр без маски?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:29

Где 500 и 300 автобусов?

Гость
17 июн 2020 в 13:29

Где общественный транспорт?

Гость
17 июн 2020 в 13:30

когда снесут ЧЭМК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:30

Зачем она тут? Болтовня ее не нужна. Мы ее не выбирали

Гость
17 июн 2020 в 13:32

Где автобусы?

Антон
17 июн 2020 в 13:33

Когда вы уйдете в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:34

Когда появится общественный транспорт?

Гость
17 июн 2020 в 13:36

Хоть что-то сейчас делается в плане благоустройства, это видно. Раньше хуже было гораздо с озеленением

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 13:36

У меня еще один вопрос - можно ли ликвидировать трамваи вместе с их рельсами и корявыми переездами. Добавить за счет этого дополнительные полосы и сделать из них выделенки для общественного транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:36

Н.Котова, город стал намного лучше и чище,а пр.Ленина так вообще игрушка,спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:37

Спасибо, что всегда рассматриваете каждую проблему индивидуально!

Гость
17 июн 2020 в 13:37

Народ всегда не доволен(((хотя каждый мусорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:39

Очень приятно, что Наталья Петровна следит за экологической обстановкой в городе. Раньше на ЧМЗ ужасная вонь стояла, открывала окно и был просто ужас! А сейчас стало намного меньше едкого запаха, сплю с открытым окном. Спасибо, что повлияли на это.

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 июн 2020 в 13:43

Мне нравится как Котова на вопросы отвечает. Чётко и по делу, никакой воды

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:46

Замечательно, что благоустраиваются парки, и у нас есть место в черте города, где можно гулять))

Гость
17 июн 2020 в 13:47

Спасибо вам большое, что обратили внимание на парк им.Тищенко. Его облагородить и будет очень крутое место для прогулок с детьми!

Сергей
17 июн 2020 в 13:49

Да что вы взъелись то ? Отставка отставка... вспомните Эту Магнитогорскую гоп компанию, за городом вообще никто не следил, всем было абсолютно пофиг на дороги, озеленение, чистоту, снег, который не вывозился с дорог неделями. Чтобы все это в совокупности исправлять нужно время. И видно, что это исправляется, потихонечку, но исправляется. В городе сейчас чисто более уютно, делают дороги, озеленяют, борется с незаконной обрезкой, и все это дело рук Котовой и Текслера. Чисто мое объективное мнение- Челябинск с их появлением становится лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:51

Девушка журналист-интервьюер молодец! Не боится задавать "неудобные вопросы". ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ!)

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июн 2020 в 13:51

Мэр реально думает,что люди старших поколений все в инстаграме сидят. Пусть бы создали на 74 ру новость,где люди могли бы оставить вопросы,а потом бы ей передали. а так сами себе вопросы задают

Гость
17 июн 2020 в 13:51

Есть вопрос - Наталья Петровна, где вы были раньше? :) Такого мэра у нас никогда не было ещё, после вашего прихода изменения заметны невооруженным взглядом

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 июн 2020 в 13:53

"Посадить объекты на те территории, которые понесут минимальный снос деревьев."
А можно посадить в центре деревья которые понесут минимальный снос объектов?
Мне казалось что просеки делаются не для объектов строительства, а для здоровья леса... И что если деревья рядом с объектами начнут гибнуть, никто за это не ответит, а расширят свою территорию посадив деревья в других местах.
Прямо как болото разрастается. Очень схоже идет расширение города.

Гость
17 июн 2020 в 13:53

О чём говорит эта женщина? Тут 80% спрашивают о дорогах и транспорте, а она вообще не понятно о чем говорит. Ваш монолог неинтересен городу. В следующий раз организуйте творческий вечер с Чулпан Хаматовой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:53

Спасибо за вашу работу, Наталья Петровна! Больше всего радуют программы благоустройства и новый дизайн-код, все эти ужасные вывески, ларьки убираются, здания исторические очищаются, становится гораздо приятнее в городе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:54

Автобусы????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:54

все негативные комменты удаляют! Отлично 74ка, очень демократично! лижите дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2020 в 13:55

Где трамваи, автобусы и троллейбусы?

Гость
17 июн 2020 в 13:55

Это хорошо, что вопросу благоустройства уделяется такое большое внимание. Спасибо вам за это👍