6 августа четверг
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Е. Киняйкин
18 июн 2020 в 17:16

В общем, ничего не будет....

Фото пользователя
18 июн 2020 в 17:20

Архиглупейшее предложение с "контролем". Ну, не выполнит она обещания и ЧТО?

Гость
18 июн 2020 в 17:48

Да ничего не выполнит, давно понятно, кто..что..

Гость
18 июн 2020 в 17:48

Тефтелев врал и врал и эта тоже ещё та врушка!! Почему вопроса не было к Котовой по шлаковому отвалу ЧЭМКа который рекультивировать должны были ещё в 2010 г?????

Житель
18 июн 2020 в 18:01

Все будет замечательно!
Наверное..
Когда-нибудь....

Гость
18 июн 2020 в 18:11

Киоски на КОТИНА 13 - убрать! Записали в блокнотик?

гость
18 июн 2020 в 18:24

ЧТО будет с недостроенным Конгресс-холлом на Миассе??

Мэрия
18 июн 2020 в 18:24

По тонкому льду ходите, редакция

гость
18 июн 2020 в 18:32

Когда зарплаты у простого рабочего человека в Челяберске будут хотя бы 50 тр в месяц?!

гость
18 июн 2020 в 18:34

Мария Шраменко эффектная, умная журналистка и девушка!

гость
18 июн 2020 в 18:45

Мне госпожа Котова понравилась !! Не все так просто.уважаемые ! Челяба-город с миллионом населения !! Трудно за всем уследить. Но у меня просьба к модератору 74.ру. Сделайте репортаж.как депутат от Челябинска Вл.Горнов поплыл на яхте в кругосветку. С кем ?? Сейчас стоят на приколе в порту Новая Каледония по тех.причинам.

Гость
18 июн 2020 в 18:48

Дорогая редакция! Полностью поддерживаю начинание конкретизации обещаний чиновников! Если так будет дальше, то чинушкам не удастся забалтывать вопросы - за все будет спрос! Рейтинг чиновника сейчас не пустое слово. Даже при том, что у руля у нас монарх, ему на местах не нужны волнения и брожения умов, даже и в комментариях.

Я-свидетель,шо случилось?
18 июн 2020 в 18:49

После года,она сделает ещё одну пластику и вы её не узнаете,так что спросить будет не с кого.Обещание ведь давало другое лицо))

18 июн 2020 в 19:29

В прошлом году Наталья Котова со свитой и журналистами открыли новый остановочный комплекс за, если не ошибаюсь, 750 000 руб., у поселка Благодатово. Аналогичные остановки установлены далее по Университетской набережной. В ближайшие три года планируется запустить хотя бы один маршрут общественного транспорта по этому направлению? Кто-то отвечает за логистическую картуи целесообразность установки данных объектов?

Гость
18 июн 2020 в 19:35

Котова только что победила на праймериз партии «Единая Россия» (на организации которых через принуждение бюджетников была занята вся ее администрация), губернатор Текслер собирается возглавить список этой партии на сентябрьских выборах в Заксобрание (если только не помешает страх полного политического фиаско), его заместитель Векшин состоит в руководстве областной ЕР и курирует ее избирательную кампанию, а правительство области в ежедневном режиме работает на победу именно этой партии .

Гость
18 июн 2020 в 19:36

"Организован пляж на Шершнях со стороны въезда, со стороны Советского района" А конкретно, где Советский район к Шершням прилегает?

Гость
18 июн 2020 в 19:38

Когда восстановят остановки Плеханова по ул. Свободы? Которые снесли баклажановоды и построили свои ларьки.

Гость
18 июн 2020 в 19:45

А что с бровями такое????

Вовашка 174
18 июн 2020 в 19:50

когда на меридиане от кбс до ЧЭМК почистят грязь и уберут кусты с грязью в том месте где разделение полос, далее нормальный отбойник стоит, почему везде одинаково не сделать ?

18 июн 2020 в 19:52

Очистим сад камней от камней, очистим перекрестки от рельсов, кресло мэра очищать от мэра не будем, обещаю.

Гость
18 июн 2020 в 19:54

Когда на выход? После Ляксея что-ли или раньше?

Гость
18 июн 2020 в 20:01

А какой партии член эта бабушка?

Я помню
18 июн 2020 в 20:05

..."Металлургический район избавят от канализационной вони". За эту работу надо "всего" 6 млрд. рублей! Я оч. хорошо помню обещания В. Тарасова, что на ЭТО надо 3 млрд. рублей. Вот как растут аппетиты у мэрии!

Рыжик
18 июн 2020 в 20:07

Вообщем для комфорта жителей ничего не будет сделано, ни парков ни пешеходных, ни велодорожки. Что поменялось? Ничего не поменяется. Пилим бюджет дальше, уважаемые господа!

не гость
18 июн 2020 в 20:09

Челябинск, наверное единственный город в РФ, где пенсионеры платят за проезд в общественном транспорте. Компенсаций за не пользование О.Т. нет, от слова совсем! И это "забота" о пожилых?

Фригида Верошпироновна
18 июн 2020 в 20:12

Какая она красотка, но все обещания никто чём!

Гость
18 июн 2020 в 20:28

Обещать - не значит жениться!
Проверено на практике, да и удобней строить иллюзии за бюджетные деньги.

Гость
18 июн 2020 в 20:31

Обычный порожняк.....Пора уж за год привыкнуть.

Гость
18 июн 2020 в 20:38

Может сначала нужно было отчитаться за то, что сделано за период мэрства и зам.мэрства, а потом на уши приседать за новые "свершения"?). Хотя отчитываться не о чем))))

Гость
18 июн 2020 в 20:39

Неужели кто-то, кроме платных прокладок верит?😂

Гость
18 июн 2020 в 20:43

Назрел вопрос о новых остановках фиолетового или коричневаго цвета! Зеленые старые и нонешние серозные с идиотскими англицкими надписями уже не айс.Когда уже?😁😁

серёга
18 июн 2020 в 20:50

Почему вилки не выдают, чтобы очередную порцию лапши с ушей снимать?

серёга
18 июн 2020 в 21:07

Мрачное настоящее, туманное будущее города с таким МЭРом... Никакой конкретики, ни одного аргумента, который могла бы привести, чтобы показать, доказать жителям Челябинска, что "работа кипит, все чиновники душой болеют за город"...

Гость
18 июн 2020 в 21:10

На должность мера мегаполиса, на мой взгляд, должен назначаться не кабинетный чиновник, а сильный бизнесмен, который своим трудом и умом добился большого успеха в бизнесе

Е. Киняйкин
18 июн 2020 в 21:14

Где так омолаживания проводят, подскажите адрес!

челябинец в 12 поколении
18 июн 2020 в 21:32

перестаньте мучить издеваться над своими горожанами уберите самолеты над городом летят низко и на форзаже круглосуточно

Гость
18 июн 2020 в 21:45

А ведь фонтан в саду камней был не просто так... Попробуйте посмотреть как он выглядит на фоне дворца спорта.

18 июн 2020 в 23:17

А помнится, осенью 2019 был организован опрос жителей о судьбе автовокзала у ДС "Юность" и большинство было за его перенос на прежнее место. Как с выполнением этого "обещания"? Или забудем и начнём отсчёт новым!?

Гость
19 июн 2020 в 02:57

Так называемая "власть" городская, непонятно (вернее понятно) кем поставленная не может понять что за столько лет пустых обещаний им уже не верят? И все еще пытаются играть

Дарья
19 июн 2020 в 06:02

Когда наконец то уберут рынок-помойку на ул. Победы и Горького, годами стоит, не одного руководителя пережила. Позорище Тракторозаводского района!!!

Гость
19 июн 2020 в 06:21

Полное несоответствие с занимаемой должностью.

Нюша
19 июн 2020 в 11:01

Комментаторы, времени своего не жалко? Городом управляет разве Котова? Она даже не в состоянии заставить работать мошенников из ремжилконтор под'езды домов мыть, а Вы тут что-то глобальное пытаетесь обсуждать?)))

Любовь
19 июн 2020 в 18:23

14 лет просидела, ничего не сделала и сейчас ничего не сделает.

Фантом
19 июн 2020 в 22:50

Интересно, Котова сама хоть записала то, чего наобещала или подумала, что потом по месту снова будет выкручиваться размытыми словцами?

Галия
20 июн 2020 в 07:31

Кто следит за высадкой деревьев? Каждый год высаживаем, а это наши деньги, так поливать то надо. Курчат.район, стоят сухие и не один год по ул. Чичерина А когда решат вопрос с ларьками? Наши друзья из ближнего где захотели, там и поставили ларек, неужели руководители не ходят и не видят? Организуйте один отдел и телефон где принимались все пожелания и притензии, а там бы направляли, где света нет , где ларьки установили. Контроля нет. Кафе цивильные закрыты, а рахимджаны торгуют, около Магнита ул.пр. Победы 390 Воды нет, свет от столба, платите жители, а там пекут чебуреки, пирожки.Где разрешение, где санитарная.Город засрали, маршрутки со свалки,улицы как базар в Ташкенте,за что такое жителям города.Когда будет руководитель с мозгами? Если видите что не справляетесь- УЙДИТЕ.

Лариса
20 июн 2020 в 10:46

Газоны в Чурилово, заросшие бурьяном. Кто этим занимается?
Собаки, заваливающие город своими экстрементами. Где закон, регулирующий это.
Раздельный сбор мусора и чистые баки. Когда?
А может быть парк по берегу Первого озера в Чурилово?